Овен-парень и Стрелец-девушка: характеристики знаков, совместимость в любви, в браке, в дружбе, в работе

Астрологическая совместимость – один из основных критериев, который помогает понять, насколько гармоничными будут те или иные отношения между людьми. Зная об особенностях характеров, которые формируются под влиянием планет, выступающих покровителями знаков зодиака, можно заранее определить, какие трудности могут возникнуть при общении, и как их избежать.

Статья расскажет о том, насколько хорошо подходят друг другу парень-Овен и девушка-Стрелец и плодотворными ли будут отношения в рамках любви, дружбы и работы. Давайте узнаем об основных чертах их характера и тех трудностях в общении, которые могут между ними возникнуть.

Мужчина-Овен: описание характера

К сильным сторонам характера мужчины-Овна можно отнести смелость, решительность, уверенность в себе, восторженность, оптимистичность и честность, а к слабым - нетерпеливость, капризность, чрезмерную вспыльчивость, агрессивность и импульсивность.

Мужчина-Овен привлекателен, силен и уверен в себе, всегда готов к чему-то новому и захватывающему. Он может быть грубым, эгоистичным и импульсивным, подходя к любым своим отношениям, как к боевой арене, где ему нужно показать свое превосходство. Особенно это видно, если мужчина-Овен – тигр по китайскому гороскопу.

мужчина овен тигр

Он не очень романтичен и, вероятно, будет делать все «по книге». Он принесет на свидание красные розы, отвезет девушку в хороший ресторан. Не стоит ожидать от него слишком высоких поступков. Даже если он и пригласит свою девушку в кино, то обязательно купит билеты на популярный боевик, даже если партнерша хотела посмотреть романтическую комедию.

Телефонные разговоры с ним всегда будут короткими, а сообщения – редкими. У мужчин-Овнов возникают особые проблемы, когда им необходимо установить контакт со своей второй половиной. Особенно трудно ему просить сострадания от своей девушки и размышлять о проблемах вместе с ней. Ему гораздо проще делать все в одиночку, а у его партнера порой недостаточно энергии, чтобы следовать его примеру. Мужчина-Овен склонен к шовинизму больше, чем любой другой знак зодиака. Он хочет, чтобы его девушка оставалась независимой в финансовом и социальном плане.

Мужчина-Овен очень уверен в своей сексуальности, не боится проявлять инициативу и очень гордится своим телом, даже если живот немного перетекает за ремень. В его объятиях девушка легко чувствует себя привлекательной. Мужчина-Овен ценит, когда его сексуальный партнер проявляет интерес к своему телу, поэтому чувствует себя достаточно уверенно и безопасно, чтобы проявить внутренний мир. Его не заводят и даже отталкивают неуверенность, стыд и недоверие, поэтому вдохновить его можно только полной откровенностью.

овен парень стрелец девушка

Когда он влюбляется - это всегда заметно. Существует две типичные модели поведения мужчины-Овна в этой ситуации. В одном случае он ведет себя, как победитель и воин: чувствует необходимость бороться за любовь и за сердце того, кого желает, при этом он не останавливается ни перед чем. Это означает, что он будет настойчивым и повторяющимся в своих попытках привлечь внимание субъекта своей привязанности. Вторая манера поведения – мужчина-Овен начинает вести себя, как потерянный человек, который неспособен понять свои собственные эмоции. Это делает его отстраненным, словно бы он потерял способность говорить. При этом Овен может рассердиться из-за неспособности показать, как он себя чувствует. В любом случае, его поведение будет очень очевидным.

Девушка-Стрелец: описание характера

Сильные стороны девушки, родившейся под знаком Стрельца - щедрость, идеалистический настрой, отличное чувство юмора. А вот к плохим качествам ее характера можно отнести чрезмерную любовь давать пустые обещания.

Эта женщина влюбляется быстро и страстно. Ее легко обмануть, так как она жаждет общения с мужчиной и ждет, что в ее жизни наконец-то появится тот, кто сделает ее по-настоящему счастливой. У девушки часто возникают проблемы из-за того, что она привыкла полагаться на других в своем счастье. Она находится в постоянном поиске идеального партнера, который добавит смысл в ее жизнь. Однако ей всегда нужно помнить, что смысл и цель существования - внутри нее.

овен парень и стрелец девушка совместимость знаков зодиака

Не стоит удивляться, если женщина-Стрелец споткнется о ковер, пытаясь станцевать стриптиз. Она может рассмеяться, увидев мужчину обнаженным, или запутаться в собственном нижнем белье. Как бы спонтанна она ни была в вопросах секса, девушка-Стрелец невероятно неуклюжа. Возможно, причина в застенчивости и вспыльчивой натуре. Правда, она гарантированно сделает все возможное, чтобы хорошо провести время со своим мужчиной. Ей не нужен неуверенный партнер, который думает о ней, как о ребенке. Она будет счастлива с тем, кто смеется вместе с ней, ловит ее, когда она падает, и дает ей достаточно времени, чтобы поделиться эмоциями.

Девушка-Стрелец любит людей и до наивности верит в доброту человеческого рода. Она не успокоится, пока не сделает всех вокруг счастливыми. Ее попытки иногда могут быть слишком настойчивыми и нереальными. Не думайте, что она должна измениться - такова ее природа. Она способна меняться: если она слишком часто разочаровывается в других, то может стать более серьезной и менее наивной. Это не сделает ее счастливой, поскольку она нацелена на то, чтобы извлечь максимум из всех отношений. Если партнер дает ей возможность развиваться и проявляет безоговорочное уважение к ее личности, она наверняка будет по-настоящему счастлива.

стрелец и овен совместимость в любовных отношениях

Овен и Стрелец: совместимость в любовных отношениях

Овен и Стрелец оба осознают чрезмерную потребность в честности. Обычно им не нужно много говорить, чтобы понять друг друга - они легко могут определить, когда партнер лжет.

Это крайне усугубляет ситуацию недоверия, особенно из-за чувства безопасности, которое девушка-Стрелец дает мужчине-Овну, принимая все с достоинством и спокойствием. В большинстве ситуаций мужчина-Овен чувствует, что может поделиться чем-либо со своим партнером, зная, что он будет понятым.

Могут ли партнеры доверять друг другу?

Проблемы у Овна и Стрельца в совместимости и любовных отношениях возникают в том случае, если у них слишком разные взгляды на серьезность и глубину их отношений. Обычно женщина-Стрелец видит в мужчине-Овне партнера для краткосрочных отношений. Однако у парня другие взгляды, поэтому если он заподозрит, что его девушка легкомысленно смотрит на его чувства, он сразу же перестанет ей доверять. Давайте подробнее рассмотрим вопрос доверия в их паре.

овен парень и стрелец девушка в дружбе

Исходя из характеристики знаков парня-Овна и девушки-Стрельца, можно сделать вывод: чтобы научиться доверять друг другу на все сто процентов, им нужно искренне ценить и уважать друг друга, относиться к отношениям со всей серьезностью.

Сексуальная совместимость

Когда парень-Овен и девушка-Стрелец вступают в сексуальные отношения, это может быть довольно забавно. Женщина в этой паре обладает врожденной способностью пошутить над чем угодно, и тема секса не является исключением. Серьезность Овна в этих вопросах забавляет ее невероятным образом.

Это два огненных знака, оба партнера безумно страстные, но каждый по-своему.

Овен проявляет чувства, когда дело доходит до действий, а Стрелец чаще увлечена своими ощущениями. Нужно понимать, что девушка-Стрелец действительно заботится только о своем мнении, убеждениях и моральных ценностях. Ей важнее то, как выглядит со стороны она, а не кто-либо другой.

В такой паре девушка-Стрелец способна сломать стену сексуального напряжения, которую часто выстраивает мужчина-Овен. Находясь в одной постели, они будут часто экспериментировать, что даст им возможность расслабиться и позабыть обо всех проблемах.

Совместимость в браке

Парень-Овен и девушка-Стрелец, пройдя через трудности выстраивания отношений, могут быть вполне счастливы в семейной жизни. Им легко находиться вместе и обустраивать быт.

овен парень и стрелец девушка совместимость в браке

Эта женщина способна принести мужчине-Овну удачу. Со временем он начнет беречь свой талисман и постарается подарить ей столько тепла и ласки, сколько сможет.

Дети

В паре Овна и Стрельца никогда не возникнет проблем с воспитанием детей. Женщина, растя своих малышей, никогда не допустит тех ошибок, которые были допущены ее родителями. Мужчина же будет любить детей всем сердцем и часто баловать их.

Они с радостью растят свое чадо, не считая времяпрепровождение с ним чем-то обременяющим. Появление в семье мужчины-Овна и женщины-Стрельца ребенка объединяет их еще сильнее.

Дружба и общение

Парень-Овен и девушка-Стрелец хорошо понимают друг друга, в этом им помогает общая стихия - Огонь. Им нравится проводить время вместе: гулять по парку, выезжать в лес, играть в игры, заниматься спортом, сопровождая все разговорами и шутками.

овен парень и стрелец девушка характеристики знаков

Можно с уверенностью заявить, что совместимость парня-Овна и девушки-Стрельца в дружбе невероятно высока.

Работа и бизнес

Союз девушки-Стрельца и парня-Овна хорош для общего ведения бизнеса. Оба партнера не боятся работы и знают толк в рискованных делах, что дает им возможность достичь финансовой независимости.

Совместимость парня-Овна и девушки-Стрельца в работе находится на высоком уровне. Особого совместного успеха им удается достичь в творчестве или работе, которая будет связана с возможность воплощать в жизнь оригинальные идеи (рекламный бизнес, телевидение, мода, дизайн и пр.).

овен парень и стрелец девушка совместимость в работе

Заключение

Это пара с большим потенциалом. Им, возможно, придется противостоять окружающей среде и защищать свои чувства от других, но это ни в коем случае их не расстраивает. Если Овну и Стрельцу удастся найти компромисс в философских воззрениях и начать уважать мнение друг друга, они могут стать одним целым и прожить счастливую жизнь.

Исходя из характеристики совместимости знаков зодиака парня-Овна и девушки-Стрельца, им можно дать главный совет - всегда говорить правду друг другу и не впадать в истерику, когда мнения расходятся из-за разницы во взглядах на жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.