Секретная диета Екатерины Климовой

Всем известна российская актриса Екатерина Климова. Она уже много лет радует российского зрителя своим творчеством в кино и театре. Больше всего она запомнилась по ролям в фильмах «Грехи отцов», «Бедная Настя» и «Игры в подкидного». Актриса, помимо звездной карьеры, имеет большую семью и воспитывает четверых замечательных детей. Несмотря на это, ее фигура сногсшибательная. Многих людей интересует, как с таким режимом жизни можно поддерживать фигуру.

«Пищевой образ жизни» Екатерины

диета Климовой

Екатерина, как и любая актриса, должна выглядеть привлекательно, чтобы радовать взор своих зрителей. Большинству требуется придерживаться разных диет, сидеть на раздельном питании или же прибегать к пластическим хирургам. Но Климова никогда не была замечена во всем этом.

Сама актриса давала интервью и заверяла, что никогда в жизни не пробовала сидеть на диетах и тем более не обращалась к пластическим хирургам. Диета Екатерины Климовой - всего лишь сплетня, которой верить не нужно.

Достаточно часто в социальных сетях можно увидеть, как Екатерина радует своих близких выпечкой собственного приготовления и другими вкусностями. Конечно же, с таким режимом дня не всегда удается посвятить приготовлению еды всю себя в полной мере.

Стресс и лишний вес

Екатерина Климова

Стресс – это самый главный виновник накопления лишнего веса. Ведь когда появляются какие-либо проблемы, человек начинает «заедать» его, причем делает это не совсем полезными продуктами. Чаще всего это жирная и калорийная еда.

Екатерина Климова тоже относилась к таким людям, но со временем она приучила себя реагировать на стрессовые ситуации по-другому. Диета Екатерины Климовой заключается в том, что не нужно начинать есть, а просто отключить телефон, уединиться в доме и принять ароматную ванну. Этим занимается сама актриса. Если же есть свободное время, то Екатерина предпочитает посетить спа-салон или позаниматься шоппингом. Такие способы поднятия настроения подойдут для всех женщин.

Конечно же, бывают такие загруженные дни, что и присесть некогда, тогда актриса звонит лучшей подруге и рассказывает ей о своих наболевших проблемах, а та, с радостью, пытается помочь. Примеров еще может быть много, главное, самой женщине разобраться, от чего у нее на душе становиться спокойнее.

Режим дня

Времяпрепровождение с детьми

Многие мамы после беременности и родов предпочитают принимать сидячий образ жизни, аргументируя это тем, что они не могут ни на шаг отойти от ребенка. Екатерина Климова считает совсем по-иному. После своей первой беременности она похудела на 20 килограмм за считанные месяцы. И все это без помощи диет.

Актриса рассказывает, что главная диета Екатерины Климовой для похудения заключается в том, что нужно просто вернуться в привычный ритм жизни. У нее он был активным и теперь с появлением ребенка усилился вдвое. Последняя беременность не так быстро дала вернуться в профессиональную деятельность, так как здоровье детей стояло на первом месте. Спустя время Екатерина вернулась к активному образу жизни и вес снова пришел в норму.

Способы похудения Екатерины Климовой

Екатерина Климова

Помимо того, что актриса по возвращению в театр дни и ночи там проводила, у нее еще было несколько способов, чтобы дать бой новым килограммам. Для того чтобы быстрее привести себя в форму, женщина прибегала к таким процедурам:

  • массаж;
  • плавание;
  • времяпрепровождение с семьей.

Бассейн в распорядке дня у Екатерины был и во время беременности. Это помогло облегчить роды и поддерживало здоровье. Также плавание отлично помогает расслабить спину, убрать целлюлит и стать подтянутой.

Исходя из выше перечисленного, можно понять, что диета Екатерины Климовой – это больше образ жизни, чем ограничение в калориях. Активный ритм и жизнелюбие - главные секреты стройности. Поэтому «меню» диеты Екатерины Климовой и образ жизни – это одно и то же. «Меню» - любимая работа, энергичность, удовольствие от жизни и положительные эмоции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.