Самые лучшие фитнес-клубы Анапы

Спорт - это жизнь! Но не всегда у нас хватает домашнего инвентаря дли серьезных занятий спортом. На самом деле в наш двадцать первый век это не беда! Ведь почти в каждом городе есть большое количество фитнес-клубов, спортивных центров и тренажерных залов. То же самое касается и спортивной жизни в городе Анапе.

Есть много фитнес-клубов в Анапе. Среди них такие, как "Грация", фитнес-клуб "Фитзон", фитнес-клуб "Ритм", "Подиум", фитнес-студия "Стиль класс", "Фитнес", тренажер "Миха Бодитек" в отеле "Плаза", оздоровительный центр "Ось мира", тренажерный зал "Драйв" и многие другие. Среди всего этого многообразия мы выбрали пару самых лучших фитнес-клубов Анапы и специально для вас составили подробное их описание с перечислением сильных сторон данных заведений. Не знаете, где находятся все перечисленные места? Не беда! В данной статье вы найдете и адреса фитнес-клубов в Анапе. Желаем приятного прочтения.

генетика фитнес клуб

Фитнес-клуб "Генетика" в Анапе

"Генетика" - это одно из лучших мест для занятий спортом в Анапе. Здесь есть все тренажеры, которые могут вам понадобиться, и несколько залов для них. Зал довольно просторный, что определенно является плюсом в дневное время посещения, когда все спортивные залы и фитнес-клубы Анапы могут быть переполнены большим количеством людей. На официальном сайте фитнес-клуба есть возможность виртуального путешествия по всему залу.

Если вы все еще не знаете, для чего нужен тот или иной тренажер и как на нем заниматься, то у вас есть возможность ознакомиться с ним, даже не выходя из стен своего дома. Для этого в режиме виртуального путешествия по залу вы можете просто щелкнуть по любому из тренажеров. Над ним появится не только его название, но также и видеозапись с "Ютуба", где вам покажут и расскажут, как правильно заниматься на таком тренажере, как он влияет на ваше тело и какие ошибки чаще всего допускают при занятиях на нем.

Дополнительные возможности

В этом спортивном клубе вы сразу же можете приобрести для себя и спортивное питание. Протеин, предтренировочный комплекс, гейнер, элькарнитин - все это можно купить, обратившись к администратору.

спортивное питание

В зале есть кардиозона, зона силовых тренажеров, зона свободных весов. Помимо этого, есть возможность посещения душа, можно попросить пояс для того, чтобы ваши упражнения были более безопасными, попросить весы, чтобы узнать результат своих занятий, а также заказать коктейль, приготовленный на основе протеина или гейнера.

Цены в этом месте довольно демократичны. Хороший рабочий персонал и внимательные квалифицированные тренеры. Если заинтересовались, находится все это по адресу переулок Спасский, 16.

Оздоровительный центр "Ось мира"

ось мира йога

Этот фитнес-клуб Анапы является вторым из лучших в городе. По качеству обслуживания он едва уступает "Генетике". Разница в том, что в "Генетике" все тренажеры направлены на создание красоты тела, а здесь главная цель - улучшение вашего здоровья. Йога, массаж, цигун, танцы, косметология - все это вы можете найти в оздоровительном центре "Ось мира" в городе Анапе по адресу: улица Астраханская, 102б. Здесь вы обретете не только стройную фигуру, но и гармонию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.