Дворце бракосочетания Ульяновска: колыбель незабываемых свадеб

Желаете провести незабываемое свадебное торжество, но долгое время пребываете в поисках подходящего загса? Это настоящая проблема для многих молодоженов! Несмотря на разнообразие мест регистрации, лучшим, несомненно, можно назвать Дворец бракосочетания Ульяновска!

Внутреннее убранство

Торжественный антураж, искусно оформленный декор сделают вашу свадьбу незабываемой! Как только молодожены готовы вступить на путь семейной жизни, перед ними открываются просторные залы с золотой отделкой. Поражает красотой внутреннее декорирование в богатом стиле барокко. Благородно, не правда ли? Каждая невеста мечтает оказаться в столь чудесном дворце.

адрес Дворец бракосочетания Ульяновск

Когда и куда приходить с заявлением

Дворец бракосочетания Ульяновска приглашает всех молодоженов для проведения торжества, посвященного созданию семьи. Чтобы подать заявление, пары могут обращаться к сотрудникам основного зала с 8:45 до 17:15 (обед с 12:30 до 13:00). За исключением воскресенья и понедельника – в эти дни идет подготовка помещения для приема новых гостей.

Подать заявление можно в любой день и в удобное для вас время. Кроме того, без проведения свадебной церемонии сотрудники загса могут в тот же час официально зарегистрировать новую семью. Если же вы желаете провести это торжество красиво и незабываемо, то любая свободная дата, которую вы укажете, немедленно резервируется после подписания заявления.

ЗАГС Ульяновск

Вас заинтересовал Дворец бракосочетания в Ульяновске? Адрес столь памятного и красивейшего места запишите в своем ежедневнике: город Ульяновск, ул. Гимова 3. Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по телефону загса.

Обращаясь с заявлением, вы сможете получить не только великолепный торжественный обряд в стенах Дворца, но и памятную фотографию (как пары, так и всех присутствующих). Если же вы уже готовы к совместной жизни, хотите создать собственную ячейку общества - добро пожаловать в самый красивый ЗАГС города Ульяновска!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.