Лучшие суши в Брянске: отзывы

Отзывы о суши в Брянске сводятся к достаточно длинному списку заведений общественного питания, на которые стоит обратить внимание. Это и сетевые рестораны, и исключительно местные единичные заведения. Стоит обратить внимание, что каждая сеть ресторанов японской кухни пытается выделиться особенностями доставки, изюминками меню или же дополнением к японской кухне и других мировых - от американской, до паназиатской.

У каждой сети хорошо получается расширить свой ассортимент и заинтересовать потенциальных клиентов, однако не у всех выходит поддерживать достойный уровень качества продуктов и обслуживания. В этой статье вы узнаете о том, какие же суши стоит выбирать, а от каких лучше отказаться, чтобы не тратить свое время на подбор подходящих вам ресторанов. Также определим по отзывам вкусные суши в Брянске, соответствующие всем вашим ожиданиям.

Ресторан японской кухни

О японской кухне

Суши (или суси) - это одно из самых популярных блюд в мире. Немного измененное в традициях приготовления, оно вышло в лидеры фастфуда наряду с пиццей. Его преимущество в том, что суши состоят из базовых продуктов питания, которые принято считать менее калорийными и более полезными, чем просто тесто с начинкой.

Суши в разном количестве и отличном по уровням качества употребляют по поводу и без, в качестве обычного обеда или части праздничного стола. Культура японского блюда в американском стиле уже давно не новинка, поэтому сегодня вопрос состоит в том, чтобы выбрать наиболее подходящее по качеству и ценовой категории заведение, где готовят вкусные и надежные суши. Брянск тоже не отстает по количеству заведений по подаче и доставке японской кухни.

Лучшие суши в Брянске. Советы по выбору

Суши в Брянске

В каждой стране повара придают суши особые уникальные вариации, экспериментируя с местными продуктами питания и постоянно создавая новинки среди начинок или соусов. Каждый день мы выбираем запеченные или обычные роллы, маки или целые сеты - ассорти. Ни один город не обходится без своих суши-баров и ресторанов, ведь популярность блюда только растет. Брянск, конечно же, не отстает от множества российских городов по количеству подобных заведений. Каково же качество суши-ресторанов Брянска и отзывы о заведениях японской кухни в Брянске?

Как выбрать лучшие суши?

Шаг первый для определения лучшего заведения - составить список претендентов на звание лучшей сети ресторанов. В этой статье собрана основная информация о суши-ресторанах в Брянске, которая поможет выбрать подходящее именно вам заведение. Вы узнаете не только объективные оценки о каждом ресторане японской кухни в Брянске, но и узнаете изюминку каждого из этих заведений. Итак, определим лучшие суши в Брянске по отзывам и не только в таких заведениях:

  • Суши-рестораны «Яки Паки».
  • Сеть ресторанов японской кухни MYBOX.
  • Всероссийская сеть «Суши WOK».
  • Суши-рестораны «Панда».
  • Сеть «Империя суши».
  • Федеральная сеть доставки суши «Фарфор».
  • Сеть ресторанов «Сушимаг».

Шаг второй - определить, какое заведение готовит, по отзывам, самые вкусные суши в Брянске, можно лишь детально изучив сайт каждого заведения и комментарии клиентов о нем.

Шаг третий - найти отдельные подтверждения о качестве работы выбранных заведений общественного питания в других интернет-источниках и сделать выводы об их работе. Для этого обратимся к статьям о некоторых наиболее популярных ресторанах и выясним, что же думают о заведениях профессионалы ресторанного бизнеса.

Способ приготовления суши

Суши "Яки паки"

Для начала стоит обратить внимание на лицо компании - ее интернет-сайт. Сайт ресторана суши "Яки паки" в Брянске отзывов не содержит, однако выглядит очень ярко и сам достаточно информативный. На главной странице компании предлагается выбрать город вашего проживания. Таким образом вы можете настроить интерфейс для себя, узнав адреса суши в вашем городе, условия и возможности доставки, а также специальные акции и предложения. На сайте представлен широкий ассортимент блюд (суши, паназиатское меню и пицца), а также разнообразные напитки.

Суши "Яки Паки"

Помимо обслуживания клиентов в ресторане, компания занимается доставкой, с 10 до 23 ежедневно, а также выполняет предзаказы к удобному Вам времени и под самовывоз из ближайшего кафе.

Особенности:

  • Время доставки составляет примерно час по городу.
  • Цена на заказы ниже 600 рублей составляет 150 рублей.
  • При заказе более минимальных 600 рублей доставка бесплатна.
  • Компания доставляет суши и за черту города, цену нужно уточнить по телефону у оператора.

Отзывы клиентов примерно схожи: несмотря на достаточно приемлемые цены и приятное количество акций, работа сотрудников службы доставки оставляет желать лучшего. Некоторые клиенты желают "Яки паки" доставлять роллы быстрее, кто-то недоволен количеством наборов соевого соуса на количество заявленных персон, а кто-то и вовсе не остался доволен качеством риса, "похожего не клестер". Таково общее впечатление клиентов о сети "Яки паки". Не обязательно, что все отзывы соответствуют действительности или совпадут с вашими впечатлениями, однако стоит быть бдительными.

Далее на очереди - более симпатизирующие клиентам суши "Майбокс".

Суши "Майбокс"

Отзывы в Брянске об этой сети можно встретить достаточно лестные, подтверждающие все описания и заявления на сайте о том, что "MYBOX доставляет счастье". Имеется в виду не только радость, которую приносит обслуживание и качество блюд в сети, но также и служба доставки, находящаяся на довольно высоком уровне. Сетевые отделения распространились по всей России, это около 300 заведений более чем в 90 городах нашей страны. Может быть, согласно отзывам, самые вкусные суши в Брянске готовят в ресторанах MYBOX.

Суши "Mybox"

Компания пользуется популярностью по всей стране, а в Брянске считается действительно лучшей сетью доставки и ресторанов суши и паназиатской кухни. Согласно отзывам о суши в Брянске, рестораны сети "MYBOX" являются наиболее посещаемыми, большинство клиентов и заказчиков довольны уровнем сервиса, скоростью доставки заказов, а также хорошим качеством суши.

Некоторым клиентам не понравились небольшие недочеты в способе сервировки или в случайно разлитом соусе, однако общий уровень лояльности клиентов достаточно высокий.

Что предлагает на своем сайте сама сеть ресторанов?

  1. На сайте компании говорится, что современные диетологи не только советуют к употреблению кухню компании, но и сами часто заказывают суши и другую паназиатскую кухню. Блюда, предлагаемые в меню заведений сети, могут стать частью вашего сбалансированного питания, когда не хватает времени на обед во время важных переговоров или просто во время напряженного дня на работе.
  2. В ресторанах "Майбокс" готовят не только японские, но также тайские, китайские и вьетнамские блюда из свежайших продуктов.
  3. Цены в сети более чем умеренные для достаточно высокого качества сервиса и продуктов.
  4. Доставка "Майбокс" - удобная, быстрая и бесплатная по минимальному заказу, как для паназиатской кухни, так и для суши. Отзывы о суши в Брянске всецело подтверждают правдивость информации о быстрой и удобной доставке сети ресторанов.
  5. В описании на сайте дается полная информация о поиске по странице, так что если у вас возникнут затруднения или вопросы, вы всегда будете знать, куда обратиться за ответом на ваш вопрос. К тому же операторы колл-центра всегда помогут вам с выбором.
  6. Курьеры, равно как и официанты ресторанов "Майбокс", работают быстро. В компании особые ценности, связанные с вежливостью и ненавязчивостью, так что еще один положительный момент в пользу сети ресторанов MYBOX.

"Суши вок"

Сеть «Суши WOK» состоит из более чем 600 заведений, из которых 350 работают по франшизе. Первые рестораны сети открылись в 2011 году в Санкт-Петербурге. Сайт сети скорее относится к общей информации о данных всех заведений по стране, чем отдельно по городу Брянску. Он включает подробную информацию о концепции работы, специальных предложениях, акциях, блюдах и возможности заказать суши, в том числе и через сайт. Необходимо только отметить во всплывающем окне свой город.

Особенности:

  • На сайте заявлено, что время ожидания доставки заказа составляет от 40 до 60 минут, так как при заказе к вам автоматически направляют курьера из ближайшего ресторана, ориентируясь по указанному адресу.
  • В отзывах о "Суши вок" в Брянске встречаются разногласия клиентов и заявленной информации о качестве продукции.
  • Общая концепция сети соблюдается: ожидание приготовления заказа не более 15 минут, высокое качество и низкие цены также подтверждается в комментариях многочисленных клиентов "Суши вок".
  • Клиентам нравятся акции и специальные предложения, о которых извещают по СМС или любым другим выбранным способом держателей карты друзей "Суши вок"/
"Суши вок"

Суши "Панда"

Суши "Панда" - одно из самых популярных заведений в Брянске, профилирующихся на японской кухне. Отзывы о "Суши Панда" в Брянске весьма положительные. Большое количество клиентов называют себя постоянными и уточняют, что зачастую собирают бонусы, по которым потом можно выбирать бесплатные наборы или даже целые обеды, которые вы оплатите как раз этими самыми бонусами.

Среди достоинств заведения стоит выделить такие:

  • Заведение не разбрасывается на большое количество видов мировой кухни, а уделяет внимание именно японской.
  • Доставка отличается относительно невысокой ценой минимального заказа.
  • Компания прививает своим сотрудникам внимательное отношение к клиентам и следит за качеством продукции и соблюдением санитарно-гигиенических норм, что соответствует действительности, а не просто заявлено на сайте.
  • Блюда всегда соответствуют как по внешнему виду, так и по составу, заявленным фото и описаниям в меню.
  • Компания завоевала доверие клиентов, поэтому многие покупают суши исключительно в "Панде", аргументируя это хорошим качеством, доставкой в срок и приятными ценами.

На основном сайте компания размещает новости, связанные с работой сети. Здесь анонсируют достаточно часто проводимые предприятием и столь любимые клиентами акции, а также указывают, что, например, была открыта новая точка продаж в Советском районе города, в связи с чем была снижена минимальная цена заказа для бесплатной доставки суши. Отзывы о суши в Брянске можно свести к общему впечатлению клиентов. В список предпочтений можно внести и ресторан «Панда».

"Империя суши"

Эта компания представляет своей основной изюминкой удобную и быструю доставку. Разнообразное меню и высокое качество, а также скорость заказа сэкономит время клиента и оставит приятные впечатления о сети. Сайт разработан очень детально и с вниманием к каждому клиенту. Именно поэтому рестораны «Империя суши» пользуются огромным спросом.

Отзывы об «Империи суши» в Брянске и других городах России положительные, большинство клиентов становятся постоянными и заказывают блюда не только по специальным случаям, но также и регулярно в качестве бизнес-ланча или ужина. К тому же, эта сеть японских ресторанов позаботилась обо всех своих клиентах и предлагает отдельный вегетарианский сайт для тех, кто не ест мясо или рыбу.

Главный плюс сети - демократичные цены, именно этим компания аргументирует возможность включать свои блюда в ежедневный рацион. Компания предлагает радовать себя вкусными блюдами японской кухни от «Империи суши» почаще.

Суши "Фарфор"

Известная всероссийская сеть в Брянске очень популярна и любима клиентами. Отзывы о суши «Фарфор» в Брянске и других российских городах свидетельствуют о предпочтении покупателей и заказчиков, однако часто встречаются случаи задержки доставки заказа или во времени ожидания в ресторане сети ресторанов «Фарфор». На форумах, где клиенты оставляют комментарии о неприятном или, наоборот, положительном отзыве, операторы проводят тщательный мониторинг и принимают меры по поддержанию связи со своими посетителями или заказчиками, что, естественно, не может не радовать потребителя.

Суши "Фарфор"

Главная страница сети "доставки удовольствия" предоставляет легкий доступ к ценам, акциям и меню ресторанов сети «Фарфор». Пользователи довольны информационной поддержкой, а также часто пользуются услугами сети в Брянске.

Концепция ресторана "Фарфор" состоит из такого списка правил работы:

  • Компания доставляет еду ресторанного качества по демократичным ценам по любому адресу.
  • Сеть ресторанов гарантирует максимально быструю доставку, так как ею занимается специальная служба экспресс-доставки.
  • Система оплаты разнообразна и удобна каждому, у доставщиков всегда есть сдача.
  • К заказу добавляют все необходимые соусы и приборы, которые вкладывают по количеству персон абсолютно бесплатно.
  • Ресторан гарантирует свежесть и качество своих блюд, так как каждое из них начинают готовить исключительно после оформления заказа каждого клиента. Продукты тщательно маркируют и хранят по соответствующим ГОСТам правилам.
  • Заказ доставки осуществляется просто и быстро через операторов колл-центра или же на сайте через корзину. Также с операторами всегда можно посоветоваться по поводу выбора в меню.
  • Отзывы о суши в Брянске указывают на исключительное доверие клиентов именно этой сети.

"Суши маг"

На сайте сети очень легко ориентироваться и находить всю необходимую информацию, вплоть до возможности сотрудничества с компанией по франшизе. Основной дизайн приятный, привлекает внимание и указывает на основные пункты меню, новинки, акции, а также недавно открывшиеся рестораны по всей России.

Отзывы о "Суши маг" в Брянске свидетельствуют, что сеть не пользуется особой популярностью. Это связано с завышенными ценами и несоответствующим качеством блюд. Практически 80% отзывов о заведении отрицательные. Претензии предъявляются в основном к качеству и вкусу блюд, а также к скорости ожидания заказа (как по доставке, так и на месте в ресторане).

Клиенты прилагают фотографии и чеки заказов, которыми остались недовольны. Около 20% отзывов о "Суши маг" диаметрально противоположны, также с прилагаемыми фотографиями. При выраженном недовольстве клиентов бывали случаи комплимента от ресторана с исправленными "ошибками" приготовления и сервиса. Если вы любите эксперементировать и познавать вещи на собственном опыте, отправляйтесь или заказывайте наборы из "Суши маг" и делайте свои выводы о качестве работы компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.