Он - Телец, она - Лев: совместимость знаков в любви и браке

Астрология не только рассказывает о характере человека, но и определяет, как будут складываться его взаимоотношения с другими людьми. Полученная информация поможет понять, как сгладить острые углы в отношениях, насколько двое подходят друг другу. Раскроем секреты совместимости: он - Телец, она - Лев.

Мужчина, рожденный под знаком Тельца

совместимость он телец она лев

Он - Телец, она – Лев. Совместимость этой пары рассмотрим после характеристики основных черт представителей каждого знака зодиака. Начнем с Тельцов-мужчин. Если ваш мужчина родился под этим знаком зодиака, то вам повезло. Телец - образец верности и преданности. Он с ранних лет грезит домом и семьей. Это настоящий труженик, упрямый в достижении своих целей. К мечте он идет медленно, но верно, несмотря на препятствия. Однако борцом с обстоятельствами его назвать трудно. Телец дождется самого подходящего момента и потом начнет действовать.

Какими будут отношения, когда в паре он – Телец, она – Лев? Совместимость этих знаков сложно назвать идеальной. Женщина должна позволить мужчине быть лидером. Он искренне считает себя добытчиком и не потерпит, чтобы женщина выполняла его обязанности. Он крепко стоит на земле и от него вы не дождетесь философских разговоров по душам, но зато Телец обожает свой дом и семью, поэтому не жалеет ни времени, ни сил для развития отношений и обустройства жилья.

Девушка-Львица

девушка лев парень телец совместимость

Девушка, рожденная под знаком Льва, по умолчанию очень царственна. Именно так она себя преподносит и на ее голове всегда воображаемая бриллиантовая корона, нравится кому-то это или нет.

Она - красивая, яркая, умная девушка, отличающаяся целеустремленным характером. У нее широкий круг интересов, и всегда есть свое мнение, которое она готова отстаивать. Девушка, рожденная под знаком Льва, тянется ко всему неординарному и красивому, и хочет жить красиво, как и подобает королеве. Решительность и смелость позволяют ей самостоятельно карабкаться на вершину успеха. Львица не будет жаловаться на трудности жизни, ее уверенность в себе всегда на высоте.

Девушка-Лев обожает деньги и не упустит возможности побаловать себя любимую, но в пределах разумного. Она умеет считать деньги и не тратит их зря. Кроме того, она лидер по натуре и любит покомандовать.

Телец-мужчина в любви и браке: чего он ждет?

Продолжая тему совместимости девушки-Льва и парня-Тельца, расскажем, чего в этих отношениях ждет мужчина. Представитель этого знака очень терпелив и надежен, это та самая стена, которую хотят видеть в своих мужьях многие женщины. Он способен вынести эмоциональность своей возлюбленной, перепады настроения, и ссоры, но все-таки случается, что его терпению приходит конец. Телец - хозяйственный мужчина, который все несет в дом и семью. Это муж, который не станет изменять при первой удачной возможности. Знак постоянен, не выносит перемен, поэтому не станет ставить под удар драгоценную стабильность.

Будьте готовы к тому, что проблемы на работе выводят его из себя, не принимайте плохое настроение на свой счет. Мужчина-Телец не жадный, просто в материальной стабильности он видит безопасность, но, работая на износ, часто забывает о том, какую цель преследует и уделяет мало внимания любимой женщине.

Он оценит красивую фигуру и обожает, когда женщина хорошо одета и эта черта характера может положительно сказаться на совместимости Тельца и женщины-Льва - он оценит ее яркую внешность и прекрасный вкус.

В браке и семье мужчина этого знака ищет, прежде всего, безопасность и спокойствие. Если вы любите выяснять отношения и скандалить по мелочам, то он не для вас. Телец ищет уют, тепло и не уйдет от женщины, которая его хвалит и ценит. Из него получится замечательный отец, который будет другом своим детям, он сделает все, чтобы они выросли достойными людьми.

Девушка-Львица в любовных и семейных отношениях

совместимость тельца и льва женщины

На совместимость знаков (женщина-Лев, мужчина-Телец) влияет в большей степени характер девушки, так как по натуре она гораздо активнее своего партнера - яркая и страстная. Телец часто так загружен своими профессиональными обязанностями, что совершенно забывает про близких людей, а девушка-Лев просто не может долго обходиться без комплиментов и внимания. Что ее раздражает, так это критика и замечания, которые она не переносит на дух, не говоря уж про насилие.

В любовных и семейных отношениях она занимает лидирующую позицию и контролирует обстановку. Из нее получается хорошая жена и заботливая мама, но она не сможет полностью посвятить себя семье и выйдет на работу. Девушка-Лев выбирает себе супруга, располагающего деньгами, так как продолжает стремиться ко всему самому лучшему и дорогим, красивым вещам в частности.

Общие тенденции в гороскопе совместимости

Совместимость Тельца и Льва в любви далека от идеальной, но шансы все же есть. Льва отличает амбициозность, активность и некоторая надменность. Тельцы же спокойные, сдержанные, не выносят перемен. Эти два знака очень упрямы в достижении цели, поэтому вполне могут договориться между собой, если планеты в натальных картах расположились благоприятным образом.

История знакомства Льва и Тельца

Где могут встретиться такие разные знаки зодиака? Вряд ли они столкнутся в одной компании, поскольку у них разный круг общения и интересов. Но искусство это то, что их соединит. Это может быть выставка модного художника или премьера фильма знаменитого режиссера, каждый из них старается не пропускать такие события.

Он – Телец, она – Львица: совместимость в дружбе

Расскажем, как проявляется совместимость Льва-девушки и Тельца-мужчины в дружеских отношениях. В детстве подвижная и активная девочка-Лев не замечает медлительного и скромного мальчика-Тельца. В школе его нередко называют ботаником и заучкой, но Львица быстро понимает, что у него характер рыцаря, защитника и преданного друга.

Неутомимый и преданный Телец станет опорой для Львицы и прибежит по первому звонку. Она же всегда поможет ему советом. Повзрослев, эти два знака часто дружат семьями, без какого-либо флирта или романтики, потому что считают такое поведение недопустимым.

Телец станет тем самым другом, который сохранит теплые отношения до старости, и также будет стремиться помочь своей подруге: и врача вызовет, и за лекарством в аптеку при необходимости сходит.

Любовная совместимость пары

совместимость тельца и льва в любви

На совместимость девушки-Льва и парня-Тельца оказывает влияние знак зодиака девушки. Мужчина-Телец по натуре консервативный и приземленный, он - собственник и обожает сгущать краски и накручивать себя. Совсем не обязательно давать ему какой-то повод переживать. Такое поведение очень роднит его с другим знаком зодиака - Девой. Львица же - натура страстная, обожает внимание, поклонников и комплименты, чего не приемлет зодиакальный бык - это консервативный собственник. Самое главное для Львицы - сдерживать свой темперамент. По натуре мужчины этого знака могут испугаться "не потянуть" отношения.

Совместимость Льва-девушки и мужчины-Тельца в первые недели после знакомства может показаться просто идеальной, но такое положение дел сохраняется недолго. Ревность Тельца, возможно, безосновательная часто приводит к расставанию. Да и девушка-Львица не потерпит указов от своего мужчины о том, как ей жить, одеваться и с кем общаться. В результате мелкие неурядицы перерастут в крупные скандалы, чего категорически не выносит земной знак. Иногда партнерам хватит нескольких дней, чтобы понять, что друг без друга они не могут, и это станет почвой для выстраивания более серьезных отношений. Зодиакальная совместимость (он – Телец, она – Лев) средняя, но в редких случаях паре удается создать удачный союз.

Семейные отношения, брак

лев девушка телец мужчина совместимость

Любовная совместимость женщины-Льва и мужчины-Тельца не самая высокая, но если чувства сильные и все-таки привели их в ЗАГС, то есть шанс, что этот брак будет прочным. Надежный и верный мужчина заставит Львицу немного успокоиться и удостовериться в правильности своего выбора. Нельзя сказать, что в семье будет яркая жизнь, но супруг будет каждый день дарить любимой нежность, ласку и заботу.

Рождение детей сплотит пару еще больше. Малыши будут воспитываться в уютной и комфортной обстановке, в атмосфере любви и взаимопонимания. Гороскоп утверждает, что если Телец и Лев смогли продержаться вместе и завести детей, то за их совместимость переживать уже не стоит. Отношения будут крепкими.

Сексуальная совместимость

Что говорит сексуальный гороскоп совместимости Льва и Тельца-мужчины? Львица яркая, активная и любит эксперименты, а Телец - потрясающий любовник, для которого интимные отношения являются целым ритуалом. Он готов дарить ласку и нежность своей женщине и всегда стремится попробовать что-то новое. В целом у этих двух знаков достаточно сильное притяжение друг к другу.

лев женщина и телец мужчина совместимость знаков

Партнерство знаков

Совместимость Тельца и Льва-женщины не обязательно должна быть любовной, она может быть и деловой. Расскажем, какие шансы у Льва и Тельца в сфере работы и финансов. Львица упорна и трудолюбива и в этих качествах не уступает своему спутнику, а по части предпринимательства даже опережает.

Девушка-Лев умеет зарабатывать, не утомляясь, поэтому на ее плечи можно спокойно возложить финансирование проекта и переговоры с партнерами - у нее есть необходимый шарм и обаяние. А Телец - неутомимый работник, обожающий командировки и поездки.

Гороскоп совместимости женщины-Льва и Тельца в делах говорит, что партнерство двух знаков принесет прибыль, и каждый внесет в дело равную финансовую лепту. Львица может увлечься в тратах, поэтому мужчине лучше позаботиться о контроле финансов. В целом гороскоп мужчины-Тельца и Льва благоприятен для ведения совместного бизнеса. Их проект получит признание и успех.

Проблемы в совместимости Льва и Тельца

Рассмотрим основные проблемы совместимости знаков Лев-женщина и Телец-мужчина. Львице не по нраву постоянная ревность своего мужчины, и она все чаще раздражается по этому поводу, а зодиакальный бык, уравновешенный и спокойный по натуре, все чаще выходит из себя. Да и как не выходить, когда любимая и только его женщина (мужчины-Тельцы жуткие собственники по натуре) опять упорхнула на очередную тусовку или посиделки. Взрывная и темпераментная, самостоятельная девушка-Лев не слишком подходит мужчине-Тельцу. Он чаще всего останавливает выбор на хрупкой, нежной барышне, которой требуется защита. Рядом с ней он сможет в полной мере проявить свои мужские качества. Его женщина - хозяйка дома и мать его детей. На роль тихой домохозяйки Львица вряд ли согласится. Если мужчина будет больше доверять своей спутнице и хотя бы иногда давать ей свободу от домашних стен, это положительно скажется на отношениях.

Кроме того, разногласия в паре могут возникать из-за финансовых вопросов. Она любит покупать красивые вещи, а он прижимист и не любит трат, которые считает бесполезными.

Телец всегда должен быть главным и способен накручивать себя до предела из-за любой мелочи, а Львица стремится к лидерству и готова соперничать. Это также негативно отражается на совместимости пары.

Любовная совместимость женщина лев мужчина телец

В статье приведена общая информация об отношениях пары, в которой он - Телец, она – Лев, совместимости, сложностях. Для более точного прогноза нужно знать дату рождения каждого партнера в паре. Также большое значение имеет то, насколько мужчина и женщина похожи на типичных представителей своего знака зодиака.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.