Лучший уролог в Твери: рейтинг, адреса и отзывы

Как выбрать хорошего врача-уролога в Твери? Разумеется, если личного опыта посещения столь важного врача нет, лучше всего заранее проверить отзывы пациентов и уровень квалификации в Интернете. Но часто проблема возникает внезапно, и времени выбирать специалиста из сотен врачей попросту нет. Сделать правильный выбор поможет представленный далее список лучших урологов Твери.

Бедарева Т. А.

Татьяна Бедарева

Список лучших специалистов данной области открывает уролог-андролог Твери Татьяна Алексеевна Бедарева, обладательница степени кандидата наук, высшей врачебной категории и 12-летнего стажа. Этот уровень квалификации плюс множество положительных отзывов составили Татьяне Алексеевне рейтинг 8,56 из 10. В отзывах хвалят и талантливое лечение, назначенное Татьяной Алексеевной, быстро оказавшее помощь, и ее теплое, добродушное отношение, без высокомерия и строгости, и даже абсолютную пунктуальность - грамотно распланированный прием позволяет уделить достаточно времени всем пациентам, без задержек.

Где можно записаться на прием к урологу Бедаревой?

  • "Клиника доктора Фомина" на улице Горького, 107а. Стоимость услуг от 1650 рублей.
  • Медцентр "Витамед" в Студенческом переулке, 40. Цена приема от 1000 рублей.
  • Медцентр NewLife в Свободном переулке, 3.

Портенко Ю. Г.

Юрий Портенко

А среди детских урологов Твери лучшим можно назвать Юрия Геннадьевича Портенко - кандидата наук, специалиста высшего уровня квалификации врача с рейтингом 8,48 из 10. Юрий Геннадьевич успешно ведет медицинскую практику на протяжении 19 лет. В отзывах пишут, что этот врач прекрасно общается с детьми и очень вежливо с их родителями. Прекрасно проявляет себя и в терапевтическом лечении, и при хирургическом урологическом вмешательстве.

Адреса, по которым можно записать своего ребенка на прием к урологу Портенко:

  • Клиника "Гармония" на улице Желябова, 75.
  • Медцентр "Доктор Пилюлькин" на Волоколамском проспекте, 20/1.
  • Детская областная больница на набережной Степана Разина, 23.
  • Детская поликлиника на улице Володарского, 50.

Валенков Н. В.

Николай Валенков

Несмотря на то что уролог Твери Николай Викторович Валенков ведет свою практику всего только 3 года, он уже успел заслужить себе высокий рейтинг 8,44 из 10. Ни одного плохого отзыва или гневного комментария о работе Николая Викторовича в сети обнаружено не было. Пациенты пишут, что, несмотря на молодость, это уже очень профессиональный врач, абсолютно разбирающийся в своей области и всегда готовый предложить самые современные методы обследования и лечения.

Уролог Валенков работает в следующих учреждениях:

  • Медцентр "Вера" на улице Александра Завидова, 13/12. Стоимость приема от 800 рублей, выезд на дом от 2500 рублей.
  • МРТ-клиника "Эксперт" на проезде Швейников, 1.
  • Больница скорой помощи на улице Маршала Конева, 71.

Паньшин А. А.

По рейтингу и отзывам, уролог Твери Алексей Александрович Паньшин является очень хорошим специалистом, практикуя также андрологические услуги. Стаж врача 10 лет, а рейтинг 8,28 из 10. В отзывах пишут, что никогда прежде не встречали специалиста данной области такого же аккуратного, чуткого и тактичного, как Алексей Александрович. Он не только безболезненно проводит осмотр, но и ведет себя предельно обходительно, ни единым словом не ставя пациента в неудобное положение. Лечение он назначает комплексное, устраняя не только причину, но и возможности рецидива заболевания.

По цене от 900 рублей уролог Паньшин ведет консультацию в клинике "Здоровье" на улице Лидии Базановой, 20. Также к нему можно записаться в Больнице скорой помощи на улице Маршала Конева, 71.

Ментешов И. В.

Игорь Ментешов

Тем, кого интересует уролог-онколог в Твери, следует обратить внимание на врача Игоря Владимировича Ментешова, который успешно работает в данной области на протяжении 23 лет. Учитывая профиль урологической деятельности Игоря Владимировича, неудивительно, что пациенты постоянно пишут о буквальном спасении жизни этим врачом. В случае даже малейшего подозрения на урологическую онкологию, Игорь Владимирович ни минуты не медлит и сразу начинает активное лечение, которое всегда дает свои положительные плоды, причем быстро и с долгосрочным эффектом.

Свой прием уролог Ментешов ведет в трех филиалах лаборатории KDLLABB:

  • В Твери на улице Крылова, 21.
  • В Торжке на улице Дзержинского, 35.
  • В Конаково на проспекте Ленина, 7а.

Гончурин С. В.

Сергей Гончурин

Очень хорошим специалистом урологии и андрологии с 19-летним стажем и рейтингом 8,09 из 10 является Сергей Владимирович Гончурин. О его работе написано более 20 положительных отзывов в сети. Пациенты говорят, что на приеме у Сергея Владимировича не испытывают никакого дискомфорта, моментально настраиваются на лечение и даже чувствуют подъем настроения от общения с таким вежливым, интеллигентным и умным человеком, да еще и с прекрасным, уместным чувством юмора. Судя по комментариям, лечение этого врача очень грамотное, недорогое и быстродействующее.

В Твери уролог Гончурин ведет прием:

  • В "Клинике доктора Фомина" на улице Спартака, 42а. Стоимость от 1100 рублей.
  • В медцентре "Парацельс" на улице 15 лет Октября, 52.
  • В Поликлинике медицинской академии на Петербургском шоссе, 115/1.

Довгилев Н. В.

Блестящими квалификационными данными обладает врач Николай Владимирович Довгилев - кандидат урологических наук, специалист категории высшего уровня, с опытом 13 лет и рейтингом 8,08 из 10. В более чем 20 положительных отзывах пациенты благодарят Николая Владимировича и за грамотное терапевтическое лечение, и за успешное проведение операции, и за помощь в обход хирургического вмешательства. Это говорит лишь о прекрасном мастерстве во всех сферах профессии Николая Владимировича.

Записаться на консультацию и осмотр к урологу Довгилеву можно в следующих местах:

  • Медцентр "ДОК.РУ" на Петербургском шоссе, 45а. Прием от 1000 рублей.
  • МРТ-клиника "Эксперт" на проезде Швейников, 1.
  • Областная клиническая больница на Петербургском шоссе, 105.
  • Вышневолочекская лаборатория KDLLAB на улице Садовой, 80.

Горшков А. Ю.

Антон Горшков

Взрослым и детским урологом Твери, а также андрологом и узкопрофильным хирургом является Антон Юрьевич Горшков. У этого врача высшая степень квалификационной категории, 12-летний стажем и рейтинг 7,74 из 10. Большое количество положительных отзывов обосновано успешной практикой как во взрослой, так и в детской урологии. Антона Юрьевича хвалят за чуткое, искренне заинтересованное отношение к взрослым и за умение ласково общаться с детьми, не пугая их. Отмечают настоящий талант в установке диагноза, но при этом отсутствие излишней самоуверенности и привычку тщательно проверять каждое назначение. Все это не раз сослужило добрую службу Антону Юрьевичу и помогло быстро вылечить множество пациентов самых разных возрастов и уровней сложности.

Список мест, где ведет свою практику уролог Горшков, достаточно обширен:

  • Медцентр "ДОК.РУ" на Петербургском шоссе, 45а. Цена приема от 800 рублей.
  • Медцентр "Медис" на улице Лукина, 30.
  • Детская поликлиника "Витамин" в Студенческом переулке, 40. Стоимость приема от 900 рублей.
  • Детская областная больница на набережной Степана Разина, 23.
  • Детская поликлиника № 1 на площади Гагарина, 1а.
  • Детская поликлиника на улице Володарского, 50.
  • Детская областная поликлиника на Рыбацкой улице, 13.

Хомич И. В.

Игорь Хомич

Завершает список лучших урологов Твери специалист высшего уровня врачебной категории Игорь Васильевич Хомич, рейтинг которого 6,18 из 10, а профессиональный стаж 28 лет. О работе Игоря Васильевича на просторах сети было обнаружено более 30 хороших комментариев. Большинство пациентов описывают случаи, в которых требовалась экстренная помощь, в полной мере оказанная Игорем Васильевичем. Это связано с тем, что он работает в больнице скорой помощи и никогда не теряется перед трудностями, действует грамотно, быстро и четко, в кратчайшие сроки компетентно и ловко устраняя причину внезапно возникшей проблемы, а также давая последующие дельные рекомендации.

В медцентре "Медитокс" на улице Склизкова, 10 прием уролога Хомича будет стоить пациентам от 1000 рублей. От этой клиники врача можно вызвать на дом по цене от 2000 рублей. Помимо этого, Игорь Васильевич работает в больнице скорой помощи на улице Маршала Конева, 71, являясь заведующим урологического отделения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.