"Иствикские ведьмы": актеры и сюжет

Произведение "Иствикские ведьмы" является не самым удобным материалом для экранизации. Вместо чарующей сказки, которая полна магии, чудесных превращений и привычного для всех ведьмовского антуража с остроконечными шляпами и черными кошками, за обложкой этого произведения скрывается необычная история о месте женщины в обществе, силе сплетен и женской эмансипации. Однако известный режиссер Джордж Миллер, являющийся любителем экспериментов, не побоялся рискнуть, в результате чего сделал экранизацию произведения "Иствикские ведьмы". Актеров фильма можно найти в статье ниже.

Сюжет фильма

В этой кинокартине три одинокие подруги, выпивая мартини в один из вечеров, начинают фантазировать об идеальном мужчине. Может показаться, что обычные посиделки в женской компании вместе с алкоголем могут быть только лишь пустой болтовней. Но у этих подруг имеется одна необычная особенность, которая заключается в осуществлении всего, о чем они думают. И вот они придумывают у себя в голове образ красивого богатого мужчины на черном коне, который смог бы увидеть в каждой из этих женщин индивидуальность, а также смог бы выполнять их капризы.

Актеры фильма "Иствикские ведьмы"

А на следующий день небольшой городок охватывает волна различных сплетен, которые связаны с приобретением дома, окутанного весьма дурной славой. Однако намного сильнее жителей городка волнует личность этого покупателя. Одна религиозная фанатичка сразу ощущает в этом человеке дьявольское начало. Затем на концерте эпатажный и таинственный сосед храпит на весь зал, а после этого громче всех выкрикивает из толпы "браво", которое звучит в адрес одной из ведьм, которая исполняла солирующую партию на сцене.

Успешный, обаятельный, но не на черном коне, а на дорогом черном автомобиле мужчина привлекает внимание девушки. С появлением полноватого, неуклюжего, весьма нелепого в стиле одежды, а также в поведении Дэрила, сюжет фильма приобретает черты фэнтези. Маленький дьявол передает трем женщинам часть собственной магической силы, в результате чего они преображаются внутренне и внешне, становятся более самостоятельными, а также уверенными в себе.

Но какие актеры в "Иствикские ведьмы" снимались?

"Иствикские ведьмы"

Актеры фильма

А кто же снимался в главных ролях этой кинокартины? Основные актеры фильма "Иствикские ведьмы":

  1. Сьюзен Сарандон — Jane.
  2. Мишель Пфайффер — Sukie.
  3. Шер — Alexandra.
  4. Карел Стрейкен — Fidel.
  5. Ричард Дженкинс — Clyde.
  6. Кори Кэрриэр — Lenox School Band.

Заключение

Несмотря на то что фильм был снят в 1987 году, его стоит посмотреть и в настоящее время тем, кто его еще не видел. Многие при этом любят эту кинокартину, пересматривая ее не первый раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.