"Элком-Электро": отзывы сотрудников о компании, об условиях работы

Компания "Элком-Электро" работает на рынке электротехнического оборудования уже более 20 лет и за это время заслужила положительные отзывы от своих сотрудников. Работники отмечают стабильность компании, регулярную выплату зарплаты и премий.

Сотрудники говорят, что в "Элком-Электро" ценят профессионализм и преданность компании. Здесь можно расти по карьерной лестнице - есть примеры выдвижения рядовых менеджеров в топ-менеджеры за относительно небольшой срок. Руководство поощряет активных и инициативных работников.

Условия труда в "Элком-Электро"

По отзывам сотрудников, в "Элком-Электро" хорошие условия труда. Офис расположен в бизнес-центре класса А с развитой инфраструктурой. Есть столовая с доступными ценами, удобная парковка, тренажерный зал.

Отзывы сотрудников "Элком-Электро" часто упоминают о том, что в офисе регулярно проводят уборку и поддерживают комфортную температуру. Оборудованы удобные рабочие места для сотрудников с компьютерами и оргтехникой. Рабочий день с 9 до 18 часов с перерывом на обед.

Корпоративная культура

Сотрудники отмечают неплохую корпоративную культуру в "Элком-Электро". Регулярно проводятся корпоративные мероприятия - совместные празднования Нового года, 8 Марта, Дня компании. Есть традиция устраивать летний корпоративный пикник на природе для всех желающих. Этому тоже уделяется внимание в отзывах сотрудников "Элком-Электро".

В коллективе ценят взаимопомощь и поддержку. Опытные сотрудники с удовольствием помогают новичкам освоиться на новом месте. В целом в компании царит дружественная атмосфера. Конфликтные ситуации решаются оперативно при поддержке руководства.

Портрет женщины в офисе

Возможности для обучения

Сотрудники "Элком-Электро" могут повышать свою квалификацию за счет компании. Регулярно проводятся внутренние тренинги и семинары, оплачивается участие в профильных конференциях и курсах.

Есть программа наставничества, когда опытные менеджеры делятся знаниями с молодыми коллегами. Таким образом в компании передается экспертиза и формируются новые кадры.

Социальный пакет

В "Элком-Электро" предоставляется конкурентный социальный пакет для сотрудников. Это добровольное медицинское страхование, оплачиваемые больничные, различные компенсации. Например, частичная компенсация затрат на спорт и оздоровление.

Для сотрудников с детьми есть подарки на Новый год, выплачивается материальная помощь, предоставляются дополнительные оплачиваемые выходные. В целом соцпакет позволяет сотрудникам чувствовать заботу со стороны компании.

Таким образом, отзывы работников компании "Элком-Электро" в целом положительные. Люди отмечают стабильность, хорошие условия труда и возможности для развития. Компания заботится о своих сотрудниках и создает комфортную атмосферу в коллективе.

Коллеги общаются в офисе

Возможности карьерного роста

В компании "Элком-Электро" есть хорошие возможности для карьерного роста, о чем положительно отзываются сотрудники. Здесь можно начать с должности менеджера или специалиста и вырасти до руководителя подразделения или отдела. Примеры такого роста есть среди топ-менеджеров компании.

Карьерный рост сопровождается повышением зарплаты и расширением полномочий. Активные сотрудники могут рассчитывать на продвижение по службе. При этом компания поощряет не только личную инициативу, но и умение работать в команде.

Обучение и повышение квалификации

В "Элком-Электро" активно развивается система внутреннего обучения, позволяющая сотрудникам повышать свою квалификацию. Регулярно проводятся тренинги по продажам, переговорам, тайм-менеджменту.

Также сотрудники могут посещать профильные выставки и конференции. Оплачивается обучение на внешних курсах для подтверждения квалификации в таких областях, как электротехника, менеджмент, 1С и другие.

Корпоративные мероприятия

В "Элком-Электро" проводятся различные корпоративные мероприятия, которые позитивно влияют на сплоченность коллектива. Это празднования Нового года, 23 Февраля, 8 Марта, Дня компании.

Традиционный летний пикник обычно проводится где-нибудь за городом с шашлыками, играми и конкурсами. Такие выезды на природу очень нравятся сотрудникам.

Офисы компании ООО "Элком-Электро" Мытищи

Отзывы сотрудников касаются не только московского офиса. Помимо головного офиса в Москве, у "Элком-Электро" есть филиалы в регионах, в частности в городе Мытищи. Там тоже созданы хорошие условия труда для сотрудников.

В офисах компании можно бесплатно выпить чай или кофе, перекусить. Рабочие места оборудованы современной оргтехникой и мебелью.

Корпоративные СМИ

Для информирования сотрудников в "Элком-Электро" издаются корпоративные СМИ - журнал и газета. Там рассказывается об истории компании, интересных проектах, корпоративных мероприятиях, лучших сотрудниках.

Эти издания способствуют формированию корпоративной культуры и ощущению причастности к общему делу у сотрудников.

Система мотивации и поощрений

В "Элком-Электро" действует продуманная система мотивации персонала. Лучшие сотрудники по итогам месяца получают денежные премии в зависимости от вклада в общий результат.

Также в компании есть нематериальные поощрения - признание заслуг на корпоративных мероприятиях, благодарственные письма, занесение в Книгу почета компании.

Внедрение инноваций

Руководство "Элком-Электро" поощряет разработку и внедрение инноваций, позволяющих повысить эффективность бизнес-процессов. Сотрудники могут предлагать свои идеи по оптимизации операционной деятельности.

Лучшие инициативы внедряются после обсуждения на совещаниях и в рабочих группах. Их авторы получают премии и поощрения.

Конкурсы профмастерства

Для развития профессиональных навыков сотрудников "Элком-Электро" периодически проводятся внутренние конкурсы профмастерства. Например, на звание "Лучший менеджер по продажам".

Победители определяются по совокупности критериев - выполнение плана, отзывы клиентов, креативность подхода. Они получают ценные призы и заносятся на Доску почета.

Спорт и здоровье

Компания "Элком-Электро" поддерживает занятия сотрудников спортом. В офисах оборудованы тренажерные залы, которые можно бесплатно посещать в нерабочее время.

Проводятся различные соревнования между подразделениями - по футболу, волейболу, баскетболу. Есть корпоративные скидки в некоторых фитнес-центрах города.

Отдых и развлечения

Для совместного отдыха сотрудников компания приобретает абонементы в театры, кинотеатры, на концерты. Билеты распространяются по доступным ценам среди желающих.

Также в офисах оборудованы комнаты отдыха, где можно выпить чай или кофе, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Теперь вы знаете обо всех отзывах сотрудников, касающихся "Элком-Электро".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.