Компания «Окна Питер»: отзывы, продукция, офисы продаж

Пластиковые окна в последние годы стремительно завоевывают рынок, а число компаний, занимающихся их изготовлением и продажей, неуклонно растет.

Если вы пришли к мысли, что пластиковые окна вам необходимы, стоит ознакомиться с многочисленной информацией, представленной на различных ресурсах, и сделать правильный выбор. К примеру, очень много владельцев продукции «Окна Питер» в отзывах настоятельно советуют воспользоваться услугами этой фирмы в плане подбора, приобретения и монтажа нужных вам пластиковых конструкций. Вся продукция, выпускаемая на заводе-производителе, соответствует нормам ГОСТа, а каждый этап производства проходит под контролем собственной службы качества.

Общая информация

Компания «Окна Питер» с 2003 года предлагает вниманию потребителей широкий ассортимент пластиковых окон, входных и межкомнатных дверей, натяжных потолков, защитных роллет и жалюзи.

Стабильность и надежность производства позволяет компании постоянно расширять свой ассортимент. Поэтому здесь любой покупатель сможет подобрать для своего дома наиболее подходящие конструкции, отвечающие его требованиям и бюджету.

Приобретая в данной компании Петербурга окна ПВХ любой конфигурации (стандартной, трапециевидной, арочной, круглой, раздвижной), покупатель может быть абсолютно уверен в высоком качестве продукции, потому что заказывает ее непосредственно на заводе-производителе. При этом каждый клиент получает не только гарантии качества, но и заводскую скидку.

Отдельно стоит отметить, что пластиковые окна в Санкт-Петербурге изготавливаются из экологически чистых материалов от проверенных временем производителей. Убедиться в этом можно, попросив показать сертификаты на продукцию.

"Окна Питер" гарантия на продукцию

Производство окон

Компания «Окна Питер» является успешным производителем в России. Она специализируется на разработке современных и качественных профильных систем. Многие покупатели продукции «Окна Питер» в отзывах отмечают, что пластиковые окна полностью рассчитаны на суровый российский климат. При желании каждый клиент имеет возможность индивидуального проектирования оконных модулей и конфигураций.

Производство направленно на применение и использование уже зарекомендовавших себя на российском рынке оконных профилей производителя REHAU (Германия). Оконные профили REHAU продолжают демонстрировать стабильное развитие как на немецком, так и на международном рынках. Эта продукция соответствует международным стандартам качества и безопасности. Гарантия на продукцию «Окна Питер» составляет 25 лет.

Также следует заметить, что высококачественные профили рассчитаны на жесткие климатические условия России, устойчивы к большому диапазону перепадов температур, способны отлично противостоять ветру. Окна из профиля REHAU, в основном, имеют многокамерную систему и энергосберегающие стеклопакеты, что дает максимальный уровень теплоизоляции конструкции. Также компания сотрудничает с единственной в Германии фирмой, которая производит фурнитуру (Siegenia Aubi), и крупнейшим в России производителем стекла (Gardian Glass).

Продажа и доставка оконной продукции

Квалифицированные специалисты компании по производству и установке окон в Петербурге всегда помогут в правильном и оптимальном выборе оконных профилей, жалюзи и других конфигураций остекления в вашем доме, коттедже или офисе. По телефону менеджеры, учитывая индивидуальные особенности помещения и ваши личные пожелания, помогут подобрать наиболее подходящий стеклопакет, ПВХ-профиль или панель отделки российского или европейского производителя, а также рассчитают предварительную стоимость.

Клиенты «Окна Питер» в отзывах отмечают, что специалисты выезжают на дом к заказчику и производят все необходимые расчеты и замеры абсолютно бесплатно. Также они на месте оценят и предложат все подходящие варианты остекления и отделки помещения. Выбранный заказчиком профиль изготавливается в кратчайшие сроки и доставляется собственной службой перевозки компании ««Окна Питер» (СПб) в согласованное с клиентом время.

Пластиковые окна в Санкт Петербурге

Монтаж

Любую стеклянную конструкцию можно считать полноценным окном только после ее установки. Только тогда можно оценить достоинства и функциональность современных пластиковых окон. Чтобы эти конструкции радовали вас и хранили тепло в вашем доме, необходимо не только правильно подобрать оконный профиль, но и учесть все тонкости монтажа. Недобросовестная установка может испортить любое, даже сделанное безупречно пластиковое окно. Даже незначительные нарушения технологии установки могут привести к появлению самых неприятных последствий, например, искривление оконной рамы, появление конденсата, нарушение герметизации, ухудшение тепло- и звукоизоляционных свойств окна.

Поэтому при покупке стоит воспользоваться услугами профессиональной бригады по установке окон от компании «Питер Окна». В этом случае качество проделанной работы вас не разочарует. Ведь качественное выполнение работ по установке оконных конструкций считается самым важным моментом, от которого напрямую зависит длительность эксплуатации изделия.

Офисы продаж «Окна Питер»

Для удобства заказчиков на территории Санкт-Петербурга расположено 7 фирменных точек продаж. Офисы находятся в самых разных районах города, недалеко от станций метро, поэтому найти их не составляет большого труда. А особо взыскательные клиенты всегда могут воспользоваться помощью персонального менеджера.

«Окна Питер» адреса

Каждый покупатель, решивший прибегнуть к услугам компании, может выбрать и посетить ближайший пункт продажи или связаться с менеджерами по указанному телефону. На фото, представленном ниже, можно ознакомиться с месторасположением офисов и реквизитами.

"Окна Питер" сервисное обслуживание

Ремонт и обслуживание окон

Часто поломки деталей оконного профиля происходят из-за неправильной эксплуатации либо некачественного монтажа. Но даже установленные грамотными специалистами пластиковые окна в процессе эксплуатации утрачивают некоторые свои характеристики. Также в них могут обнаружиться какие-либо дефекты. Погрешности в технологии монтажа или самом оконном профиле заметить сразу очень трудно. Поэтому случается, что и новые окна требуют выполнение ремонтных работ.

В случае появления неисправности следует обратиться в отделение сервисного обслуживания компании «Окна Питер», в отдел ремонта. Ремонтная бригада компании имеет большой опыт работы с оконными профилями различной сложности. Поэтому она с легкостью решит все возникшие трудности. Специалисты могут устранить все неполадки, не прибегая к демонтажу оконной конструкции.

Клиенты фирмы «Окна Питер» в отзывах говорят о том, что мастера осуществляют полный спектр ремонтных работ пластиковых окон:

  • Замена стеклопакета.
  • Замена уплотнительных резинок створки окон.
  • Регулировка фурнитуры (механизмов).
  • Продув монтажного шва и многое другое.

Жалюзи и роллеты

Современные защитные роллеты и жалюзи — признак комфорта и безопасности любых помещений. Разнообразные конструкции от производителя отлично подходят под любой архитектурный стиль благодаря широкому спектру цветов и дизайнерский решений. Они создают респектабельный внешний вид, радуют взгляд.

Почему роллетные системы пользуются большим спросом? Ответ прост. Они не только красивы, но и гарантируют безопасность владельцам дома, обеспечивают спокойствие их родным и близким. Эта продукция «Окна Питер» легка в эксплуатации, долговечна, не подвержена коррозии или деформации. Специалисты компании способны провести качественную установку рольставен как в строящемся доме, так и в уже готовом здании.

При заказе защитных систем вы можете выбрать любой привод: от классического ручного до электропривода с набором специальных функций. Возможность установки таймера избавит вас от необходимости «помнить» о том, что вечером нужно закрыть свои окна от посторонних глаз. Эту и другие функции могут вам предложить сотрудники фирмы.

"Окна Питер" время работы

Остекление балконов и лоджий

В отзывах клиентов «Окна Питер» часто встречается обсуждение еще одного направления деятельности компании – услуги по остеклению лоджий и балконов. Как уже говорилось ранее, фирма предлагает своим покупателям только высококачественные материалы и оконные профили, зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны в условиях нашего климата с большим перепадом температур. В соответствии с желанием заказчика, специалисты компании готовы выполнить весь комплекс работ «под ключ». «Балкон под ключ» предусматривает демонтаж устаревших рам, монтаж новых оконных профилей, обшивку и утепление, приведение в порядок пола, вывод нужного количество электроточек на ваш балкон и установку светильников.

Преимущества:

  • На 10% больше света. Увеличивается прозрачная часть за счет сокращения высоты комбинации рамы и створки.
  • Тщательно разработанная конструкция ПВХ профиля REHAU обеспечивает отличную звукоизоляцию.
  • Окна из профиля REHAU способны изменить ваш интерьер, добавить изюминку в привычную обстановку.
  • Продукция производителя представляет собой идеальное сочетание удобного дизайна и современных технологий.

При необходимости можно заказать в компании «Окна Питер» сервисное обслуживание на весь спектр услуг. Чтобы подобрать оптимальный вариант профиля и определиться с объемом работ, пригласите специалиста компании. Определив назначение остекляемого помещения с учетом максимально возможного проникновения света и воздуха в жилище и уровнем сохранения тепла в зимний период, квалифицированный мастер поможет выбрать способ остекления вашего балкона.

За все время работы «Окна Питер» на рынке оконных изделий специалисты компании произвели застекление не одного десятка объектов. Спектр работ может быть различным. Он зависит лишь от требований заказчика. Это может быть «холодное» остекление без утепления с использованием легкого алюминиевого каркаса AL. Створки могут быть глухие, раздвижные, скользящие по 2-3 рельсам профиля. «Теплое» остекление балкона или лоджии предполагает установку классических распашных окон с 3 или и 5 камерными стеклопакетами.

Схема работы:

  • Специалист грамотно и квалифицированно проводит все необходимые замеры, проверяет техническое состояние парапета и согласовывает с клиентом самые подходящие варианты конфигураций ПВХ-профиля и стеклопакета.
  • Советует оптимальные по функциональному назначению материалы для утепления и отделки балкона или встроенных элементов.
  • Подберет комплектующие для ваших окон и нащельники, необходимые для изоляции монтажных швов на внешней стороне.
  • Менеджеры компании «Окна Питер» готовы проконсультировать заказчика по всем вопросам, касающимся оконных профилей, а также расчетной стоимости изделий и работ.

Качественное остекление балконов и лоджий «Окна Питер» является гарантией тепла, тишины, уюта и защиты от непогоды вашего жилища.

"Окна Питер" адреса

Остекление коттеджей и загородных домов

Опыт работы компании «Окна Питер» показал, что для подавляющего большинства владельцев коттеджей и загородных домов идея теплого дома при остеклении окон является главным фактором. Предпочтение отдается металлопластиковым окнам, которые обеспечивают надежную теплоизоляцию. Это дает возможность создать комфортный климат и приятную атмосферу в коттедже, значительно экономить на обогреве. Также остекление коттеджа позволяет эффектно улучшить эстетику фасада.

Остекление коттеджей и загородных домов — процедура нестандартная, требующая в каждом случае учитывать как пожелания заказчика, так и конструктивные особенности проекта. Клиенты «Окна Питер» в отзывах говорят о том, что компания подходит к выполнению каждого заказа индивидуально. Остекление коттеджа ведется по индивидуальным замерам, а при разработке дизайна учитываются архитектурные особенности дома и пожелания клиента, касающиеся конфигурации окон, цветового решения, комплектации и дополнительных декоративных элементов.

Фирма обеспечивает производство, изготовление и установку пластиковых окон различной конфигурации – арочных, круглых, треугольных или многоугольных, неправильной формы. В ассортименте есть окна звукоизолирующие, со встроенными жалюзи, с применением «энергосберегающих» стекол, тонированные, с закачанным аргоном. Это позволяет удовлетворить желание и вкус самых взыскательных клиентов.

Помочь с выбором наиболее подходящего варианта остекления вашего коттеджа всегда готовы профессиональные консультанты. Остекление балконов или веранды вашего загородного дома может быть выполнено с использованием индивидуально разработанных профильных систем.

Уникальные проекты пластиковых окон в Санкт-Петербурге, разработанные дизайнерами, изначально предусматривают уникальность планировки каждого здания. В таких случаях и окна не могут быть стандартными. Для каждого загородного дома они изготавливаются по индивидуальным проектам. Компания «Окна Питер» делает все, чтобы не разочаровать своих клиентов. Сотрудники, имеющие высокую квалификацию и большой опыт остекления коттеджей, обеспечивают монтаж нестандартных оконных конструкций с гарантией качества. Работы выполняются в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам. Фирма предоставляет своим заказчикам гибкую систему скидок, позволяющих оптимизировать расходы. Ее величина зависит от объемов работ.

"Окна Питер" офисы продаж

Натяжные потолки

Еще одним из многочисленных направлений компании «Окна Питер» является производство и монтаж качественных натяжных потолков. Эти конструкции быстро завоевали симпатии современных потребителей, поэтому на их особенностях стоит остановиться поподробнее.

Натяжные потолки создают идеально ровную поверхность. Они устойчивы к воздействиям различных химических веществ и температурным перепадам. Этот материал создает комфорт и уют в любом помещении.

Натяжные потолки монтируются следующим способом. Сначала потолок размечается по необходимому уровню. Это необходимо для того, чтобы полотно вписалось в общее дизайнерское решение помещения. Затем к потолку или стенам по всему периметру крепится алюминиевый или пластиковый профиль. После этого подготавливаем точки крепления под осветительные приборы.

Все коммуникации, провода, выпирающие элементы должны быть изолированы с помощью специального скотча или клейкой ленты. Полотно потолка прогревается тепловой пушкой, растягивается и закрепляется в профиль гарпунной системой крепления. Щели между стеной и уже монтированным потолком закрываются маскировочной вставкой, которая устанавливается по всему периметру. На ней лучше не экономить, иначе внешний вид готовой работы будет не самым приятным. Высокая квалификация монтажников позволяет избежать различных проблем, которые могут возникнуть в процессе работы.

Компания «Окна Питер» изготавливает потолочные ПВХ конструкции из первоклассного сырья ведущих европейских производителей. Вниманию покупателей фирма предлагает следующие варианты натяжных полотен:

  • Матовые.
  • Сатиновые.
  • Лаковые.
  • Эксклюзивные.

Преимущество натяжных потолков от производителя:

  • Покрытие является экологически безопасным, обладает пожароустойчивостью. Оно невосприимчиво к влаге.
  • Натяжные потолки не требуют специального ухода, так как сделаны из ПВХ-пленки. Их достаточно протереть влажной тряпкой или вымыть с моющим средством раз в год.
  • В ассортименте компании «Окна Питер» можно увидеть натяжные потолки различных оттенков и фактур: матовые (без блеска), перламутр (эффект переливания оттенков), глянец (зеркальный эффект), металлик, сатин, стилизация под натуральные покрытия и многое другое.
  • Оригинальность натяжных потолков заключается в том, что их глянцевая фактура визуально увеличивает высоту помещения.
  • Натяжные потолки не трескаются и не деформируются. Они не провисают, не выгорают, не боятся воды, которая может течь от соседей сверху. Именно по этой причине они долговечны.
  • Самое главное преимущество натяжных потолков заключается в легкой и быстрой установке, которая обходится без пыли и шума.

Если вы не знаете, какой вариант выбрать для своей комнаты, то натяжные потолки «Окна Питер» - это то, что вам нужно. Они отличаются высоким качеством, экологичностью и красотой. Из огромного количества вариантов расцветок потолков вы сможете выбрать подходящие именно для вашего дома. Компания «Окна Питер» предлагает натяжные потолки по самым оптимальным ценам. Они зависят от типа выбранного материала.

"Окна Питер" пластиковые окна

Отзывы

О работе компании «Окна Питер» мнения клиентов неоднозначны. Большинство людей хвалят продукцию и сервисом. В отзывах отмечают, что специалисты выезжают на замеры точно в назначенный день. Окна ставят быстро. Качество стеклопакетов хорошее. Претензий к установке нет.

Однако есть отзывы, сообщающие совершенно другое о работе компании «Окна Питер» и пластиковых окнах, которые она предлагает. Так, клиенты пишут, что менеджеры не способны ответить на самые простые вопросы. На замеры могут выезжать несколько раз, потому что теряют сделанные ими замеры. Изготовление стеклопакетов может растягиваться на несколько недель. Установленные окна не сохраняют тепло и не обеспечивают звукоизоляцию, так как при монтаже допускаются ошибки.

Такие отзывы дают право предполагать, что в компании работают как добросовестные, так и некомпетентные сотрудники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.