Женщина-Близнецы в постели, характеристика знака и совместимость

Многих мужчин интересует, какова женщина-Близнец в постели. Гороскоп утверждает, что эти красотки чрезвычайно сексуальны и умеют флиртовать. Однако выдержать личные отношения с ними может не каждый. Почему? Давайте вместе разберемся в данном вопросе.

знак близнецы

Непредсказуемость

Это первое, что поражает мужчин в женщине-Близнеце. В постели она может вести себя совершенно по-разному. Сегодня - трепетная и нежная, завтра - горячая и ненасытная. Никакой определенности от нее добиться в принципе невозможно. Она и сама бывает не всегда рада своей переменчивой натуре. Но ветреный покровитель - Меркурий - не дает ей успокоиться.

Безусловно, не каждый мужчина сможет выдержать такой накал в отношениях. Именно поэтому совместимость женщины-Близнеца с другими знаками зодиака находится под большим вопросом. Она моментально сходится с людьми и так же быстро от них отказывается.

страстная женщина

Особенности характера

Умеет привлечь к себе внимание женщина-Близнец. В постели с ней не против оказаться любой мужчина. И оно того стоит. Наша героиня в любви смела и безрассудна. Она не знает запретов и ничего не стесняется. Однако никогда не станет делать того, чего ей самой не хочется.

Женщина-Близнец не любит ничего планировать. Она отличная пара для азартного и чувственного мужчины. Ему с ней будет очень интересно. Скука и однообразие влюбленным точно не грозят. Но далеко не каждый сможет обуздать такую необычную женщину. Ибо вечно юный и легкомысленный Близнец категорически не хочет выходить замуж.

Наша героиня и в браке не станет более понятной и предсказуемой. Она умеет ценить семью: заботится о детях, занимается хозяйством, но всю жизнь витает в облаках. По вечерам ее трудно застать дома. Она ни в коем случае не пожертвует всеми своими интересами ради семьи. И на всю жизнь останется неуловимой и загадочной.

чувственная женщина

Тактика

Страстная женщина-Близнец умеет одной улыбкой очаровать человека. В беседе она блистает остроумием, внимательно выслушивает каждую реплику, делает разумные замечания. Мужчина полностью проникается ею. Однако остаться ее постоянным и единственным партнером ему нелегко. Наша героиня ценит новизну, она вечно в поиске свежих ощущений, поэтому удержаться рядом с ней может только человек, который сможет ее по-настоящему удивить.

Женщина-Близнец склонна к перемене сексуальных партнеров. Она излишне эмоциональна, поэтому нередко становится жертвой собственных переживаний. Порой беспокойные мысли мешают ей заснуть. И управлять своей восприимчивой натурой она не в состоянии. У нее может быть несколько симпатий одновременно. И она долго будет выбирать между ними.

Бывает корыстной и расчетливой женщина-Близнец. В постели она чертовски хороша и может сделать это оружием в борьбе за красивую жизнь. Врожденный шарм, природная грация и дьявольская изобретательность помогают ей выпутаться из любой ситуации. Поэтому наша героиня может крутить романы с несколькими мужчинами одновременно, не испытывая при этом никаких угрызений совести.

совместимость знаков мужчина женщина близнецы

Любовные отношения

Весьма высокие требования предъявляет к своему партнеру женщина-Близнец. Совместимость в постели для нее не главное. Она предпочитает искушенных и опытных мужчин. И вместе с тем они должны давать ей пищу для ума и сердца. Если она чувствует с мужчиной существует духовная близость, то легкомысленная связь может перерасти в настоящие глубокие чувства. Однако разумный Близнец никогда не свяжется с человеком, который презирает материальную сторону жизни. Он слишком любит комфорт и никогда от него не откажется.

Слабости

Сексуальность женщины-Близнеца имеет необычный характер. Часто она возбуждается не столько от собственных желаний, сколько от любопытства. Можно без преувеличения сказать, что мозг - ее эрогенная зона. Постигая что-то новое, она полностью включается в процесс, испытывая при этом полное удовлетворение.

Есть у нашей героини еще одна особенность. Она никогда не испытывает стыда за свои поступки и действия. Ее практически нельзя смутить во время секса. И это открывает мужчине широкие возможности для экспериментов. Правда, женщина-Близнец сама устанавливает правила. И не терпит, когда их нарушают.

женщина близнец в постели

Сексуальность

Интересно, что в постели, так же как и в жизни, наша героиня пытается совершить несколько дел одновременно. Она не только целует мужчину, но и производит стимуляцию его эрогенных зон.

В сексе женщина абсолютно раскрепощена. У нее очень тонкая интуиция, поэтому она способна угадывать желания партнера. Развитый эротизм позволяет ей получать удовольствие от самых разнообразных ласк. Страсть к экспериментам делает ее легкой добычей: она испытывает сексуальное возбуждение гораздо чаще, чем другие женщины.

женщина близнец в постели

Совместимость

Мужчины часто задумываются над тем, какая избранница им подходит. Страстная? Хозяйственная? Представительная? Азартная? Красивая? Смелая и безрассудная? Все эти качества они найдут в женщине-Близнеце. В постели она способна подстроится под любого партнера. А вот смогут ли они удовлетворить эту пребывающую в вечном поиске натуру? Давайте рассмотрим все варианты.

  • Близнецы-Овен: отличная совместимость. Они нескоро устанут друг от друга. Овна будет возбуждать своенравность партнерши. А женщина получит настоящее удовольствие от вечного готового к атаке любовника.
  • Близнецы-Телец: не очень хороший вариант. Для яркой и полной жизни женщины Телец слишком суров и занудлив. Его будет мучить чувство собственности, ее - ощущение несвободы. До постели дело будет доходить редко. Пара будет занята постоянным выяснением отношений.
  • Близнецы-Близнецы: гремучая смесь. Они, безусловно, будут радовать друг друга. Однако каждый вечно будет искать развлечений на стороне. Только истинная любовь сможет удержать этих людей вместе. Но и она не всесильна.
  • Близнецы-Рак: слишком большая разница в темпераментах. Это станет источником разочарования в постели. Лучше не рисковать.
  • Близнецы-Лев: идеальное партнерство. Женщина будет играть в свое удовольствие. Ее сексуальные эксперименты будут встречены с восторгом и пылкостью. Прекрасная и восхитительная связь, которая может вырасти в серьезные отношения.
  • Близнецы-Дева: короткая вспышка страсти. У Девы на каждый случай жизни собственный регламент. А женщина-Близнецы обожает нарушать правила. Авантюристка и зануда. Они никогда не поладят.
  • Близнецы-Весы: счастливый брак. Союз между двумя пылкими людьми, которые будут без ума друг от друга. Совместная постель станет площадкой для увлекательных экспериментов. Никто никого не будет ревновать. Совет да любовь!
  • Близнецы-Скорпион: роковая страсть. Наблюдается хорошая сексуальная совместимость знаков. Женщина-Близнецы и мужчина-Скорпион будут счастливы в постели. Однако это единственное, что будет их связывать. Он будет чересчур ревнив, а она - весьма непостоянна. Это выльется в постоянные ссоры.
  • Близнецы-Стрелец: недолгая связь. Мужчина не потерпит критики со стороны женщины. А в том, что она не будет молчать, можете не сомневаться. Нареканиям подвергнется и поведение Стрельца в постели. На этом отношения пары быстро закончатся.
  • Близнецы-Козерог: борьба противоположностей. Мужчину будет смущать поведение Близнеца в постели. Тот быстро заскучает. Кроме того, его будет донимать постоянное беспокойство Козерога по поводу карьеры, работы и денег. Словом, в постели они будут обсуждать наболевшие вопросы. Никакой романтики!
  • Близнецы-Водолей: секс по дружбе. Пара будет очень гармоничной. Однако их отношения скорее глубокая привязанность, чем страсть. После разрыва останутся друзьями. И с удовольствием будут вспоминать моменты приятной близости.
  • Близнецы-Рыбы: несчастливый брак. Женщины будет жить сегодняшним днем, а мужчина - страдать. Отношения быстро станут болезненными и неустойчивыми. Буйные сексуальные фантазии так и не получат своего воплощения. Сплошное разочарование и никакого удовольствия!
близнецы женщины в постели гороскоп

В заключение

Теперь вы знаете, какие женщины-Близнецы в постели. У мужчины должны быть крепкие нервы, чтобы выдержать их неуемный темперамент. Однако и у этих суетных дам есть слабые места. Всю свою жизнь они стремятся к призрачному идеалу. Покажитесь ей таким - и она отдастся вам вся без остатка! Поверьте, оно того стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.