При современной жизни покупатели не успевают оценить весь ассортимент товаров, предлагаемый различными бутиками. ТЦ "Вега" в Краснодаре позволяет решить этот вопрос, собрав внутри только самые необходимые магазины, специализирующиеся на активном отдыхе и здоровом образе жизни.
О торговом центре
Концепция ТЦ "Вега" в Краснодаре – это здоровый образ жизни, активный отдых, который можно получить, приобретя различные товары в специализированных магазинах.
![тц вега краснодар](/misc/i/gallery/64080/3099865.jpg)
Несмотря на столь узкую специализацию, площадь ТЦ "Вега" составляет 16 тыс. м2, где более 3500 м2 занимает самый крупный арендатор – магазин по продаже товаров для охотников.
Магазины
Помимо специализированных товаров, на двух этажах торгового комплекса расположились и сетевые ритейлеры.
Так, на первом гости могут приобрести продукты питания и бытовую химию в магазине розничной торговли "Пятерочка". Кроме того, на территории торгового центра присутствует Fix Price, где возможно приобрести товары по 50 рублей.
![тц вега краснодар адрес](/misc/i/gallery/64080/3099888.jpg)
Важно отметить, что на первом этаже также располагаются розничные торговые павильоны по продаже шоколада и чая – "Чайкоффский" и "Шоколадная лавка".
В ТЦ "Вега" гости могут приобрести электронику в магазине "Ситилинк". Также открыт специализированный магазин экшн-камер Go Pro.
Кроме того, часть первого этажа посвящена белью и обуви. Это бутики "Бон Жур!" и "Бэби тон".
Второй этаж "Веги" открыт для любителей активного образа жизни. Здесь свои двери открыл крупнейший магазин "Мир охоты", где представлен широкий ассортимент для рыбалки, охоты, активного туризма и отдыха.
Немаловажным является и то, что большое внимание уделяется владельцам мотоциклов – для них экипировка и аксессуары в магазинах Crazy iron, "Твой мото", "Токомото" и "Ручка газа".
Для любителей познавать что-то новое открыт магазин "Четыре глаза", где выбору посетителей представляются телескопы, микроскопы и другие оптические приборы.
Для любителей европейской кухни на первом этаже открыт ресторан "Золотая рыбка", где можно провести деловую встречу либо пообедать после шоппинга.
Как добраться?
Находится ТЦ "Вега" по адресу: Краснодар, улица Уральская, дом 99.
![](/misc/i/m/1/4/8/0/8/14808.png)
Для владельцев собственных автотранспортных средств предусмотрена парковка на 350 машиномест. Заезд осуществляется со стороны Симферопольской и Уральской улиц на уличный паркинг и во дворе торгового комплекса.
Доехать ТЦ "Вега" в Краснодаре на общественном транспорте также не составляет труда, так как рядом, за Крымским сквером, находится остановка, где проезжают 4-й и 10-й маршруты трамвая.