Самые некрасивые мужчины: список, рейтинг, профессия и фото

Вы недовольны своей внешностью? Тогда взгляните на этих мужчин. Они входят в список самых некрасивых мужчин мира. Конечно, внешность человека не отражает его внутренний мир, но все же, на этих людей страшно смотреть.

Однако, несмотря на внешние изъяны, многие из них продолжают жить, любить и растить детей. В статье приведен топ самых некрасивых мужчин мира.

Человек-слон

Джозеф Меррик жил еще в Викторианской Англии в 1800-х годах. Он страдал болезнью Реклингхаузена или нейрофиброматозом 1 типа, который характеризуется наличием опухолевидных свисающих образований и больших пигментных пятен. Также у него стали ассиметричными конечности и части лица.

человек слон

Посмотрите на фото самого некрасивого мужчины, который когда-либо жил в нашем мире. Из-за болезни над мальчиком постоянно издевались, насмехались, поэтому в возрасте 13 лет Джозеф оставил учебу, а в 17 лет ушел из дома и пошел работать в «цирк уродов». Умер мужчина в возрасте 27 лет от асфиксии. Он просто положил голову на подушку (до этого он спал всегда сидя), из-за чего голова просто перегнула тонкую шею.

Человек с громадной опухолью на лице

Лицо португальца Хосе Местре буквально «поглотила» опухоль, которая в свое время достигла 5 килограмм. За это он вошел в список самых некрасивых мужчин. Более того, он жил с опухолью в течение 40 лет. Все дело в том, что родился Хосе с гемангиомой, которая бесконтрольно разрасталась до 14 лет.

Из-за новообразования разрушился левый глаз, а вскоре оно вовсе «проглотило» всю поверхность лица. Мужчина перенес несколько операций и сейчас его лицо выглядит как после ожогов. Но он все равно счастлив, ведь ему удалось избавиться от своего внешнего дефекта.

Самый волосатый человек на земле

Это Хесус Асевес по прозвищу Чуи – один из членов семьи, которая считается самой волосатой на планете из-за врожденного гипертрихоза. Он вошел в рейтинг самых некрасивых мужчин мира. Ранее Хесус выступал в цирке, где получил прозвище «Человек-волк».

В 2010 году мужчине был присвоен титул «Самого волосатого человека в мире». В данный момент он занят карьерой актера и телеведущего. Он женат и растит двух девочек, у одной из которых тоже имеется густая растительность на лице и теле. И женщины и мужчины из большой семьи Хесуса страдают от данной патологии.

человек волк

Проживает семья в Лорета, где многие жители их оскорбляют и боятся. Но вскоре на экраны телевизоров выйдет документальный фильм «Чуи: Человек-волк», благодаря которому, надеется Хесус, люди перестанут относиться к нему с опаской.

Самый уродливый мужчина Уганды

Годфри Багума стал жертвой неизвестного и редкого заболевания. Окружающие люди всегда смотрели на него с неприязнью, считая неполноценным. Несмотря на это, он продолжил учиться и работать. Он дважды женат. Первая жена от него гуляла, и мужчина вскоре об этом узнал и развелся.

Вторая жена Кейт Наманда младше Годфри на 17 лет, но это не было проблемой. На сегодняшний день у Годфри шестеро детей от второго брака и двое от первого. Он очень много работает, чтоб прокормить себя и всю свою большую семью.

Человек-осьминог

Руди Сантос или человек-осьминог также вошел в рейтинг самых некрасивых мужчин. Ему 69 лет и он страдает от чрезвычайно редкой патологии – краниопаг паразитикус (паразитарный близнец). На сегодняшний день является самым старым человеком, живущим с этим редким заболеванием.

Из живота Руди растет еще по паре рук, ног, а также голова с ухом и волосами. Согласитесь, зрелище не для слабонервных. Это все принадлежит его брату близнецу, которого Руди поглотил еще в утробе матери. Но почему он не удалил паразита?

Все дело в том, что 1980-х годах Сантос был национальной знаменитостью. Участвовал во фрик-шоу, где в сутки зарабатывал примерно 20 тысяч песо за сутки.

В 2008 году врачи снова предложили ему удалить ненужные части тела, но Сантоз отказался, ссылаясь на то, что привык к своему несовершенству. Сейчас мужчина женат и воспитывает ребенка.

Каменный человек

Гарри Истлэк или каменный человек уже, к сожалению, умер. Но по-прежнему его считают самым некрасивым мужчиной, жившим на нашей планете. Он страдал от редкого заболевания, которое проявлялось превращением соединительной ткани в костную. Хирурги не раз пытались вылечить мужчину, но это так им не удалось.

Окостенения появлялись вновь. В итоге, в возрасте 40 с лишним лет Гарри умер и завещал свой скелет музею медицинской истории Мюттера, который находится в Филадельфии (США).

Папа Смурф

человек с синей кожей

Такое прозвище Пол Карасон получил благодаря своему необычному внешнему виду. Он имел синюю кожу, поэтому вошел в топ самых некрасивых мужчин планеты. Это не врожденная, а приобретенная патология вследствие неправильного самолечения.

Он пытался в домашних условиях бороться с дерматитом посредством коллоидного серебра. В 1999 году лекарство было запрещено к продаже, но Пол уже стал синим. Оказывается, после приема серебра внутрь может возникнуть аргироз, проявляемый необратимой кожной пигментацией.

Из-за внешнего недостатка мужчина испытывал множество неудобств. На него везде смотрели с неподдельным интересом. Из-за вечных поисков докторов мужчина попал на телевидение, но врача, который смог бы вернуть ему здоровый цвет кожи, так и не нашлось.

Человек-дерево

Деде Косвара тоже вошел в список самых некрасивых мужчин. Родился и жил в Индонезии. Главной особенностью его тела являлось наличие наростов, которые напоминали корни дерева. Ученые утверждали, что все это из-за мутировавшего вируса папилломы.

Несмотря на то, что вирус не заразен, Деде остался в одиночестве. От него ушла жена, забрав детей. Все потому, что мужчина не мог найти нормальную работу. Он показывал свое тело в цирке. Врачи пытались отрезать все наросты, но они вырастали вновь. В итоге, Деде не выдержал одиночества и умер в возрасте 42 лет.

Ребенок в теле старика

Дин Эндрюс страдает прогерией – преждевременным старением организма. В свои 20 лет он выглядит на 50. К сожалению, врачи не научились лечить эту патологию, поэтому люди с прогерией долго не живут.

Несмотря на то, что Дин является одним из самых некрасивых мужчин мира, он не отчаялся. В 20 лет научился водить машину, пошел в колледж, где изучает механику, сделал себе 4 татуировки.

Самый высокий человек в мире

Султан Косен является самым высоким человеком на планете. Его рост – 2 метра 47 сантиметров. Султан – бывший баскетболист, но из-за большого роста у него начались проблем с ногами. Поэтому от игры пришлось отказаться.

Султан Косен

У Султана – опухоль гипофиза, вследствие которой молодой человек продолжал расти. С 2010 года он начал проходить радиолечение, благодаря которому постоянный рост удалось приостановить. Сейчас мужчина передвигается только на костылях.

Когда татуировки «портят» внешность

Лаки Даймонд Рич – человек, имеющий самое большое количество татуировок на теле, из-за чего многие считают его самым некрасивым человеком на свете. Его тело покрывает несколько слоев татуировок.

Чтобы у Лаки не осталось участков тела, не покрытых тату, он нанес рисунок даже на десны, кожу под ногтями и уши. На этом мужчина не остановился. Сейчас мастера тату наносят ему третий слой рисунков, только красного цвета.

Есть еще несколько человек в мире, которые до неузнаваемости изуродовали свое тело:

  • Деннис Авнер – человек-кот. В 1985 году парень начал наносить себе татуировки, сделал пирсинг, перенес несколько операций по модификации внешности, сточил зубы, вставил клыки. Вдобавок ко всему он стал лазать по деревьям и есть сырое мясо, как настоящий дикий кот.
  • Эрик Спрэг – человек-ящерица, который покрыл свое тело татуировками, напоминающие чешую. Также он вставил импланты в надбровные дуги, заточил зубы, раздвоил язык и стилизовал ногти. Только хвоста не хватает.
  • Поль Лоренс – человек-пазл, покрывший тело рисунками в виде пазла.
  • Том Леппард – человек-леопард, у которого 98 % тела раскрашено рисунками под шкуру леопарда.

Самые некрасивые мужчины-актеры

верн тройер

Вот рейтинг:

  1. Верн Тройер. Это американский актер ростом всего 80 сантиметров. Снимался в известных фильмах об Остин Пауэрсе. В основном играл эпизодические или каскадерские роли. Несмотря на свой маленький рост, Верн женился в 2004 году на модели Женевьев Галлен, но вскоре брак распался. С 2007 до 2018 года мужчина встречался с Бриттни Пауэлл.
  2. Майкл Берриман. У актера из Лос-Анджелеса наследственное заболевание – гипогидротическая эктодермальная дисплазия, поражающая волосы, потовые железы, зубы с ногтями. Из-за своего внешнего вида мужчина снимается в фантастических телелентах и в ужастиках. Фильмография у него огромная: «Пролетая над гнездом кукушки», « Изгнанные дьяволом», «Приглашение в ад», «Секретные материалы», «Звездный путь» и прочие.
  3. Хавьер Ботет – испанский актер, сценарист и продюсер, который страдает синдромом Марфана. Это редкая генетическая патология, сопровождающаяся удлинением конечностей, пальцев, экстремальной худобой и высоким ростом. Несмотря на это, Хавьер сумел превратить свою болезнь в достоинство, что принесло ему финансовую независимость и славу. Родился актер в 1977 году 30 июля и на сегодняшний день его рост составляет 2 метра, а вес – 50 килограмм. Благодаря своей внешности он получил множество ролей в фильмах про инопланетян и монстров, таких как «Мама», «Багровый пик», «Заклятье 2», «Репортаж» и прочих.
  4. Марти Фельдман. Он тоже вошел в список самых некрасивых мужчин мира, как актер и сценарист. Известен он за счет своих сильно выпученных глаз, которые стали такими вследствие гиперактивности щитовидной железы. Им были написаны более 20 сценариев к разным сериалам, но слава актера пришла к мужчине после выхода на экраны сериала «Марти». Также он снимался в таких фильмах, как «Молодой Франкенштейн», «Приключения Шерлока Холмса», «Немое кино» и прочих.
    Марти Фельдман
  5. Лайл Ловетт – актер, автор песен и американский исполнитель кантри. Несмотря на свою не очень привлекательную внешность, он женился на одной из самых ярких актрис Голливуда – Джулии Робертс, хотя они и не прожили долго вместе (всего пару лет). Брак распался из-за того, что супруги не могли проводить много времени вместе. Лайт снялся в следующих фильмах: «Крутой парень», «Короткие истории», «Высокая мода» и других.
  6. Клинт Ховард - актер с не очень приятной внешностью, но именно она принесла ему славу. Снялся Клинт во многих сериалах (к примеру «Звездный путь») и фильмах «Аполлон-13», «Обратная тяга». Женат он был дважды, но больше для того, чтобы доказать, что для счастливой семейной жизни внешность не имеет особого значения.
  7. Ди Джей Куоллс. У этого актера тоже весьма запоминающаяся внешность, которую он приобрел после лучевой терапии и химиотерапии (у него была обнаружена злокачественная опухоль). У Ди Джея – чрезмерная худоба. Снялся актер в фильмах: «Крутой парень», «Земное ядро», «Остаться в живых» и других.
  8. Рон Пелрман. Его по праву называют «самым обаятельным голливудским монстром». И не зря, ведь именно он сыграл в 1989 году роль Чудовища в экранизации сказки «Красавица и чудовище». Многолетняя карьера служит подтверждением уникального таланта. И все это несмотря на весьма специфичную внешность.
  9. Адриано Челентано – это звезда кинематографа. Внешность у него запоминающаяся. У него масса талантов – поет, рисует, танцует, снимается в кино. Не удивительно, что Адриано стал секс-символом целой эпохи.
  10. Майкл Джексон. Вы не думали увидеть его в списке самых некрасивых мужчин? Он по праву входит в этот рейтинг. Майкл не смог бы стать успешным и заработать мировую славу, если бы остался черным. В итоге он изменил свою внешность, из-за чего стал выглядеть как нечто среднее между альбиносом и инопланетянином.
Майкл Джексон

Где живут самые некрасивые мужчины?

Один популярный американский сайт знакомств опубликовал рейтинг стран с самыми непривлекательными представителями сильного пола. Итак, в какой стране самые некрасивые мужчины? В тройку лидеров вошли жители Великобритании, Польши и России. А вот самыми красивыми были признаны жители Бразилии, Швеции и Дании.

Светская львица Лена Ленина сказала, что русские мужчины больше неухоженные, чем некрасивые. Они просто не следят за своей внешностью.

Вот вы и узнали, какие мужчины самые некрасивые. Большинство из них прошли насмешки и унижение, но все равно остались собой. У некоторых даже есть семьи. Если вы думаете, что ваша внешность ужасна, посмотрите на этих людей, улыбнитесь себе в зеркале и скажите, что жизнь прекрасна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.