"Итальянское кафе" (Чебоксары): особенности, отзывы

Для всех жителей и гостей Чувашской Республики, которые желают насладиться качественным отдыхом и весьма вкусной едой, свои услуги предлагает заведение «Итальянское кафе» в Чебоксарах. Здесь имеется возможность сытно перекусить, приятно провести вечер или отметить знаменательное событие. Кафе имеет достаточно высокий рейтинг и множество положительных отзывов в интернете. Ниже можно более подробно ознакомиться с особенностями заведения и его предложениями.

Основная информация

Кафе находится в черте города, в Московском районе. Добраться до него несложно. Это можно сделать на личном автомобиле или на общественном транспорте.

Точный адрес кафе «Итальянское»: Чебоксары, Максима Горького, 10

Что касается режима работы, то кафе ждет гостей ежедневно с полудня до полуночи. Время бизнес-ланча с 12.00 до 16.00.

Ценовая политика довольно демократичная. Средний чек заведения составляет 300-500 рублей с человека. К оплате принимается как наличный, так и безналичный расчет. Стоимость бизнес-ланча 190 рублей. Фуршет, банкет от 600 рублей с персоны.

Описание заведения

«Итальянское кафе» в Чебоксарах разместило на своей территории два уютных и комфортабельных зала вместимостью 40 и 20 человек. Здесь есть возможность организовать небольшое торжество, устроить корпоратив или деловую встречу. Допускается аренда помещения без заказа еды. Не запрещается приносить свой алкоголь.

Интерьер залов очень привлекательный, стильный и современный. Столы застелены красивыми скатертями, сервированы приборами. Играет приятная фоновая музыка.

Чебоксары кафе "Итальянское"

Особенности кухни

Меню в кафе «Итальянское» (Чебоксары) включает в себя традиционные блюда итальянской, европейской и японской кухонь. В основном клиенты заказывают пасту, суши, пиццу.

Предложения

"Итальянское кафе" (Чебоксары) предлагает своим посетителям широкий спектр услуг.

  • Еда на вынос.
  • Доставка.
  • Бизнес-ланч.
  • Диетическое меню.
  • Парковка на 20 автомобилей.
  • Велком зона.
  • Выездная регистрация.
  • Возможность проведения фейерверка.
  • Музыкальное оборудование.
  • Трансляции на TV-экранах.
где поужинать в Чебоксарах

Мнение горожан о работе заведения

Многие жители города Чебоксары о кафе «Итальянское» хорошего мнения. В своих отзывах клиенты часто хвалят приятный интерьер и спокойную атмосферу внутри помещения. По их словам, обстановка вокруг создает впечатление, что находишься в ресторане: сервированные столы, мягкая красивая мебель, стильные предметы интерьера. С первого взгляда не скажешь, что это обычное кафе.

Многие утверждают, что здесь работают приятные официанты, обслуживание достойное, вежливое и ненавязчивое.

Служба доставки работает замечательно. Заказы привозят очень быстро, блюда вкусные и горячие.

итальянская кухня в городе Чебоксары

Что касается качества, то судя по отзывам, кухня заведения вполне приличная, все вкусно, но банально, без особенностей. Подача довольно привлекательная, порции хорошие.

Одним из главных плюсов заведения многие считают цены. Кафе очень демократичное, счет, по сравнению с другими аналогичными заведениями города, довольно маленький.

Из минусов гости выделяют долгую подачу блюд и отсутствие своих напитков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.