Актер Евгений Казанцев. Работа в кино

Есть на среднем Урале на реке Нейва небольшой старинный городок - Невьяновск с населением около тридцати тысяч. Основан город-завод Петром первым еще в 1701 году, 15 декабря того же года была произведена первая плавка на местном железоплавильном заводе.

Начало карьеры

Евгений Казанцев

В Невьяновске 16 июня 1986 года родился будущий актер Казанцев Евгений Валерьевич. Сразу после окончания школы Евгений уехал вслед за мечтой в Москву и поступил в эстрадно- цирковое училище имени Румянцева (Карандаша), основанное еще в 1927 году. В 2012 году Евгения поздравляли с окончанием эстрадного отделения по классу клоунады. Потом был режиссерский факультет Государственного Института Театральных Искусств в мастерской заслуженного деятеля искусств, доктора искусствоведения, академика Академии гуманитарных наук Максимилиана Изяславовича Немчинского.

Лучшие работы

Казанцев Евгений Валерьевич

Евгений - очень талантливый человек, он прекрасно танцует народные и современные танцы, неплохо поет. Казанцев - очень спортивный человек, занимается плаванием, акробатикой, гимнастикой, прекрасно со студенческих времен играет в футбол, волейбол и баскетбол.

Свою карьеру актера кино Евгений Казанцев начал в 2014 году со съемок в сериале «Физрук». На канале «ТНТ» весной 2014 состоялась премьера этого комедийного сериала, были показаны двадцать серий сериала. Премьера «Физрука» имела ошеломительный успех, стала рекордсменом по просмотру на телеканале, а на отечественном телевидении кино разместилось на пятом месте по популярности среди всего российского ТВ. Высокие рейтинги сериала способствовали его продлению до четвертого сезона, сейчас ведутся съемки пятого сезона, премьера его запланирована на апрель 2019 года. Потом у актера была работа в знаменитом «Ералаше», где сыграл Лешего. Эти работы актер считает лучшими в своей карьере.

Фильмография актера

фото со стены вконтакте

Актер снимался в сериале «Вижу» и «Детки». Кроме того, в 2016 году вышел на экраны сериал «Бородач», который стал очередным успешным фильмом в карьере Евгения. Но у этого популярного фильма весьма ограниченная аудитория, он не для просмотра в семейном кругу. В кинофильме «Гармония» Казанцев исполнил роль главного героя в молодости.

На счету Евгения работы не только в комедийных жанрах, но и в триллерах. В 2016 году Евгений Казанцев снялся в роли пилота в фильме «Экипаж».

Работа Евгения в фильме «Пятница» и «Экипаж» получила широкую признательность у российского зрителя. В 2018 году на экраны вышел третий сезон сериала «Ольга», в съемках которого он принял участие. Всего пока на счету Евгения Казанцева участие в съемках пяти фильмов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.