Как проверить парня на верность: тесты, вопросы, слежка, разговоры, признаки неверности, причина измены и возможные последствия

Отношения между влюбленными – это некое таинство, которое доступно исключительно им в их личном пространстве. Они сами устанавливают правила своих взаимосвязей, сами делают выбор в отношении друг друга, поэтому вопрос о доверии строится у них на собственных ощущениях и собственном чутье. И в этом двустороннем соглашении преимущественно женской половине свойственно не доверять своему избраннику. Возможно, это происходит в силу повышенной чувствительности представительниц прекрасной половины, а, быть может, и ввиду женской натуры – в любом случае девушки более щепетильны в плане доверия по отношению к своему молодому человеку. Но как проверить парня на верность? Посредством каких хитростей можно выяснить для себя правду? И стоит ли проверять парня на верность вообще?

Понятие измены глазами женщины

Предательство любимого мужчины – один из сильнейших ударов жизни, который может ощутить на себе женщина. Это очень и очень болезненная тема для многих поколений, поскольку понятие адюльтера было, есть и, к сожалению, будет продолжать бередить души обманутых. В глазах женщины измена – это некое преступление особо крупных размеров, которое совершает по отношению к ней любимый и боготворимый ею до этого момента человек, от которого подобное предательство никак не ожидалось. Существует некое мнение, что каждый, абсолютно каждый мужчина хоть раз в жизни, но изменял своей жене, возлюбленной, девушке. И в силу сложившегося стереотипа очень многие дамы сегодняшнего времени все чаще склонны не доверять своим избранникам и все чаще задаются вопросом о том, как можно проверить парня на верность.

Женская ревность

Причины измены

Почему мужчины изменяют? На самом деле, причин для этого существует масса. Каждый молодой человек оправдывает себя по-своему. И даже более того, многие изменщики даже не считают акт соития с другой барышней изменой как таковой, поэтому не считают нужным даже оправдываться. Психология мужчины устроена таким образом, что ему, как альфа-самцу современного рода сильнейшей половины, фактически свойственно иметь физическую связь с несколькими женщинами. Он может искренне любить свою жену, уважать ее и так далее и тому подобное, но не попробовать ложку «чужого борща» он просто не может. Глупо оправдывать это физиологией, но именно так многие называют свою тягу к прекрасному полу: мужчины привыкли считать, что, если они изменяют – это норма, а если изменила дама – то она считается особой легкого поведения. При всем при этом акты этой своей так называемой «нормы» они стараются тщательно скрывать от возлюбленной. Мужская физиология и природа – вот что сегодня является главной причиной мужского адюльтера. Как же девушке в таком случае устроить проверку парня на верность?

Когда твой мужчина - не только твой

Возможные последствия неверности для мужчины

На самом деле, этот вопрос достаточно существенен на сегодняшний день. Многие мужчины думают о предательстве как о некоторой неприятности, которую они причиняют своей даме, узнавшей о неверности. Ну вот поплачет она, успокоится, поймет и простит. Но статистические данные гласят об обратном. Десятки, сотни, тысячи убийств и посягательств на жизнь по всему миру совершаются женщинами в состоянии аффекта в отношении любимого человека или его любовницы, застигнутых ею врасплох. Говоря о последствиях мужской неверности, не стоит пренебрегать возможностями обиженной, обманутой и разъяренной женщины, ведь в гневе она страшна.

Каково это - быть преданной?

Признаки предательства

Как проверить парня на верность? По каким признакам можно определить, что молодой человек изменяет?

Во-первых, нужно присмотреться к его поведению. Если он стал более пристально следить за собой и уделять больше внимания своему внешнему виду, чаще бреясь, чаще используя туалетную воду, чаще меняя свои наряды перед выходами на повседневную прогулку или в магазин – то, возможно, девушке стоит быть настороже.

Во-вторых, нужно обратить внимание на его привычное расписание и распорядок дня. Если рабочая неделя стала пополняться регулярными «задержками на работе» или «дополнительными сменами», а любовь к диванному футболу сменилась на любовь к привычке «пойти, подышать свежим воздухом» - это тоже один из первых звоночков к тому, чтобы стать бдительнее.

В-третьих, нужно как следует проанализировать его отношение. Женщина всегда чувствует, когда мужчина к ней охладевает. Его нелюбовь видна даже в мелочах, в каких-то самых, казалось бы, незначительных действиях и поступках. Поэтому нужно довериться своим ощущениям и своему восприятию.

Подозрения в неверности

Тесты на неверность

И все же, как проверить парня на верность? Провести с ним разговор? Задать ему волнующие вопросы? Проследить за ним? Или попробовать придумать своеобразный тест, ответом на пункты которого будет его ответная реакция на то или иное действие?

Самое страшное тестовое испытание подобного рода для изменщика – это проверка его личного пространства, которое он ограждает за «семью замками» в своих гаджетах. Компьютер, ноутбук, планшет, телефон – где-то да и проскользнет информация о любовнице, если таковая имеет место в жизни молодого человека. Узнать о том, что скрывает молодой человек, в мире современных технологий и коммуникаций можно даже на расстоянии. Как? Проверить парня на верность можно элементарным посещением его профиля в социальных сетях, выискиванием информации в электронной почте, в «Вайбере» или «Телеграмме». Даже телефон может содержать, так сказать, запретные СМС, которые могут о многом сказать преданной молодым человеком девушке.

Когда мужчина неверен

Вопросы

Более решительным методом является выяснение отношений напрямую: нелишним будет задать молодому человеку прямой беспокоящий девушку вопрос. Как проверить парня на верность, застав его врасплох вопросом в лоб? Все очень просто – спокойно спросить его о самом волнительном моменте, который не дает покоя. Обычно реакция на вопросы парню о верности или неверности выдает молодого человека, замешанного в амурных делах на стороне. Можно же поступить и по-хитрому, аккуратно интересуясь тем, где он был вчера вечером, когда коллеги с работы по телефону сообщили, что он уже давно ушел, с кем встречался в столь поздний час, и как зовут ту девушку, с которой в среду его видели в кафе на другом конце города. Мужчины очень экспрессивно реагируют зачастую именно в том случае, когда их репутация подмочена. Человек, которому не о чем волноваться, не будет буйствовать так, как нервничает при допросе лгун.

Горечь разочарования

Слежка

Один из радикальных методов – это слежка. Он подходит для совсем уж отчаявшихся девушек, которые перепробовали все предыдущие методы и не нашли для себя успокоения в своих ответах на вопросы о том, как проверить парня на верность. В тот момент, когда выход молодого человека из зоны домашнего комфорта наиболее сомнителен, когда это не может быть работа и когда ему обычно не свойственно прогуливаться в это время – тогда и нужно действовать. Конечно, многие считают слежку унизительной процедурой в поисках правды. Но, как говорится, на войне все методы хороши. А как еще иначе можно назвать отношения, которые были преданы сильной половиной союза двоих людей? Никак иначе, нежели война полов.

Уличить в адюльтере

Разговоры

Наконец, самым спокойным, обдуманным, взвешенным вариантом является простой разговор с парнем. Возможно, он уже и сам не хочет скрывать того, что у него внутри. Возможно, ему самому уже давно охота рассказать о том, что мучит и его тоже, просто он не решается и не знает, как это сделать. Пожалуй, это один из наиболее миролюбивых методов, который помогает паре расставить все точки над «и» в их отношениях. Как ни крути, умение находить точки соприкосновения и приходить к консенсусу - это удел здравомыслящих людей. Только тот, кто умеет разговаривать и общаться, находит ответы на свои вопросы. Только тот, кто умеет взвешенно принимать решения, способен найти верный выход из положения. Ведь разговор может не только превратиться в последующий скандал после уличения молодого человека во лжи и предательстве. Возможно, любящие придут к какому-то общему знаменателю после оговаривания всех волнующих обе стороны моментов. Вот почему общение друг с другом дает возможность выявить корень проблемы и решить ее либо примирением, либо окончательным разрывом. Вот почему так важно уметь разговаривать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
помощь
Копировать ссылку
полезная статья
Копировать ссылку
0
Девушки всем привет!
Предоставляю услуги по проверке вашего мужа/парня❗
По всем вопросам обращайтесь в личку)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.