Новая коллекция Style Me Up! Открой для себя мир творчества

Компания Style Me Up! представляет совершенно новую коллекцию товаров для творчества, которая позволит каждой девочке раскрыть свой потенциал и стать настоящим дизайнером. Увлекательные наборы для рисования, вязания и других видов рукоделия откроют перед вами мир моды и помогут создавать уникальные вещи своими руками. Присоединяйтесь к новой коллекции Style Me Up! и откройте для себя безграничные возможности творчества.

История бренда Style Me Up!

Компания Style Me Up! была основана в 2010 году талантливыми дизайнерами Анной Ивановой и Марией Петровой. Обе девушки с детства увлекались рисованием и рукоделием, мечтали создавать красивые и полезные вещи для творческих людей.

После окончания художественного училища Анна и Мария решили объединить усилия и основать собственную компанию, которая будет выпускать товары для творчества нового поколения. Так появился бренд Style Me Up!, название которого отражает стремление создателей вдохновлять людей на самовыражение через искусство и рукоделие.

"Наша миссия - помочь каждому человеку раскрыть свой творческий потенциал и дарить радость создания прекрасного" - из интервью основателей Style Me Up!

За 10 лет работы компания Style Me Up! выпустила десятки уникальных наборов и товаров для детского творчества. Это красочные альбомы, скетчбуки, наборы для рисования и вязания. Продукция Style Me Up! пользуется огромным спросом по всей России и экспортируется в страны Европы и Азии.

Новая коллекция Style Me Up!

В 2022 году Style Me Up! рада представить свою новую коллекцию, которая включает самые современные и востребованные товары для творчества. Главная концепция новой линейки - вдохновить девочек на создание собственных уникальных вещей, развить их таланты в моделировании одежды, рисовании, вязании.

По словам главного дизайнера Анны Ивановой, источником вдохновения для нее стало творчество юных клиентов компании: "Мы внимательно изучили сотни прекрасных работ, выполненных девочками с помощью наших товаров. Это вдохновило нас создать новую коллекцию, которая поможет раскрыть их потенциал еще больше".

Краткий обзор новинок коллекции:

  • Скетчбук "Вокруг света" - альбом для набросков и эскизов модной одежды
  • "Вязальная студия" - набор для вязания аксессуаров спицами и крючком
  • Блокнот "Малиновый" - трафареты и стикеры для создания образов
  • Новые наборы для рисования с трафаретами и красками

Главные преимущества новой коллекции Style Me Up!:

  1. Развивает творческие способности и фантазию
  2. Позволяет создавать оригинальные вещи своими руками
  3. Подходит как для новичков, так и опытных мастериц
  4. Высокое качество материалов
  5. Яркий, стильный дизайн
Девочка рисует модный эскиз

Скетчбук "Вокруг света"

Новый скетчбук от Style Me Up! оформлен в морском стиле и приглашает юных дизайнеров в увлекательное путешествие по странам и континентам. В альбоме 20 страниц с черно-белыми эскизами моделей, которые можно превратить в яркие образы со всего света.

Чтобы создать наряд для модели, нужно приложить подходящий трафарет из комплекта к понравившемуся силуэту и обвести его. Затем креативно раскрасить, подобрать прическу, макияж и аксессуары на стикерах. Так девочка может "одеть" модель в наряды разных стран, например кимоно, сари или пончо.

"Со скетчбуком "Вокруг света" любая девочка сможет совершить увлекательное путешествие, не выходя из дома!" - рекомендует Анна Иванова, дизайнер Style Me Up!

Для работы лучше использовать маркеры и краски на водной основе - они не просачиваются сквозь плотные страницы. Готовые работы можно вырывать и дарить близким.

Набор для вязания "Вязальная студия"

Этот набор позволит освоить искусство вязания спицами и крючком, создавать оригинальные аксессуары. В комплекте 3 вязальных станка разных размеров, крючок, спицы, 5 клубков пряжи.

С помощью большого круглого станка (16 спиц) можно связать шапку, шарф или даже свитер. Маленький круглый станок (4 спицы) подойдет для вязания брелоков и игрушек. На продольном станке (24 штырька) получится связать пояс, гетры или шаль.

В комплекте есть пластиковые спицы и крючок с тупыми концами - они безопасны для детей. Пошаговая инструкция в наборе поможет освоить базовые приемы вязания.

"Мы подобрали максимально разнообразные материалы, чтобы юные мастерицы могли воплотить любые свои идеи" - делится Мария Петрова, сооснователь Style Me Up!
Девочки играют с воздушными змеями

Блокнот "Малиновый"

Яркий блокнот с трафаретами для создания модных образов - еще одна новинка коллекции Style Me Up! В нем 20 страниц с контурами моделей для "примерки" нарядов. Трафареты позволяют легко наносить одежду, прически, аксессуары.

С помощью цветных карандашей, маркеров или красок девочка может проявить фантазию, создавая разные стили и образы. Например, нарядить модель в платье в горошек или полоску, добавить забавную шляпку.

Отрывные страницы удобно дарить или выставлять на обозрение готовые работы. Блокнот отлично разовьет чувство стиля, фантазию, умение сочетать цвета.

Помимо скетчбука, набора для вязания и блокнота с трафаретами, новая коллекция Style Me Up! включает множество других интересных товаров для творчества. Это раскраски, наборы для твистинга, бисероплетения, вышивания, декупажа. Все они помогут девочкам воплощать самые смелые идеи и создавать уникальные вещи.

Качественные материалы, красочный дизайн, детальные инструкции - такие продукты Style Me Up! позволят любой юной моднице познать азы дизайна одежды и начать творить!

Другие интересные товары Style Me Up!

Помимо ярких новинок, представленных в этом году, Style Me Up! выпускает множество других полезных и увлекательных товаров для творчества. Давайте кратко рассмотрим некоторые из них.

Наборы для рисования

Эти наборы включают все необходимое для создания ярких рисунков - цветные карандаши, фломастеры, краски, кисти. Есть тематические комплекты для рисования модных нарядов, макияжа, украшений. Особенно интересны наборы с трафаретами и стикерами для создания коллажей.

Бисероплетение и вышивание

Наборы для бисероплетения позволяют создавать изящные украшения - браслеты, ожерелья, броши. А с помощью наборов для вышивания можно украсить одежду, сумки, декор. В комплектах есть все необходимое для работы.

Твистинг и плетение

Это интересное хобби, позволяющее создавать объемные фигурки из нитей. Наборы для твистинга от Style Me Up! содержат детальные схемы для создания забавных зверушек, цветов, украшений. Также есть наборы для плетения браслетов на доске.

Декупаж и скрапбукинг

Декорирование предметов с помощью декупажа - увлекательное занятие. Наборы Style Me Up! содержат салфетки, клей, кисти, стеки - все для творчества. Скрапбукинг позволяет создавать памятные альбомы с фотографиями и декором.

Глиняные наборы

Лепка из глины развивает моторику и воображение. Наборы от Style Me Up! включают пластилин, глину, стеки, формочки. Можно слепить модель одежды или оригинальную статуэтку.

Преимущества продукции Style Me Up!

Товары для творчества от Style Me Up! обладают многими важными преимуществами:

  • Высокое качество - натуральные материалы, яркие краски
  • Безопасность - тупые иглы, пластиковые спицы
  • Детальные инструкции для новичков
  • Развитие моторики, фантазии, чувства стиля
  • Подходит для детей от 5 лет
  • Оригинальный, стильный дизайн

Благодаря этим преимуществам, продукция Style Me Up! пользуется заслуженной любовью юных творцов и их родителей. Каждый набор станет отличным подарком для ребенка.

Где купить товары Style Me Up!

Продукцию этого замечательного российского бренда можно приобрести в магазинах товаров для творчества, сети "Детский мир", на тематических выставках.

Также удобный вариант - интернет-магазин на сайте stylemeup.ru. Здесь представлен весь ассортимент, есть подробные описания и отзывы. Доставка в любой регион России.

Можно подписаться на аккаунты Style Me Up! в соцсетях - там часто проводятся конкурсы и разыгрываются призы. Также на сайте бывают выгодные акции и распродажи.

Выбирайте яркие и качественные товары для творчества Style Me Up! - и ваш ребенок откроет для себя увлекательный мир искусства!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.