Хиромантия. Линия брака на руке: где находится, расшифровка

Хиромантия — довольно непростая и запутанная наука, особенно для тех, кто только начинает с ней знакомиться. В рамках статьи будет затронут такой небольшой, но важный (особенно для девушек) аспект жизни, как изучение линии брака на руке (линии любви).

Где находится искомая линия?

Проще всего отыскать линию любви, следуя простой инструкции ниже:

  • необходимо повернуть руку ребром и немного согнуть кисть;
  • обратить внимание на небольшую, но заметную черточку, проявившуюся между основанием мизинца и линией сердца;
  • задача выполнена - линия брака найдена.

Важная информация

  • Правша, чтобы узнать о будущих браках, должен смотреть на свою правую руку (левая - это желания и тайные порывы), а левша, наоборот, — на левую.
  • Считается, что линия брака позволяет увидеть те отношения, что предначертаны свыше, иными словами - судьбу.
  • Линия любви необязательно указывает на факт будущего заключения брака с печатями в паспортах, она означает любовь как состояние души.

Определив, где на руке линия брака, можно приступать к ее изучению.

Единственная линия брака

Одна линия брака

Лучше всего, когда на ладони присутствует единственная ровная, ясно видимая, без трещин и разветвлений линия, а еще лучше, если она не пересекается с другими. Это означает, что отношения будут долговечными и прочными. Люди с такой линией однолюбы и с детства мечтают и настраиваются на единую связь, а в дальнейшем они всей душой преданы своей второй половинке.

Две или несколько четких линий

Две четкие линии брака

Бывает, что у одного из партнеров одна идеальная линия брака, а у второго их две. Как правило, это означает, что у второго партнера в течение жизни может появиться шанс начать новые отношения или брак. Существует выбор, предоставленный самой судьбой.

Несколько четких линий брака

Может быть как раз второй брак станет более счастливым, но выбор, с кем партнер будет двигаться дальше по жизни, остается за ним.

Обладатели четких линий, даже если их несколько, как правило, испытывают несколько сильных эмоциональных привязанностей за свою жизнь.

Две или несколько нечетких линий

Несколько нечетких линий брака

Если у человека прослеживается несколько неярких линий на ладони, это значит, что на данном этапе жизни ему не нужны стабильные отношения, либо он не определился, чего хочет от отношений в целом. Такие люди редко находятся с одним партнером долгое время.

Спустя время линии могут проявиться и стать четкими. Это будет означать, что теперь человек готов к созданию крепкого долговечного союза.

Разветвление

Развилка на линии брака

Иногда встречается разъединение вглубь ладони в виде рожек. Такая линия брака на руке в хиромантии получила название "вилки".

Данный знак указывает на различия в характерах партнеров, в таких случаях и говорят "не сошлись характерами". Во время отношений возможны частые серьезные скандалы, а в итоге — разрыв. "Вилка" означает конфликтность человека, а инициатором расставания, скорее всего, станет обладатель такого знака на ладони либо тот из партнеров, у кого он длиннее.

Существует еще одно мнение относительно данного разветвления, гласящее, что если в области ребра ладони в конце линии брака есть фигура "вилки", то возлюбленные расстанутся на некоторое время, но позднее их отношения обязательно возобновятся.

Также, если из вышеупомянутой области исходят целых три линии разветвлений, то расставание произойдет дважды. Обычно третья линия выражена наиболее четко. Это говорит о том, что после второй разлуки любовь вернется и будет долгой.

Остров на линии

Островок на линии брака

Остров в виде овала на конце линии брака на руке говорит о разводе. Но если в предыдущем случае было описано расставание партнеров по причине "не сошлись характерами", то в этом случае островок предвещает громкий скандальный развод со сценами ненависти и судами.

Если один из партнеров чувствует приближение разрыва, нужно обратить внимание — не появилась ли на его ладони такая линия.

Для достоверности расшифровки необходимо анализировать все линии и холмы, чтобы не наделать глупостей.

Склонение к линии сердца

В случае, если линия брака натыкается на линию сердца, возможны отношения с богатым знаменитым человеком.

Также, если линия брака наклонена к линии сердца, это может означать, что возлюбленный уйдет из жизни раньше. Важно, что данное правило действует не всегда, и за уточнением лучше обратиться к грамотному хироманту.

Потеря яркости

Если линия брака на руке женщины или мужчины стала менее выразительной и тусклой - это свидетельствует об уходе прежних чувств и возможном расставании.

А если параллельно идет яркая линия сердца, это может говорить о возможной смене партнеров либо о любовнике.

Синхронные параллели

Такие линии также могут означать любовника, и, вероятнее всего, они будут расположены очень близко друг к другу не на "основной руке", так как она показывает только то, что можно видеть окружающим. А вот вторая рука отражает то, что скрыто от посторонних глаз. Важно, что такой контакт не обязательно должен быть телесным, возможно, он будет только эмоциональным. Но в любом случае, выбор партнера останется за обладателем таких линий.

Другие виды линий

Вертикальные линии, отходящие от линии брака, указывают на проблемы в отношениях.

Линии волнами говорят о "волнистости" характера. Сейчас партнер может испытывать самые блаженные чувства к своей половинке, а чуть позже его настроение может в корне измениться в противоположную сторону.

Основные значения линий брака на руке рассмотрены, но что же означает их отсутствие? Такое случается крайне редко, но все же случается. Обычно линии брака отсутствуют у замкнутых, эмоционально закрытых людей, не готовых к отношениям. Но, как уже отмечалось выше, при пересмотре своей жизненной позиции и жизни в целом в дальнейшем линия любви может проявиться.

Информация о детях

Линии детей

Маленькие линии, которые образовываются от линии брака на руке чаще всего указывают на детей. Тонкая нежная линия символизирует девочку, более широкая и грубая - мальчика. Количество линий сбоку к внутренней стороне ладони должно быть равно количеству детей. Если детские линии четкие и прямые - это говорит об их крепком здоровье, а их неровность и бледность может сигнализировать о возможных проблемах.

Важно, отсутствие линий о детях вовсе не означает бездетное замужество. Когда одна линия "молчит", о потомстве обязательно расскажет другая. Знаки, указывающие на проблемы в браке, можно легко спутать с "детскими". Важно запомнить, что первые перечеркивают линию любви, а вторые начинаются от нее.

К расшифровке линии брака на руке следует подойти предельно внимательно. В хиромантии линии не должны рассматриваться отдельно, для более достоверного анализа требуется использовать всю их совокупность.

Дополнительные знаки, на которые следует обращать внимание

  • Острова предсказывают болезни и сложные жизненные периоды.
  • Смертельные заболевания часто обозначаются разрывом.
  • Кресты на линии говорят о сложных периодах.
  • Депрессии обозначены цепочками.
  • Черточки - это жизненные потрясения.
  • Квадрат на жизненной полосе - очень благоприятный символ, символизирующий окончание трудностей.
  • Звезда - наоборот, символ неудачного исхода или аварии.

Зачастую новичок может ошибаться в трактовке той или иной сферы своей жизни, и только опытный хиромант поможет разобраться во всех проблемах досконально.

Важно не забывать, что только лишь от линий на руках не может зависеть качество отношений, ведь крепкий союз - это всегда долгая и кропотливая работа обоих партнеров. О чем бы не говорила линия брака на руке, нужно помнить, что главное в отношениях - это прислушиваться к собственному сердцу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.