Что можно интересного посмотреть в интернете: советы

Вечером после работы или в выходной день этот вопрос интересует всех от мала до велика. Огромен и разнообразен мир интернета. Что интересного можно посмотреть на досуге в компании или в гордом одиночестве? Сегодня вы узнаете о нескольких способах приятного времяпрепровождения в Сети.

Определяемся с выбором

Все люди разные, и вкусовые предпочтения у каждого свои. Кто-то заходит в интернет, чтобы найти интересующую их информацию, а кому-то на просторах виртуальной реальности веселее, чем в парке или кинотеатре. Тем более что практически любой фильм можно найти на сайтах и смотреть его в уютной домашней обстановке. Прислушайтесь к себе – чего хочется в данный момент? Расслабиться и отдохнуть под убойную комедию? Напрячь мозги и попытаться вместе с детективами провести расследование? Или окунуться в любовную историю и сопереживать главным героям? А может, вам не хочется фильмов и хочется интересных передач? Сейчас вы узнаете о том, что интересного посмотреть в интернете можно прямо сейчас!

Девушка смотрит фильм

Развлекательные программы

Следить за передачами, которые идут по телевизору, не у всех есть время и возможность. Зато практически все они находятся в открытом доступе на различных сайтах. Можно без проблем посмотреть весь сезон любимой программы или растягивать удовольствие на недели.

Что можно интересного посмотреть в интернете из музыкальных программ? Относительно новый проект под названием «Три аккорда» может понравиться всем, кто любит эксперименты. В этот раз звезды шоу-бизнеса исполняют чужие композиции в собственной интерпретации. В жюри четыре заслуженных артиста, которые ставят оценки и решают, кто останется и будет петь дальше, а кто выбывает из конкурса.

Очередной сезон шоу «Голос» радует многообразием претендентов на победу. Тут можно не только болеть за понравившегося конкурсанта, но и помочь ему победить, отдав за него свой голос. Как всегда, много музыки, красивые номера и объективные оценки от преподавателей.

Короли фанеры

«Короли фанеры» - довольно интересный проект, в котором артисты исполняют известные песни под фонограмму. Никто из них не знает, какая именно композиция ему достанется и кого придется изображать. В таком виде соревнований актерам проще, ведь главное в конкурсе – чтобы другие участники угадали исполнителя. Они сидят в наушниках и могут только по движениям ориентироваться и выдавать предположения.

Немного сверхъестественного

Тем, кто уже пересмотрел все выпуски «Необъяснимо, но факт», можно порекомендовать передачи такой же направленности – «Мистические истории», «Черно-белое», «Тайны мира с Анной Чапман», «Охотники за привидениями» и «Битва экстрасенсов». Верить или нет в то, что происходит в этих программах, - дело сугубо личное, но наблюдать иногда бывает довольно интересно.

Познавательные передачи и фильмы

Интересуетесь историей? Тогда вам точно понравится программа «100 великих». Именно о таком количестве изобретений, произведений искусств, великих сражений рассказывает цикл передач. «Чернобыль: 30 лет спустя» - познавательный фильм о том, как до сих пор меняет мир катастрофа на атомной станции в СССР. «Среда обитания» раскроет тайны подделок на магазинных полках и объяснит, почему не стоит покупать некоторые продукты. Очень много подробных разборов и рассказов о том, что находится внутри колбасы, сыра, пельменей, и что на самом деле кладут в готовые блюда производители.

Среда обитания

Для женщин

Интересуетесь модой или просто любите смотреть за невероятными перевоплощениями? Тогда вам точно понравятся программы «Модный приговор», «Женское счастье» и «Снимите это немедленно». Обычные российские женщины и звезды приходят на эти шоу, чтобы изменить стиль и стать по-настоящему элегантными и красивыми дамами.

Если хотите узнать интересные подробности из личной жизни популярных личностей, то передача «Наедине со всеми» подарит эту возможность. Гости рассказывают откровенные и порой трагические истории, которые не оставят равнодушными поклонников их творчества.

Что можно интересного посмотреть в интернете и при этом взбодриться? Рекомендуем выбрать ток-шоу, в котором обсуждаются поистине горячие и скандальные истории из жизни простых россиян и популярных личностей. «Пусть говорят», «Прямой эфир» и «На самом деле». В последнем вам не только расскажут о скандальных ситуациях, но и проверят на правдивость слова гостей и участников на полиграфе.

Снимите это немедленно

Для мужчин

Сильная половина человечества легко может отыскать для себя самое интересное в интернете. В любой момент можно посмотреть футбольный или хоккейный матч без навязчивых перерывов на рекламу. Любители компьютерных игр не упускают возможности посмотреть трансляции популярных летсплейщиков. Для тех, кто любит с пользой проводить время, есть прекрасные передачи о рыбалке, охоте, путешествиях, автомобилях, спорте и даже кулинарии – «Готовим с Алексеем Зиминым», «Мужские каникулы», Top Gear, «Большой спорт». Выбор огромный! Каждый найдет для себя что-нибудь интересное. Посмотреть в интернете можно и концерт любимого исполнителя, если хочется провести вечер в компании с девушкой, которая не является фанаткой охоты или автомобилей.

Топ Гир

YouTube

Поистине, бескрайний кладезь новостей, слухов, интересных цитат интернета. Без преувеличения можно сказать, что на этом видеохостинге каждый найдет для себя интересные каналы. Любители научных и просветительских передач могут посмотреть ролики «Научпок», «Наука 2.0», «Курилка Гутенберга». Лекции и исследования о космосе, истории, технологиях и многом другом!

Тем, кто хочет узнать о ведьмах в Салеме, самой страшной кукле Аннабель, инопланетянах, снежном человеке и чупакабре, доме в Амитивилле, следует заглянуть на канал «Utopia Show». Разоблачение самых популярных теорий и огромное количество фактов! Если вам интересно посмотреть, как проходили расследования самых громких в мире преступлений, то добро пожаловать на Criminal histories.

Утопия шоу

Самые интересные новости интернета можно узнать на канале «Ютубер». Здесь не только рассказывают о выходе новых роликов, но и подробно объясняют причину всех слухов, сплетен и скандалов между блогерами.

Хотите узнать о новых гаджетах? Канал Wilsacom расскажет и покажет все преимущества и недостатки телефонов, фотоаппаратов, камер и многого другого. К тому же Валентин частенько проводит конкурсы среди подписчиков, так что это может быть не только интересно, но и выгодно!

За юмором и весельем можно сходить на канал «КликКлак». Парни снимают интересные шоу и приглашают участвовать в них популярных блогеров, актеров, музыкальных исполнителей. Есть несколько разных форматов, так что каждый найдет, что можно интересного посмотреть в интернете.

кликклак шоу

Сериалы

Если раньше многосерийные фильмы смотрели в основном женщины, то за последние 20 лет ситуация кардинально изменилась. Если даже самые интересные новости интернета уже надоели, то всегда можно обратиться к этому способу приятно провести время. Перечислять все популярные сериалы нет смысла, упомянем лишь самые рейтинговые.

«Игра престолов» - история о жизни и борьбе семи королевств за железный трон. Попутно всем желающим заполучить заветное место в Красном замке предстоит встретиться с Белыми ходоками – ожившими мертвецами.

«Ходячие мертвецы» - многосерийный триллер о выживании группы людей в тяжелых условиях. Вокруг бродят толпы зомби, но даже не они представляют самую большую опасность. Другие выжившие не гнушаются есть человечину и ведут борьбу с группой отважного офицера Рика.

Игра престолов

«Черное зеркало» - сериал о том, что может произойти с обществом в будущем, если зависимость от интернета перейдет за грань разумного. На что способны люди ради лайков и популярности?

«Выжить после» - российский сериал расскажет о жизни нескольких молодых людей, которые оказались единственными выжившими в Москве после утечки вируса. По улицам бродят инфицированные девушки и громким криком парализуют всех, кто встретится у них на пути.

«Форс-мажоры» - каждая серия представляет собой дело, за которое берутся адвокаты. Но это не простые юристы, окончившие Гарвард, – это парочка настоящих профи, со своими странностями.

«Мир Дикого Запада» - стремительно набирающий популярность сериал о парке развлечений. Здесь все обитатели являются андроидами, с которыми богачи могут делать все что им заблагорассудится. Но что если в программе произойдет сбой и роботы взбунтуются?

Теперь вы знаете, как можно скоротать время и что интересного можно посмотреть в интернете. Чтобы не терять любимые передачи и сериалы, не забывайте делать закладки в браузере!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.