Ториевая руда как основной заработок на аукционе

 

В WoW очень легко накопить приличную сумму золотых монет. Главное знать, как это правильно сделать, и где. Одной из самых легких профессий для заработка является горное дело, так как большинство игровых локаций кишат обилием горных жил. Но не каждый ресурс может принести достаточно прибыли.

Ториевая руда, наиболее востребованная на игровом рынке, которую легко нафармить и дорого продать. Такие металлы, как кобальт и саронит не имеют постоянного спроса и часто то падают, то растут в цене. Они представляют собой непостоянную прибыль, процесс добычи трудоемок и занимает много времени. Нам же нужен стабильный и огромный доход!

Ториевая руда WoW

Можно провести небольшое исследование рынка: стак ториевой руды на аукционе уходит за 80-120 золотых монет, а с рук можно продать оптом и за 150. За день можно без усилий накопать от трех до четырех стаков руды. Очень важно быстро и без усилий собрать такое количество, которое полностью удовлетворит спрос.

Во время путешествий по локациям WoW ториевая руда встречается в трех землях в большом количестве. На острове Калимдор посетите Силитус и Зимние Ключи. А третья, кишащая торием локация, находится в Восточных Королевствах (Пылающие степи). Каждая из них имеет свои особенности и преимущества.

Локация – Зимние ключи

Эта территория имеет хорошие залежи руды (ториевая, кобальт, саронит), которые находятся достаточно близко друг к другу. Самые богатые места сосредоточения руды в Деревне Зимней Спячки и в Пещерах Ледополохов. Они расположены очень близко, что сэкономит вам время при фарме. Ториевая руда в WoW легко находится по трекеру минералов – тогда вы сможете собрать гораздо больше, чем по памяти или советам игроков. В пещерах можно легко найти несколько богатых ториевых жил и огромное количество малых, что дает более двенадцати кусков ториевой руды и иных ископаемых.

Силитус: WoW ториевая руда

Эта местность не для усидчивых и не для быстрой наживы. Основные скопления руды находятся в пещерах с большим количеством мобов. Ториевая руда раскидана по всей локации, так что придется побегать от жилы к жиле. Но есть и преимущества, так как, сталкиваясь с мобами, которые быстро респавнятся, можно собрать дополнительные золотые монеты для продажи или материалов для профессий. На этой территории много редких мобов, с которых падает мощное оружие и крепкая броня.

Пылающие Степи – отличное место для фарма

Непрерывный фарм – это словосочетание, как нельзя лучше подходит для этой локации. Ториевая руда раскинута по периметру локации, которая представляет собой овал. Вывод: вам предстоит просто бегать по “кругу” и собирать руду при ее восстановлении. Также для удобства у вас есть возможность переплавлять руду в слитки в центре локации. Кроме тория тут можно встретить залежи мифрила (достаточно дорогой и востребованный ресурс на аукционе), темного железа (совсем не прибыльный металл). Поищите на карте пещеры огров. В них стоит заглянуть не только ради руды. Много редких мобов принесут вам прилично золота и прочих вкусностей.

Основы основ

Основное направления движения при фарме – большой круг по периметру локации, когда малые жилы будут восстанавливаться за один пробег, а большие – примерно за два круга. Постоянное перемещения дает вам постоянное поступление ресурсов при условии, что поблизости нет конкурентов.

Вывод

Конечно, есть и другие варианты заработка: ежедневные задания, походы по подземельям, помощь игрокам. Но на это надо тратить много времени и сил, находиться постоянно в игре и не отвлекаться. Во время поиска ископаемых можно легко посмотреть телевизор, попить кофе или почитать книгу. Да и за короткий промежуток времени вы соберете руды примерно на триста золотых монет.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.