К чему снится разбитый стакан? Сонник подскажет ответ

Принято считать, что посуда бьется к счастью. Однако это утверждение далеко не всегда справедливо, если речь идет о мире ночных грез. Что символизирует разбитый стакан? Сонник поможет мужчинам и женщинам разгадать эту загадку. Нужно лишь вспомнить детали, которые непосредственно влияют на толкование.

Разбитый стакан: сонник Симона Кананита

Какая информация содержится в этом толкователе? Что означает разбитый стакан? Сонник Симона Кананита поможет разобраться в этом.

разбитый стакан во сне
  • Предположим, что разбивается сосуд с водой. Такой сюжет предсказывает мужчине или женщине тревогу. К примеру, спящий может переживать из-за дальней дороги, предстоящей кому-то из близких людей.
  • Стакан в своих грезах разбивает юная девушка? Такой сон предупреждает о том, что в ближайшее время спящей не удастся устроить свою личную жизнь. Все попытки завести роман окажутся тщетными. Сновидице придется смириться с вынужденным одиночеством.
  • Такие грезы тревожат ночной покой молодого парня? Наяву сновидцу предстоит догадаться о том, кто именно распускает грязные сплетни за его спиной. Спящему следует приготовиться к тому, что этим лицом может оказаться человек, на протяжении длительного времени выдававший себя за друга.
  • Больному человеку к чему снится разбитый стакан? Сонник сулит ему быстрое выздоровление. Однако это произойдет лишь в том случае, если спящий будет в точности соблюдать предписание лечащего врача.

Толкователь Н. Гришиной

Что означает разбить стакан во сне? Сонник Н. Гришиной расценивает это как дурное предзнаменование. Если емкость была наполнена водой в ночных грезах, в реальной жизни репутация мужчины или женщины пострадает. С наибольшей вероятностью это будет связано со сплетнями, которые за спиной распускают враги.

женщине снится разбитый стакан

Плохо, если разбитый стакан видит в своих сновидениях будущая мать. Если беременная слегка задела изделие, а оно упало и разбилось, то ничего хорошего ждать не стоит. Такой сюжет информирует о том, что ребенок будет часто болеть.

Специально разбить стакан – сюжет, который сулит счастье. В реальной жизни человеку удастся одержать верх над конкурентами.

Пустой

Что символизирует пустой разбитый стакан? Сонник поможет разобраться в этом:

  • В своих грезах мужчина или женщина наблюдает за тем, как трескается пустой сосуд. Такой сюжет сулит спящему скучную и однообразную жизнь, в которой будет много бесполезных хлопот.
  • Сновидец разбивает пустой стакан преднамеренно? Такой сюжет сулит прощание с беспочвенными страхами. Спящий начнет с уверенностью смотреть в будущее, перестанет сомневаться в собственных силах.
  • Пустой сосуд случайно падает и разбивается вдребезги? Такие грезы пророчат конфликты в семье. С наибольшей вероятностью они будут связаны с поведением самого сновидца.

Содержимое

Выше рассказывается о том, к чему снится разбить пустой стакан? Сонник рассматривает и другие варианты.

разбитый стакан в соннике
  • С водой. Такой сюжет предупреждает о том, что здоровье спящего может пошатнуться. Также он способен сулить разлад в семье, расставание с избранником.
  • С сахаром. Человека, увидевшего подобный сон, наяву ждут значительные убытки.
  • Со сладким напитком. Такие грезы информируют о том, что жизнь спящего вскоре начнет меняться в худшую сторону.
  • С солью. Такой сюжет предсказывает ссоры, конфликты с домочадцами. Родные люди не смогут найти общего языка, никто не захочет пойти на компромисс.
  • С растительным маслом. Такие грезы сулят денежные потери.
  • Со спиртным. Сон может означать, что спящий вскоре откажется от какой-то вредной привычки. Следует учитывать также, что предсказание может касаться не его самого, а кого-то из близких людей.

Осколки

Какие еще варианты рассматривают путеводители по миру грез? К чему снится разбить стакан и собирать осколки. Сонник предупреждает о том, что это зависит от того, маленькие они или большие. Предположим, что сосуд разбился на два больших обломка. Такой сюжет информирует о том, что мужчина или женщина вскоре окажется на пороге принятия судьбоносного решения. От того, какой выбор он сделает, зависит вся его дальнейшая жизнь.

осколки разбитого стакана

Много мелких осколков – еще один возможный вариант. Такие грезы означают, что спящий вскоре получит новости, которым не следует придавать особое значение.

Стекло

Стеклянный стакан разбивается в ночных грезах? Мужчина или женщина приложит все усилия для того, чтобы избежать неприятной ситуации, но не справится с этой задачей. Заняться решением накопившихся проблем лучше уже сегодня, так как просто не обращать на них внимания опасно.

Стеклянный сосуд разлетается на мелкие кусочки на глазах у сновидца? Такие грезы предупреждают о том, что человек впустую растрачивает ценные ресурсы. Планам его не суждено воплотиться в жизнь.

Женщинам и мужчинам

Что означает для представительницы прекрасного пола увидеть в своих грезах разбитый стакан. Сонник предупреждает женщину о том, что ее отношения с избранником дадут трещину. Это будет связано с тем, что она лишится привлекательности в его глазах. Возможно, что расставание обернется благом для обеих сторон.

мужчине снится разбитый стакан

О чем предупреждает такое сновидение, если его видит мужчина? Такой сюжет сулит ему расставание с возлюбленной. С наибольшей вероятностью избранница уйдет от него по собственной инициативе. Пережить разрыв спящему будет нелегко, однако он справится с этим.

Представителям обоих полов упавший и треснувший сосуд пророчит ссору с домочадцами. Предотвратить это удастся в том случае, если сновидец поведет себя сдержанно. Высока вероятность того, что в этом случае ему удастся погасить разгорающийся конфликт в зародыше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.