Самые узнаваемые белорусские бренды одежды: список популярных производителей

Белорусские бренды одежды — это эталон качества пошива и широкий выбор моделей. Самой большой популярностью пользуются наряды для дам. Модницы из СНГ и европейских стран любят эти товары за широкий выбор моделей, совершенный крой, высокое качество тканей и при этом относительно невысокую стоимость.

Среди белорусских брендов женской одежды есть фирмы, которые шьют красивые наряды для полных женщин. Как известно, таким леди сложно подобрать себе хорошую одежду. Белорусские дизайнеры и технологи следят за модными трендами и используют передовые технологии при пошиве. Самое большое количество фабрик находится в Бресте. Его называют швейной столицей Белоруссии.

Особенности и преимущества белорусских брендов одежды

  1. Высокое качество материалов.
  2. Отличная посадка по фигуре, поскольку модели ориентированы на женственные формы славянских дам.
  3. Большой выбор моделей: от классических до ультрамодных.
  4. Использование для пошива инновационного оборудования и зарубежных технологий.
  5. Множество вариантов нарядов для полных женщин.
  6. Доступная стоимость.

Большой выбор нарядов вы найдете в магазине «Бел-Бренд». Белорусская одежда здесь представлена в большом ассортименте. В каталоге есть бренды эконом сегмента и премиум класса. Далее более подробно рассмотрим лучшие белорусские бренды одежды.

Торговая марка Lakbi

Начнем список белорусских брендов одежды с этой торговой марки. Фирма начала свою скромную деятельность в 2003 году. На тот момент в моде были эпатажные и яркие модели, оголяющие большую часть тела. Наряды привлекали внимание, но не оставляли места для женственности и фантазии. Молодая команда дизайнеров поняла, что нужно идти другим путем и выпустили несколько коллекций женственных нарядов, которые сразу покорили дам.

Бренд выпускает четыре коллекции в год. И этого достаточно, чтобы собрать капсульный гардероб. Можно комбинировать одежду и каждый день выглядеть по-новому. Компания шьет свои модели в основном из натуральных тканей. Благодаря натуральному сырью одежда выходит приятной наощупь, женственной и комфортной в носке.

Дамы найдут в каталогах Lakbi потрясающие яркие платья для зажигательных вечеринок. В них каждая девушка и женщина почувствует себя царицей. Поклонницы стиля «кежуал» найдут здесь огромный ассортимент футболок, поло, рубашек с яркими принтами из трикотажа, хлопка, льна.

Деним всегда на волне популярности. Именно поэтому дизайнеры не так давно дали жизнь коллекции, которая полностью состоит из модных и креативных моделей из джинсы.

Особая гордость Lakbi — это платья из струящихся тканей, которые создают нежный женственный образ. Каждая девушка найдет здесь модель, которая сядет по ее фигуре и подчеркнет индивидуальность.

Для девушек и женщин, которые вынуждены придерживаться дресс-кода на работе, торговая марка предлагает строгие брюки, классические пиджаки, элегантные узкие юбки ниже колена, красивые, но сдержанные блузы. Все это можно дополнить элегантной верхней одеждой. В нарядах от Lakbi каждая дама будет чувствовать себя неотразимой.

Ранее бренд выпускал только одежду в деловом стиле и повседневные варианты. Не так давно компания добавила в ассортимент модели для занятий спортом.

«Орхидея Люкс»

Белорусский бренд одежды, который выпускает наряды для женщин с пышными формами. Шикарные платья, изысканные брючные костюмы, блузки, брюки, верхняя одежда — все это вы найдете в каталогах «Орхидеи Люкс». Размеры одежды варьируются от 46 до 66.

"Орхидея Люкс"

«Devita»

Бренд, производственные мощи которого расположены в Бресте. Специализируется на нарядах в стиле «кежуал» и в спортивном стиле. Также присутствует много моделей для полных дам. Каждый сезон «Devita» радует поклонников новой коллекцией удобных и стильных нарядов. Они сочетают в себе функциональность и модные тенденции.

"Девита" белорусский бренд

«Condra»

Самый популярный и старый бренд. На рынке модной одежды он находится уже более двадцати лет. Торговая марка выпускает наряды для разных жизненных ситуаций. Есть наряды для походов на работу, отдыха, а также шикарные вечерние платья.

«Panda»

В списке белорусских брендов женской одежды этот производитель находится на первых позициях. На рынке он работает уже около 16 лет. Дважды в год «Панда» выпускает новые коллекции. Эти линии нарядов всегда соответствуют модным тенденциям с мировых подиумов. «Панда» предлагает не только одежду для дам, а и наряды для школьников и детскую одежду.

Белорусская торговая марка PANDA

«Porfira»

Этот производитель на рынке уже 13 лет. Фабрика торговой марки «Porfira» находится в Минске. Модели одежды этой компании утонченны и изысканны. Они берут свои истоки у европейской дизайнерской школы. Размерная стека нарядов варьируется от 44 до 54 размера.

Фирма "Порфира"

«Белороссо»

Наряды от «Белороссо» — это платья невероятной красоты, изысканные деловые костюмы, верхняя одежда, которая укрывает от холодов и выглядит очень элегантно. Торговая марка выпускает массу моделей для дам с пышными формами. В Беларуси полным женщинам несложно подобрать прекрасный наряд, ведь множество брендов специализируется именно на одежде для дам в теле. К этим брендам и относится торговая марка «Белороссо». Наряды от компании всегда в тренде.

«Ваш стиль»

Эта торговая марка отличается огромным диапазоном размеров. Они начинаются с 42 — для совсем худеньких дам, до 74 — для женщин с пышными формами. Философия бренда состоит в том, что не стоит прятать недостатки своей фигуры. Лучше выгодно подчеркивать достоинства. Тогда небольшое несовершенство не будет кидаться в глаза. Например, пышный бюст стоит подчеркнуть красивым декольтированным вырезом.

«Белприм»

Снова бренд белорусской одежды, ориентированный на одежду для пышнотелых леди. Каждый сезон выходят новые коллекции. Наряды из старых быстро продаются, благодаря хорошим распродажам с внушительными скидками.

"Белприм" белорусский трикотаж

Это белорусский бренд одежды для женщин с хорошим вкусом. Здесь даже искушенная столичная дива найдет себе наряд по вкусу. Большинство моделей одежды торговой марки выполнены из натуральных тканей.

Особое внимание компания уделяет качеству тканей и линии кроя. Модели сидят на дамах изумительно. На фабрике действуют очень жесткие стандарты.

«Ника»

Платье от ТМ "Ника"

Из одежды этой торговой марки можно полностью собрать капсульный гардероб. Таким образом, не потратив лишних денег, можно каждый день выглядеть по-разному. Бренд выпускает по три коллекции в год. Ассортимент изделий достаточно обширный. «Ника» предлагает дамам верхнюю одежду и платья для повседневной носки, а также изделия праздничного направления.

торговая марка "Ника"

«Нова лайн»

Торговая марка ориентирована на дам с хорошим вкусом, которые привыкли подчеркивать свою женственность. Бренд делает ставки на натуральные ткани и изысканные декоративные элементы.

«Пресли»

Это совсем молодая торговая марка. Она ориентирована не только на женщин, но и на детей. Несмотря на скромный опыт в сфере создания женской одежды, бренд уже успел заслужить популярность. Торговая марка имеет обширный ассортимент. Она выпускает такие виды одежды, как:

  • костюмы;
  • юбки;
  • блузы;
  • платья;
  • свитера;
  • верхнюю одежду;
  • платья (повседневные и вечерние);
  • спортивную одежду.

В 2015 году в Бресте появился интернет-магазин, который специализируется на нарядах этой торговой марки. Покупательницы здесь найдут акции и скидки.

«Бай»

Торговая марка начала свою деятельность еще во времена СССР, поэтому в большой рекламе она не нуждается. Многие модницы хорошо знакомы с качеством одежды, которая отшивается на фабрике «Бай». О нарядах поклонницы оставляют исключительно хорошие отзывы. Сейчас это лидер online торговли на европейском рынке. Сочетание высокого качества и бюджетной стоимости — это главный секрет успеха белорусского бренда одежды.

«Митрик»

Бренд специализируется на трикотажной одежде. О ее качестве ходят легенды по всей Европе. Дизайнеры «Митрик» создают настоящие шедевры, которые отличаются нестандартностью кроя и жизнерадостными расцветками. Цены на наряды бюджетные, поэтому практически каждая леди может позволить себе одежду от «Митрик».

«Фаворини»

Главный акцент компания делает на наряды для высоких леди с тонкой талией. Для таких дам здесь больше всего моделей. Девушки и женщины найдут здесь наряды для офиса, повседневной носки, романтических свиданий. Женщины в этой одежде выглядят строго и сексуально одновременно. Торговая марка также выпускает одежду больших размеров. Это элегантные наряды в основном темных оттенков.

«Нелва»

Торговая марка «Нелва» выпускает одежду для уверенных в себе девушек, которые хотят всегда быть в тренде, но при этом привыкли подчеркивать свою женственность. Одежду от этого бренда можно найти в магазинах по всему СНГ. На данный момент существует 150 официальных точек продаж.

Белорусские бренды одежды - это отменное качество по доступной цене!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.