Палочки-выручалочки в "Зомби Ферме": как добыть и для чего они нужны?

Онлайн-игра "Зомби Ферма" очень популярна в таких соцсетях, как "Одноклассники", "Мой Мир", "Фейсбук" и другие. Впервые она появилась во "ВКонтакте" в конце 2010 года. Симулятор фермы быстро набирал обороты и стал популярным, у него появились поклонники по всему свету, что неудивительно, ведь игра переведена на 11 языков. В 2015 году в нее играло более 28 млн пользователей со всего мира.

В "Зомби Ферме" существует множество различных объектов и улучшений, которые позволяют значительно скрасить игру, сделать ее намного интереснее. Один из таких объектов - палочка-выручалочка. Итак, как же ее добыть в игре?

Зомби Ферма игра

Как в "Зомби Ферме" сделать палочку-выручалочку?

Палочка-выручалочка в "Зомби Ферме" добывается достаточно просто. Существует два способа. Первый вариант - сварить нужную вещь у поваров. Но для этого потребуются специальные ингредиенты. Вам нужно будет собрать:

  1. Яблочный мак (10 штук).
  2. Фольгу (1 штука).

Собранные элементы необходимо отнести поварам, и те создадут из них волшебную палочку-выручалочку, но только одну штуку. А как же получить больше?

Есть другой способ, позволяющий за раз получить целых пять палочек-выручалочек в "Зомби Ферме". Такое количество волшебных вещей можно создать в Серьезном коттедже. Для этого вам понадобится:

  1. Фольга (1 штука).
  2. Секвойя (1 штука).

После того как эти ингредиенты будут собраны, отправляйтесь в Серьезный коттедж и создайте там пять палочек-выручалочек.

Не забывайте обменивать собранные коллекции. За это тоже можно получить целый набор нужных вам элементов. Например, за полностью собранную "Адскую коллекцию" вы можете получить в награду 15 палочек-выручалочек. Также их можно получить, проходя задания в игре. Внимательно следите за тем, какая награда дается за прохождение того или иного квеста.

Теперь вы знаете, как достать магические палочки-выручалочки в "Зомби-Ферме". А теперь не лишним будет узнать, для чего они нужны?

Зомби Ферма онлайн-игра

Способы применения

В "Зомби Ферме" палочка-выручалочка нужна для того, чтобы при ее помощи выкапывать у себя дома клады. Достаточно кликнуть на дерево или камень, чтобы получить различные ресурсы или предметы из коллекций. Это очень удобно, ведь больше не нужно заходить в гости к соседям и искать там сокровища. Теперь они скрываются у вас на участке!

Помните, что вы колдуете палочками-выручалочками в "Зомби-Ферме" не более 500 раз в сутки. Как только вы исчерпаете этот лимит, волшебные инструменты станут недоступными для использования. В этом случае воспользоваться ими можно будет на следующий день. Все неиспользованные палочки будут храниться в вашем багаже и никуда не пропадут.

Зомби Ферма палочки

Как использовать палочки-выручалочки

Но как же пользоваться палочками-выручалочками в "Зомби-Ферме"? Это довольно просто: откройте меню опций, располагающееся в правом нижнем углу монитора. Там должны быть такие функции, как "Удалить", "Передвинуть" и прочие. Среди них должна быть функция "Выручить", расположенная в самом верху списка. Наведите курсор мыши на нужный предмет, откройте меню и щелкните кнопкой прямо на опцию "Выручить". Все должно получиться.

Вот и все, вы узнали о том, как пользоваться палочками-выручалочками в "Зомби-Ферме". Приятной вам игры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.