Санлайт: ювелирные украшения, которые согревают сердце и душу

Компания Sunlight предлагает широкий ассортимент ювелирных украшений из золота и с бриллиантами. В каталоге представлены изысканные модели колец, серег, подвесок, браслетов и цепочек. Особое внимание уделено новогодней коллекции, куда вошли популярные цепи из итальянского золота по привлекательной цене.

Главный акцент в украшениях Sunlight сделан на бриллианты. Используются как классические бриллианты круглой огранки, так и редкие разновидности – с огранкой «принцесса», желтые и даже черные бриллианты. Преимущество отдается камням из Якутии, которые отличаются уникальным сиянием и чистотой.

Изысканные минималистичные кольца

кольцо «Принцесса»

Минималистичное кольцо «Принцесса» от Санлайт с бриллиантовым солитером весом 0,5 карата в оправе из полированного белого золота - это воплощение изысканности в деталях. Алмазный камень получил редкую огранку «принцесса» с 65 гранями, усиливающими блеск. Благодаря такой огранке кольцо кажется визуально более ярким и привлекательным.

Другой пример минималистичного и в то же время элегантного кольца от Санлайт - это модель с двумя бриллиантами классической огранки весом по 0,5 карата каждый. Невидимые невооруженным глазом крапаны держат алмазы, создавая эффект их парения в воздухе. Простота дизайна гармонично сочетается с безупречным качеством камней.

Оба колечка являются яркими представителями ювелирного искусства высокого уровня, способными украсить повседневность и подчеркнуть статус на торжестве. Гарантия подлинности подтверждена сертификатами авторитетной лаборатории GIA, а сами кольца имеют пожизненную гарантию производителя.

Характеристика Кольцо «Принцесса»
Материал оправы Белое золото 585 пробы
Вес бриллианта 0,5 карата
Форма огранки бриллианта Принцесса (65 граней)

Классические серьги для повседневности и праздника

Классические серьги с бриллиантами от Санлайт - прекрасный выбор как для повседневного ношения, так и для торжественных случаев. В этих ювелирных украшениях воплощен безупречный вкус и мастерство исполнения.

Миниатюрные сережки в пуссетах украшены двумя бриллиантами по 0,5 карата каждый. Камни получили традиционную 57-гранную огранку и закреплены в невесомых крапанах так, что кажется, будто они парят в воздухе. Эффектный дизайн рассчитан как на повседневное ношение, так и на торжественные случаи.

Еще одна модель классических серег Санлайт выполнена с одинарным бриллиантом весом в 0,5 карата. Фирменная огранка «принцесса» придает этому украшению яркость и неповторимое очарование. Тонкая оправа позволяет бриллианту сиять во всей красе.

Высочайшее качество всех ювелирных изделий Санлайт с бриллиантами подтверждено сертификатами GIA. А фирменная пожизненная гарантия производителя дает уверенность в долговечности приобретаемых украшений.

  • Идеально сочетаются как с повседневными, так и с праздничными нарядами
  • Выполнены с бриллиантами высочайшего качества
  • Имеют стильный классический дизайн
  • Подтверждена подлинность и долговечность

Роскошные подвески с бриллиантами редких цветов

Санлайт предлагает роскошные подвески с бриллиантами необычных редких оттенков - желтого и розового. Эти ювелирные украшения притягивают восхищенные взгляды и подчеркивают статус своих обладательниц.

Подвеска с желтым бриллиантом весом 0,5 карата - настоящая драгоценность, заключенная в ажурную золотую оправу. Нежно-желтый оттенок алмаза символизирует солнце и тепло. Этот камень ценится дороже обычного бесцветного бриллианта, поэтому подвеска станет по-настоящему эксклюзивным подарком.

Еще одна модель роскошной подвески Санлайт выполнена с редчайшим розовым бриллиантом массой 0,7 карата. Нежный розовый оттенок этого самоцвета напоминает персиковый закат. Такая подвеска станет украшением образа и подчеркнет индивидуальность.

Обе модели ювелирных подвесок с бриллиантами редких оттенков выполнены в лаконичном дизайне, чтобы максимально выгодно представить драгоценные камни. Подлинность и качество бриллиантов Санлайт подтверждены сертификатами авторитетных геммологических лабораторий.

Характеристика Подвеска с желтым бриллиантом Подвеска с розовым бриллиантом
Цвет бриллианта Желтый Розовый
Вес бриллианта 0,5 карата 0,7 карата
Оправа Белое золото 585 пробы Белое золото 585 пробы

Стильные цепи из итальянского золота к новому году

Стильные цепи из итальянского золота

К новогодним праздникам ювелирный бренд Санлайт предлагает стильные золотые цепи изысканного итальянского качества. Эти украшения станут прекрасным подарком к празднику и неизменно радовать своим блеском.

В коллекции представлены популярные модели цепей из золота 585 пробы итальянского производства. Благодаря особому составу сплава, итальянское золото отличается мягкостью и красивым оттенком. Все цепи Санлайт проходят тройной контроль качества, поэтому в них не бывает слабых звеньев.

Для плетения цепей используются разные виды: «нонна» с переплетением звеньев, панцирная «в елочку» напоминает кольчугу, а «снейк» сплетается подобно змее. Двусторонняя полировка придает блеск каждому элементу. Такие цепи прекрасно сочетаются как с обычной одеждой, так и с вечерними нарядами.

  • Изготовлены из золота 585 пробы итальянского производства
  • Отличаются особым блеском и красивым оттенком
  • Имеют прочное, надежное плетение
  • Гармонично дополняют любые наряды

Оригинальные часы для пары в едином дизайне

Ювелирный бренд Санлайт представляет оригинальные часы для пары Sergey Gribnyakov в едином дизайне. Эти хронографы в спортивном стиле станут стильным подарком для любимого человека.

Модель мужских часов выполнена в насыщенно черно-стальной цветовой гамме. Корпус диаметром 40 мм изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и царапинам. Черный циферблат дополняют хронографические счетчики и люминесцентные элементы.

Женские часы имеют более изящный корпус 38 мм. Благородный перламутровый циферблат декорирован стразами и розовыми акцентами. Технические характеристики полностью идентичны мужской модели.

Обе модели часов Sergey Gribnyakov от Санлайт оснащены швейцарским кварцевым механизмом Ronda с хронографической функцией. Они имеют водонепроницаемость до 100 метров, что позволяет носить их в любых условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.