Карты Таро: гадание на взаимоотношения

В жизни часто встречаются ситуации, в которых приходится задумываться, как поступить, что сделать. Такие моменты касаются и взаимоотношений. Кто-то расстался, но чувствует, что не все еще кончено. Кто-то только познакомился и пытается понять, взаимны ли чувства, какие планы у нового знакомого в отношении создавшейся пары и есть ли они вообще.

расклады таро

Таро – универсальный инструмент, который может помочь определиться с решением. Расклады на эти карты, когда идет гадание на взаимоотношения, дают чаще всего однозначный ответ на поставленный вопрос. Также они могут предложить совет или предостеречь от опрометчивого шага.

Расклад на отношения для тех, кто расстался

Небольшой расклад, который покажет истинные намерения партнера относительно судьбы ваших отношений.

  1. Хотел бы расстаться?
  2. Отпустит ли навсегда?
  3. Дно.

Сосредоточьтесь и, держа в уме образ возлюбленного, задайте вопрос и вытяните две карты. После этого переверните колоду и посмотрите на карту «на дне» – она является показателем подсознательного поведения партнера. Именно они дадут ответ на вопрос, что на самом деле связывает вашу пару и будет ли продолжение.

Расклад для тех, кто недавно познакомился

  1. Какие эмоции демонстрирует к вам человек?
  2. Что говорит вам?
  3. Что на самом деле думает?
  4. Какие поступки демонстрирует?
  5. Какие его истинные мотивы и цели?
  6. Дно.

Выкладывая карты на стол, проговаривайте вопрос вслух, держа в уме образ того, на кого гадаете. Когда все вопросы заданы, переверните колоду, чтобы увидеть ее дно. Эта последняя карта подскажет основные мотивы встречи и подведет итог всему гаданию.

гадание на взаимоотношения

Немного о трактовке

Гадание на картах Таро на взаимоотношения требует особой трактовки. Некоторые арканы конкретно могут указать на характер отношений. Поэтому, если хотя бы один из них появляется в раскладе, можно продолжить задавать вопросы относительно того, о чем эта карта говорит. Вот эти арканы:

  1. Карты, указывающие на обман, измену, двусмысленность: Жрица, Дьявол, Луна, 7 Мечей, 7 Чаш, 3 Чаши.
  2. На токсичный характер отношений укажут карты: Дьявол, Справедливость в перевернутом положении, Луна.
  3. На кризис в отношениях укажет 5 Чаш.

Трактуя гадание на взаимоотношения, нужно учитывать значения арканов как в единичном варианте, так и в союзе с другими картами. Карты старших арканов принято дополнять, то есть нужно достать еще одну, поясняющую. Например, тот же Дьявол в сочетании с картами младших арканов может показать зависимость любовной, денежной или материальной зависимости. Сам аркан указывает на страсть в отношениях, сексуальную тягу, но без любви и привязанности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну с 7 мечей все понятно, а Жрица чем не угодила? Жрица это не про обман, а про уход в себя - девушке просто не нужны отношения, совсем...ей ничего не нужно. Да и тройка кубков без допов ни о чем не говорит - по ней не понять про обман, треугольника здесь нет по этой карте. Трактую расклад на отношения, нужно читать карты по позициям, и читать весь расклад в целом. На кризис в отношениях и тройка мечей может указывать...в колоде много критических карт....да даже по Суду можно сказать, что отноше
Копировать ссылку
Жрица, кроме всего прочего, указывает на тайные отношения
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.