Воронеж: аптеки круглосуточно (Коминтерновский район)

Особенная роль аптечных пунктов в помощи гражданам объясняется, прежде всего, обеспечением их необходимыми препаратами и медицинскими средствами. Что касается режима работы аптеки, то он может колебаться в зависимости от решения руководства. Очень важным моментом считается наличие хотя бы одной круглосуточной аптеки в микрорайоне, такое требование не должно вызывать удивления, так как доступность лекарств должна осуществляться и днем, и ночью. Какие круглосуточные аптеки в Воронеже существуют?

воронеж аптеки круглосуточно

Важность дежурных аптек

Перечисляя особенности функционирования круглосуточных фармакологических заведений, нельзя не выделить огромную миссию, которую они осуществляют. Современные условия, в которых проживает человек, требуют от него умения реактивно находить выход из затруднительных положений. Если таковым является ухудшение здоровья, которое никак не разрешить без употребления или нанесения препарата, то тут на первый план выходит наличие ближайшей круглосуточной аптеки либо дежурного аптечного пункта.

Как правило, именно в ночное время возникает большая часть проблем, которые связаны со здоровьем. Всем известно, что особенно тяжелые ситуации требуют быстрого медицинского вмешательства - сами по себе медикаменты будут малоэффективны без грамотных рук квалифицированного специалиста.

круглосуточная аптека воронеж северный район

Особенности

Число круглосуточных аптек в Воронеже постепенно растет, и это не может не радовать население. Понятно, что рост количества аптечных пунктов происходит в связи с выгодностью. Производители находятся всегда в поисках способов удвоения своей прибыли, одним из них как раз и считается круглосуточная продажа препаратов. Как правило, деятельность круглосуточной аптеки должна осуществляться в соответствии с определенными требованиями. В каждом районе города должна работать как минимум одна дежурная аптека.

Круглосуточные аптеки Воронежа (Коминтерновский район)

Список аптечных пунктов:

  1. "Фармия" расположена по адресу улица Владимира Невского, дом 7.
  2. "Городская аптека" - Московский проспект, 127.
  3. "Алоэ" находится на улице Хользунова, дом 35.
  4. "Картинки" - улица Генерала Лизюкова, дом 85.
  5. "Зеленая аптека" - улица Генерала Лизюкова, дом 25.
  6. "Цена красна" расположена по адресу улица Владимира Невского, дом 49 Г.
  7. "Аптека.ру" - улица 9 января, дом 233/19.
  8. "Фарм-гарант" расположена по адресу: улица Юбилейная, дом 2А.
  9. "Экспресс-аптека" - улица Куколкина, дом 33.

Круглосуточная аптека Воронежа (Северный район):

  1. "Визит-Фарм" расположена по адресу бульвар Победы, дом 26 В.
  2. "Визит-Фарм" находится по улице Владимира Невского, дом 7 А.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.