Как заработать на рынке Форекс - начни с малого

Как заработать на рынке Форекс? Этот вопрос занимает массу пользователей сети Интернет. Ведь на многих сайтах мы видим тысячи объявлений и баннеров. Многокрасочные платформы, демо-счета, бесплатные программы - ни один посетитель не остается равнодушным.

Как заработать на рынке Форекс
Каждая платформа, занимающаяся торговлей на Форекс, показывает только плюсы и старается умолчать о том, как на самом деле обстоят дела. Ведь заработок этих платформ, осуществляется в основном, с пользователей прошедших регистрацию и от совершенных ими сделок.

Поэтому не спешите, сначала нужно разобраться во всем этом более углубленно. Прежде чем вкладывать свои деньги, нужно понять, что делать и как. Заработать на рынке Форекс вполне реально, но этот способ подойдет не всем! Многие пользователи не станут даже разбираться в основах торговли. Для них лучше найти другие способы заработка в сети Интернет.

Тех, кто решил остаться и желает рискнуть, приглашаем двигаемся дальше. Основной причиной отказа пользователей зарабатывать на рынке Форекс является долгое обучение. Ведь нужно изучить кучу биржевого материала, понять, как работает программное обеспечение, провести тренировки с демо-счетом. На выполнение всех этих начальных действий может уйти несколько месяцев, а многие не могут позволить себе столько времени сидеть без заработка и учить основы биржевой торговли.

Игра на рынке Форекс
Даже после всех тренировок и изучений теоретического материала никто вам не даст гарантию того, что положив уже на торговый счет реальные 100-200 долларов, вы в ближайшее время удвоите эту сумму.

Игра на рынке Форекс

Высокоразвитый рынок обмена валюты между банками – и есть рынок Форекс. На нем торгуют валютой покупатели и продавцы со всех концов света.

Каждый желающий имеет право покупать и продавать валюту по свободной цене. Достаточно открыть торговый счет, а также заключить договор с брокером.

Посредник между покупателем и продавцом - это и есть брокер.

Как торговать на рынке Форекс?

Для начала открывайте демо-счет и тренируйтесь торговать валютой без вложения реальных денег. Немного поработав с этим счетом, вы поймете, как заработать на рынке Форекс и стоит ли вообще этим заниматься.

Чтобы это сделать, на главной странице ForexClub кликаем на ссылку "Открыть ДЕМО-счет".

как торговать на рынке Форекс
После чего вам предлагают открыть один из четырех терминалов (программных обеспечений), с которым вы будете в дальнейшем работать. Новичкам больше подходит терминал StartFX, в нем проще сориентироваться. Заполняем персональные данные и открываем торговый терминал, введя полученные при регистрации логин и пароль. Теперь вы можете анализировать, продавать и покупать валюту на вашем демо-счете, а главное, теперь вы точно поймете, как заработать на рынке Форекс.

Существует еще один способ заработка на Форекс. У тех, кто не хочет постоянно следить за состоянием рынка, проходить обучение, делать анализы сотен показателей и т.д., есть возможность инвестировать свои финансы в ПАММ счета. То есть, вы доверите вести куплю и продажу валюты профессиональным брокерам или, как их еще называют, трейдерам.

В любом случае решать только вам.

И удачной вам торговли!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.