Сайт знакомств Badoo: отзывы пользователей

Всевозможные сайты знакомств и объявления о поиске своей любви в газетах уже давно ни для кого не новость, ведь при помощи этих ресурсов общение для многих стало более доступным и простым, нежели в реальной жизни. Конечно, время не стоит на месте, и бумажные объявления постепенно переросли в электронные, а затем появились и специально предназначенные для подобных целей приложения. В двадцать первом веке прогресс шагнул настолько далеко, что для того, чтобы найти вторую половинку, не нужно писать в газеты, не нужно постоянно искать источники, переходя по подозрительным ссылкам в сети, постоянно боясь наткнуться на маньяка, выдающего себя за другого человека. В наше время все легко и доступно, а найти любовь всей своей жизни можно даже не вставая с постели. В этом и поможет один из популярнейших российских сайтов знакомств Badoo, отзывы о котором сегодня у всех на слуху.

Что это такое и как работает? В этой статье можно найти отзывы о сайте знакомств Badoo, всю информацию о нем и ответы на самые часто задаваемые вопросы.

интернет знакомства

История сайта

Идея его создания принадлежит российскому предпринимателю Андрею Андрееву. Бизнесмен запустил сайт в ноябре 2006 года в штаб-квартире в Лондоне.

Уже в ноябре 2010-го - ровно через четыре года - одно небезызвестное издание опубликовало слух, согласно которому сайт знакомств Badoo мог выйти на IPO уже к 2011 году. К тому времени приложение насчитывало уже более 125 миллионов пользователей.

Что это за сайт?

Badoo - социальная сеть для знакомств, поддерживающая множество языков и предназначенная для использования желающими всех стран мира. Наибольшей популярностью она пользуется в странах Латинской Америки, в Италии, Испании и Франции. На данный момент ресурс занимает сто семнадцатое место в рейтинге самых посещаемых сайтов по всему земному шару, а количество уникальных пользователей перешагнуло порог в 47 млн.

баду функции

Как найти?

Найти сайт знакомств Badoo не составит ровным счетом никакого труда - необходимо лишь вбить его название в поисковую строку в Google или любого другого браузера, после чего перейти по первой же ссылке.

Для более удобного использования можно скачать мобильную версию со столь же широким функционалом.

Как зарегистрироваться на сайте?

Регистрация на сайте знакомств Badoo также абсолютно несложная и не требует особых усилий. В социальной сети можно зарегистрироваться, используя "Вконтаке" или же "Фейсбук". Однако, если по какой-то причине пользователь желает не привязывать свою страницу к другим социальным сетям, делать это необязательно.

Для начала нужно выбрать свою гендерную принадлежность, после чего указать имя, дату рождения, нынешнее местоположение, электронную почту или телефон и создать пароль, желательно не совпадающий с паролями от других сайтов или социальных сетей.

Затем необходимо загрузить как минимум одну фотографию (или же выбрать ее из своего "Инстаграма", "Вконтакте" или "Фейсбука") и завершить регистрацию, подтвердив свою электронную почту. Для этого нужно зайти во входящие сообщения и перейти по присланной ссылке.

Также потребуется верификация, дабы обезопасить пользователей от фейковых страничек и злоумышленников. Для этого необходимо сфотографироваться в такой же позе, как человек на присланном фото.

После завершения регистрации можно оценивать людей, при взаимной симпатии начинать общение и пользоваться прочими возможностями сайта.

Кому разрешается регистрироваться на сайте?

Зарегистрироваться в социальной сети можно только при достижении совершеннолетия. После регистрации пользователям предлагают выбрать, с какой целью они хотят знакомиться с новыми людьми: для простого общения, для поиска друзей или же поиска второй половинки. После этого можно начинать общение, организовывать встречи с вновь приобретенными знакомыми и загружать видео и фотографии на сайт.

любовь в интернете

Какими функциями обладает?

Badoo обладает широким функционалом и при этом остается понятным и простым в использовании.

  • "Люди рядом" на сайте знакомств Badoo. Данная функция - одна из самых популярных и полезных на этом сайте, поскольку она помогает пользователям заводить знакомства в реальной жизни. Приложение показывает людей, проживающих в одном районе или просто проходящих мимо, позволяя знакомиться в режиме реального времени.
  • Поиск. Эта функция позволяет видеть пользователям людей, проживающих в другом городе или стране.
  • Встреча. Для более удобного поиска пользователей можно просто прокручивать виртуальную карусель вправо (что означает согласие) или же влево (в случае, если человек по каким-то причинам неинтересен). При совпадениях обе стороны будут уведомлены и могут начать знакомство, с высокой вероятностью перетекающее в дальнейшем в общение или даже в нечто большее.
  • Поиск двойников знаменитостей. Для тех, кто мечтает начать отношения со знаменитостью, но не имеет такой возможности, есть специальная функция: поиск двойников. Теперь можно запросто закрутить роман с копией Ким Кардашьян или Бенедикта Камбербетча, просто загрузив в поиске их фотографию. Так же этот способ можно использовать для нахождения двойников своих друзей, знакомых и вообще абсолютно любых людей.

Кроме того, Badoo обладает специальными функциями безопасности, чтобы пользователи могли быть уверены в том, что общаются с реальными людьми. Одним из таких и является кнопка "selfie request" - через нее можно попросить человека, с которым на данный момент идет общение, выслать селфи, чтобы убедиться в том, что на фотографиях на страничке действительно именно он.

баду приложение

Как удалиться из Badoo?

Нередко бывает и такое, что сайт надоедает и перестает приносить удовольствие. Причин может быть множество: излишнее внимание или навязчивость пользователей, банальная нехватка времени на общение, а также возможная даже ревность со стороны своей второй половинки (в случае, если регистрация в социальной сети была с целью поиска друзей). В подобной ситуации необходимо знать, как удалиться с сайта знакомств Badoo.

Существует два варианта развития событий - можно просто выйти с сайта и забыть про свою анкету, а можно удалить ее. В первом случае страничка все равно будет видна другим пользователям, просто ее обладатель будет, как это сейчас называется, разлогинен.

Прежде чем окончательно удалять анкету, необходимо убедиться, что пароль и логин все еще не забыты. В противном случае придется их восстанавливать.

Для удаления анкеты, как и для регистрации на сайте, особых усилий не потребуется. Это можно сделать как с мобильной версии, так и с компьютера.

Для того, чтобы удалить анкету с компьютера, нужно сделать следующее:

  • Перейти на свой аккаунт, нажав на кнопку в левом верхнем углу.
  • Выбрать значок шестеренки (настройки) в правом углу.
  • Пролистать вниз до пункта "удалить профиль".
  • После открытия окна с вариантами дальнейших действий (вроде "убрать профиль из поиска в Google", "скрыть профиль", "показывать профиль только определенным людям" и так далее) выбрать строку "удалить профиль" и нажать "продолжить".
  • При открытии окна с предложением о "Суперсиле" вновь выбрать "удалить профиль".
  • Выбрать причину удаления аккаунта (вроде "не нашел никого интересного", "слишком много уведомлений", "никто не отвечает" и так далее) или же указать ее внизу самостоятельно.
  • Ввести пароль.
  • На электронную почту придет письмо со ссылкой, по которой в течение тридцати дней можно будет восстановить аккаунт, следуя инструкциям.

Прежде чем удалять профиль, следует хорошо подумать - спустя ровно тридцать дней возможность восстановления странички будет утеряна, и при возникновении повторного желания общаться в Badoo необходимо будет регистрировать новый аккаунт.

Как удалиться из Badoo с телефона?

Для удаления с телефона требуется выполнить следующие действия:

  • Сначала нужно перейти в свою анкету.
  • Затем выбрать в настройках пункт "аккаунт".
  • Найти параметр "удалить профиль".
  • После открытия окна с различными действиями вроде "заморозить страницу", "сделать аккаунт невидимкой" выбрать пункт "удалить навсегда".
  • После удаления на электронную почту также придет ссылка, активная в течение тридцати дней.

Теперь вопрос о том, как удалиться c сайта знакомств Badoo, будет сущим пустяком. Как видите, ничего сложного.

баду приложение

Как открыть сайт знакомств Badoo на русском языке?

Конечно, несмотря на то что пользование приложениями на иностранном языке является одной из наилучших практик для усовершенствования своей разговорной речи, большинство все же предпочитают свой родной язык.

Чтобы открыть сайт на русском языке, существует несколько способов.

  1. Перейти по ссылке сайта "Баду" с добавлением приставки "signup" через правый слеш.
  2. Сменить адрес в строке браузера.

При попадании на английскую версию сайта можно изменить ее на русскую, просто поменяв "en" на "ru".

Отзывы

Отзывы о сайте знакомств Badoo можно слышать самые разнообразные. Многие действительно находят здесь любовь всей своей жизни, а некоторые не могут подобрать себе даже адекватного собеседника. После регистрации дальнейшее развитие событий - это уже просто лотерея, кому-то везет, а кому-то не очень. Выбор остается за самим пользователем сайта: оставаться и продолжать поиски или прекратить тщетные попытки и удалить собственный профиль по указанной выше методике.

Помимо всего прочего, большинству людей не нравится огромное количество платных функций вроде возможности посмотреть, кто поставил тебе "лайк" или написать сообщение понравившемуся пользователю. Также некоторым не по душе большое количество спама - речь идет о постоянно всплывающих окнах с предложением оценить работу сайта или пригласить сюда друзей, а также получить "голд статус".

Многие пользователи негодуют и по поводу того, что не работают некоторые платные функции, а деньги за них так и не возвращают. Находятся и такие люди, которые обвиняют сайт в использовании фейковых анкет, утверждая, что настолько красивые девушки и парни не нуждаются в подобных приложениях.

Но есть и пользователи, которые остались довольно абсолютно всем - и публикой сайта, и его функционалом, и его безопасностью. Для многих данный ресурс - это не только сайт с самой простой регистрацией, удобным интерфейсом, а также привлекательным дизайном. Это также возможность найти себе собеседника, приятеля, друга, человека для отношений. Здесь можно познакомиться со многими интересными людьми, ведь в этом приложении зарегистрированы представители различных сфер деятельности и интересов.

Словом, отзывы пользователей о сайте знакомств Badoo можно найти самые разные, ведь, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Всегда лучше проверить самому, нежели во всем прислушиваться ко мнению других.

свидание баду

Badoo - сайт знакомств для серьезных целей?

Несмотря на то что большинство пользователей хотят только интима, многие регистрируются на сайте в поисках длительных и серьезных отношений, а быть может, даже жены или мужа.

В связи с этим у вторых возникает вопрос: а возможно ли найти на этом сайте человека, который в будущем станет для них спутником жизни? Ответ однозначен - да!

Конечно, это дело долгое и непростое, однако, кто сказал, что найти свою любовь будет легко? Есть множество историй о том, как люди в действительности нашли на этом сайте свою вторую половинку, с которой они уже много лет живут душа в душу. Так почему бы не попытать счастья? В противном случае пользователи этого приложения все равно ничего не теряют. Именно это и движет молодыми людьми, которым интересно виртуальное общение и его возможности. Поэтому сайт знакомств Badoo для серьезных отношений можно считать действительно актуальным, ввиду чего многие регистрируются там именно для этого.

свидание баду

Итог

Приложение насчитывает миллионы пользователей, большинство из которых вполне довольны его работой. Да, отзывы о сайте знакомств Badoo встречаются самые противоречивые, но ведь он не может угодить всем. Как и в любом ресурсе, в нем имеют место определенные погрешности, но со своей основной задачей - знакомить людей со всего мира - он однозначно справляется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.