Инфекционисты в Москве: где принимают, адреса клиник, как записаться на прием

"Где найти инфекциониста в Москве?" - таким вопросом задаются те, кто почувствовал в себе первые признаки заражения вирусом или же просто хочет пройти качественный плановый осмотр. Выбирать подходящего врача следует по отзывам пациентов, а также по личной информации, включающей опыт, категорию и медицинскую степень. Чтобы избежать ошибки наверняка, стоит ознакомиться со списком лучших инфекционистов в Москве.

Естремский И. И.

Естремский И. И.

Естремский Игорь Иванович - инфекционист Москвы высшей категории. Кандидат наук работает по специальности уже 13 лет. Народный рейтинг Игоря Ивановича, который складывается из уровня квалификации и количества положительных отзывов, - 8,03 из 10.

Пациенты отмечают высокий уровень профессионализма врача. Игорь Иванович чуткий, умеет работать в экстренных ситуациях, проявляет эмпатию к своим пациентам. Инфекционист доброжелательно консультирует и с толком назначает дополнительные анализы для более точного определения диагноза.

Записаться на прием в Москве к инфекционисту Естремскому можно по адресам:

  • Центр "ЕвромедКлиник 24" по адресу: улица 3-е Почтовое Отделение, 102.
  • Клиника "Чудо-Доктор" на Школьной, 49.
  • Клиника "МедЛюкс" на Сиреневом бульваре, 32-а.

В "Чудо-Докторе" в Москве платный инфекционист Игорь Иванович принимает по вторникам и четвергам с девяти утра до половины третьего дня. Стоимость оказания медицинских услуг - от 2200 рублей. Режим работы и стоимость в двух других учреждениях необходимо узнавать отдельно.

Галина М. В.

Инфекционист Марина Вячеславовна Галина трудиться во благо людей уже 34 года. За это время у нее появилось большое количество постоянных клиентов, которые пишут хвалебные отзывы в сети. Рейтинг Галиной - 7,98 из 10.

Марина Вячеславовна - бесспорный профессионал своего дела. Пациенты убеждены в том, что специалист Галина не знает слово "безразличие". Она всегда очень тщательно осматривает все участки тела. Сомневаясь в чем-то, всегда назначит дополнительное обследование или повторные анализы. С учетом ритма жизни пациента, доктор посоветует самое эффективное и современное лечение.

Бесплатный прием у инфекциониста в Москве по ОМС полису обеспечивает Центр профилактики СПИД по адресу: 8-я улица Соколиной горы, 15, корпус 5, где и работает Галина Марина Вячеславовна.

Мыльцев А. А.

В клинике "Трастмед" на Таганке работает высокопрофессиональный инфекционист Андрей Анатольевич Мыльцев. Специалист первой категории имеет тридцатичетырехлетний стаж. Рейтинг доктора - 7,81 из 10.

Профессионализм и компетентность Андрея Анатольевича оставляют у пациентов только положительные впечатления. В отзывах пишут, что доктор умеет наладить особую нить взаимопонимания и доверия между собой и посетителем. Он не жалеет времени, чтобы наиболее подробно разобраться в проблеме и принять верное решение, относительно будущего лечения.

В клинике "Трастмед" Александр Анатольевич принимает пациентов с понедельника по четверг. Режим работы: вторник - 10:00-14:30, остальные дни - 15:00-20:30. Стоимость медицинских услуг у инфекциониста Москвы Мыльцева составляет 2450 рублей. Адрес медицинского учреждения: улица Александра Солженицына, 5, строение 1.

Акопян А. С.

Акопян А. С.

Инфекционист Москвы Акопян Александр Степанович имеет высшую категорию. В профессии он 34 года и за это время успел зарекомендовать себя как высококвалифицированного специалиста. Народный рейтинг - 7,57 из 10.

Работая с детьми, Акопян умеет найти к ним подход - юные пациенты не боятся, а родители со спокойствием доверяют врачу. Клиенты доктора пишут в Сети, что таких больничных условий нет нигде, и это определенно заслуга врача Александра Степановича - какой заведующий отделением, такой и персонал. Внимательность и умение выслушать как и родителя, и ребенка высоко ценят пациенты, проходившие лечение у доктора Акопяна.

Александр Степанович работает в Детской больнице № 9 имени Сперанского, которая находится по адресу: Шмитовский проезд, 29.

Андреев А. В.

Александр Викторович Андреев является квалифицированным инфекционистом второй категории. Семилетний стаж работы врача свидетельствует о большом опыте во врачебной деятельности. Рейтинг в Интернете - 7,27 из 10

Среди отзывов о работе врача Андреева отрицательных нет. Все, кому удавалось попасть на прием к инфекционисту в Москве, пишут об удивительной позитивной ауре Александра Викторовича. В сложной ситуации он никогда не опустит руки, а постарается найти решение проблемы и назначить необходимое лечение.

Записаться на прием к доктору Андрееву и узнать актуальные цены его медицинских услуг можно по адресам:

  • Центр "ВВ Клиника" на улице Михайлова, 29.
  • Центр "Амита" на Новинском бульваре, 8.
  • Инфекционная больница №2 по адресу: 8-я улица Соколиной горы, 15.

Баталова С. И.

Баталова С. И.

Врач-инфекционист в Москве Баталова Светлана Ивановна занимается врачебным делом 31 год. Имея высшую медицинскую категорию и множество положительных отзывов в Сети, врач заслужила рейтинг 7,24 из 10.

Про Светлану Ивановну пишут, что она профессионал высочайшего уровня. Отмечают не только ее врачебные качества, но и общечеловеческие. Врач обладает терпением, умением выслушать, тактичной честностью. Ее умение успокоить пациента в трудной жизненной ситуации, а также способность продемонстрировать уверенность в принятии решений помогают людям быстрее и легче побороть то или иное заболевание.

Доктор Баталова ждет пациентов на прием в центре "МедлайН-Сервис", который находится по адресам: Хорошевское шоссе, 62 и Фестивальная улица, 47.

Донин И. М.

Игорь Михайлович Донин - врач-инфекционист в Москве, имеющий двадцатипятилетний стаж работы в медицине. Его рейтинг в Интернете, основанный на народном мнении, 7,06 из 10.

Многие, оценивая работу доктора по 100-балльной системе, пишут, что Игорь Михайлович заслуживает наивысшую оценку. Для некоторых прием и лечение у доктора Донина стали прямой путевкой в жизнь. Пациенты, бывавшие у инфекциониста, заявляют, что если бы все представители медицины были такими же чуткими, как Донин, посещать врачебные заведения было бы только в радость.

Попасть к Игорю Михайловичу на прием можно в следующих учреждениях:

  • Морозовская детская больница, 4-й Добрынинский переулок, 1/9.
  • Перинатальный центр, Севастопольский проспект, 24

Лапа Л. Г.

Лапа Л. Г

Лапа Людмила Григорьевна - инфекционист высшей категории. Ведет врачебную деятельность уже 46 лет. Ее профессиональный уровень отвечает самым высоким требованиям современной медицины. Врач имеет рейтинг - 7,06 из 10.

Пациенты отмечают компетентность, доброту и чуткость Людмилы Григорьевны. Ее подход к выполнению своих врачебных обязанностей отличается спокойствием и уверенностью. В Сети пациенты благодарят специалиста за помощь в скором начале реабилитационного процесса.

Доктор Лапа ведет практику в Медицинском центре иммунокоррекции имени Ходановой, где по совместительству является генеральным директором. Стоимость медицинских услуг - от 2400 рублей. Записаться на прием к инфекционисту в Москве можно по адресу: улица Давыдковская, 6.

Тюкаева Э. Я.

Еще одним высококвалифицированным специалистом в области инфектологии является Тюкаева Эльмира Яхиевна. За ее спиной стаж, равный 27 годам врачебной деятельности. Народный рейтинг инфекциониста - 6,43 из 10.

Доктора Тюкаеву хвалят за отзывчивость и стремление как можно быстрее и качественнее помочь своему пациенту. Врач внимательно и скрупулезно изучает историю болезней, ответственно подходит к осмотру и назначению анализов, а также подбирает лучшее лечение для скорейшего выздоровления посетителя.

Эльмира Яхиевна готова принять пациентов в поликлинике №69, которая находится по адресу: улица 2-я Владимирская, 31А

Ефремова О. С.

Ефремова О.С

За десять лет врачебной практики Ефремова Оксана Станиславовна не только достигла высшей медицинской категории, но и добилась степени кандидата наук. Отзывы пациентов пополнили рейтинг инфекциониста Москвы до 6,15 из 10.

Блестящий ум и разборчивость в сложнейших ситуациях - примерно так отзываются о докторе Ефремове ее пациенты. В отзывах пишут про великолепное чувство юмора врача и необыкновенную атмосферу в ее кабинете. Также отмечают ярко выраженную любовь доктора к своей профессии.

Записаться на прием к Оксане Станиславовне можно в Институте эпидемиологии Роспотребнадзора, здание которого находиться по адресу: улица Новогиреевская, 3/А.

Маханькова Г. Г.

Галина Геннадьевна Маханькова - инфекционист высшей категории с приличным стажем работы. Медицинскую помощь людям она оказывает на протяжении 44 лет. Рейтинг доктора Маханьковой в Сети - 6,03 из 10.

В отзывах пишут, что такого врача, как Галина Геннадьевна, сложно встретить даже в платных больницах, что уж говорить про простую поликлинику с несколькими очередями и множеством недовольных посетителей. Хладнокровная выдержка, человеческое понимание и сочувствие помогают профессиональному врачу поставить верный диагноз и назначить необходимое лечение.

Записаться на прием в Москве к инфекционисту Маханьковой можно в поликлинике №94, которая расположена по адресу: улица Профсоюзная, 154.

Шачинова Э. Ш.

Шачинова Элина Шамильевна в профессии уже более десяти лет. Врач имеет вторую медицинскую категорию и множество отзывов, на которые Элина Шамильевна всегда с радостью отвечает, поддерживая связь со своими пациентами. Рейтинг - 5,83 из 10.

Врачебное мнение доктора Шачиновой ценят, к нему прислушиваются, а также пытаются следовать ему. Элина Шамильевна старается изо всех сил утешить посетителя, оказавшегося в сложной ситуации, и скорее помочь ему избавиться от недуга. В отзывах пишут, что Шачинова не просто замечательный врач, но и просто "золотой" человек.

Попасть на прием и лечение к Элине Шамильевне можно, записавшись в поликлинике №205, которая находится по адресу: улица Профсоюзная, 111А.

Овчинникова Н. И.

Наталья Ивановна Овчинникова имеет медицинскую степень кандидата наук и и высшую категорию. За 30 лет работы она смогла помочь тысячам болеющих людей. Рейтинг врача - 5,22 из 10.

О докторе Овчинниковой отзывается огромное количество пациентов. Пишут, что Наталья Ивановна не просто назначает необходимое верное лечение, но и внимательно следит за его процессом, местами корректируя, чтобы ускорить выздоровление. К ней обращаются за помощью, имея сложный медицинский случай, однако доктор всегда найдет способ помочь больному.

Наталья Ивановна работает в центре "ТрастМед" на Таганке. Прием пациентов осуществляется три дня в неделю: вторник, четверг - 18:00-20:30, суббота - 10:00-17:30. Стоимость - 2450. Медицинское учреждение находится по адресу: улица Александра Солженицына, 5, строение 1.

Короид Н. В.

Короид Н.В

Короид Наталья Викторовна - инфекционист высшей категории. Она в профессии уже 19 лет. По итогам народных отзывов Наталья Викторовна имеет рейтинг 5,00 из 10.

Заведующая отделением Короид умеет работать в экстренных ситуациях. Пишут, что даже при большой загруженности врач всегда выполнит свои обязанности с максимальной отдачей. Особой ценят пациенты ее внимательность и непревзойденный подход к детям.

К доктору Короид можно записаться на прием в Тушинской детской городской больнице по адресу: улица Героев Панфиловцев, 28.

Писчасов С. В.

Сергей Викторович Писчасов в профессии уже 12 лет. В Сети врач-инфекционист заслужил много хвалебных отзывов и имеет народный рейтинг 4,50 из 10.

Пишут, что доктор Писчасов отличается внимательностью, бдительностью и отзывчивостью. Он всегда открыт к диалогу, может ответить на любой вопрос и всегда подскажет все, что нужно. Спокойствием и уверенностью в своей работе Писчасов впечатляет посетителей, которые попали в затруднительное положение. Те, кто переживал, что болезнь не отступит, сейчас абсолютно здоровы.

Сергей Викторович принимает пациентов в Инфекционной больнице №2 по адресу: 8-я улица Соколиной горы, 15.

Учайкин Г. Ф.

Учайкин Г.Ф.

Профессор медицинских наук Геннадий Федорович Учайкин занимается врачебной практикой уже 40 лет. За это время он издал более 120 научных публикаций и запатентовал два изобретения в области инфектологии. Рейтинг - 4,44 из 10.

В отзывах пишут, что доктор Учайкин очень хороший инфекционист и не только. Он разбирается не только в сфере своей направленности, но также может помочь в решении различных других медицинских вопросов. На консультативный прием к профессору едут пациенты со всей страны.

Геннадий Федорович принимает по адресам:

  • Детский консультативно-диагностический центр Пирогова по адресу: улица Нижняя Первомайская, 65.
  • Медицинский центр "Братиславский" на улице Братиславской, 8.
  • Медицинский центр "Братиславский" на улице Гурьянова, 2, корпус 1.

Чекулаева Н. П.

Чекулаева Наталья Петровна - высококвалифицированный специалист. Доктор Чекулаева с рейтингом 3,64 из 10 имеет тридцатичетырехлетний стаж. Врач-инфекционист Москвы в клинике "Чудо-Доктор" работает по графику: четверг - 16:00-20:30, суббота - 10:00-14:30

Наталья Петровна умеет грамотно и толково объяснить пациенту, почему он заболел, и как в будущем вновь не заработать недуг. В отзывах пишут, что очень рады тому, что нашли такого замечательного специалиста.

Стоимость оказываемых медицинских услуг - от 2200. Наталья Петровна принимает пациентов в "Чудо-Докторе" на Школьной, 49.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.