Платье с вырезом лодочка: описание и фото.

Сколько на свете существует интересных и необычных платьев? Превеликое множество. И среди них платье с вырезом лодочка занимает не самое последнее место. В этой статье вы найдете описания моделей с таким кроем.

Описание и характерные модели

Платье с вырезом лодочка является довольно популярным. Вырез лодочка подойдет к модели абсолютно любого назначения. Это может быть домашнее, повседневное, деловое или даже вечернее платье.

Сам вырез бывает разным. Он различается по глубине, длине, а также форме. Для любой модели платья найдется свой вырез лодочка. Остановимся на самых популярных моделях.

Платье с юбкой=солнце. Такая модель является олицетворением легкости и женственности. Это идеальный вариант для лета, а вырез лодочка добавит платью соблазнительности.

Платье-футляр. Сама по себе эта модель притягивает взгляды, но в сочетании с вырезом лодочкой она становится настоящей "бомбой".

Платье в пол. В таком наряде чувствуешь себя настоящей леди, а вырез выгодно подчеркнет плечи и зону декольте.

Платье с открытой спиной. Невероятно соблазнительное, оно способно вскружить голову кому угодно. Вырез лодочка, плавно переходящий в вырез на спине, выгодно подчеркнет все достоинства женщины.

Свадебное платье. Ни один крой не подойдет так к свадебному платью, как вырез лодочка. Даже представители королевских династий выбирают такие модели для своих свадеб.

платье с вырезом лодочка

Подбор аксессуаров и прически

Для того чтобы платье с вырезом лодочка смотрелось как можно более привлекательно, нужно правильно подобрать к нему украшения и прическу.

Так, для того чтобы шея не выглядела короткой, стоит выбрать кулоны или бусы с длинной нитью. Серьги могут быть любыми, но вытянутые аксессуары сделают шею визуально длиннее. Брошь также станет прекрасным дополнением к такому платью.

Прически с собранными волосами сделают акцент на шее и ключицах. Подойдут и распущенные локоны. Можно дать волю своей фантазии и сделать укладку с плетением или греческую прическу. Вырез лодочка ни в коем случае не ограничивает в выборе способа укладки.

Фото платьев с вырезом лодочка

Черное приталенное платье в пол с открытой спиной смотрится элегантно и сексуально.

с открытой спиной

Вечернее платье в пол. Верх платья выполнен из кружева, в сочетании с таким вырезом выглядит очень женственно.

вечернее платье

Платье с вырезом лодочка из кружева. Черное коктейльное платье идеально подойдет для молодежной вечеринки.

платье с кружевом

Свадебное платье. Элегантный образ с открытой спиной и шлейфом.

свадебное платье

Платье с вырезом лодочка не позволит своей хозяйке остаться незамеченной. Элегантный крой подойдет для любого торжества. Нужно лишь найти свою модель. Удачных покупок!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.