Лучшие отели Вьетнама 5 звезд на побережье - роскошный отдых для путешественников

Во Вьетнаме немало роскошных отелей уровня 5 звезд прямо на берегу моря. Они предлагают путешественникам высочайший уровень сервиса и максимум удобств. В номерах с видом на океан есть все необходимое для комфортного отдыха - шикарная мебель, кондиционеры, халаты и тапочки. На территории находятся рестораны разных стран, бассейны, спа-салоны. Отдых в таких отелях подходит для состоятельных туристов, которые не экономят на своем комфорте и хотят получить максимум впечатлений.

Роскошные номера с видом на океан

Отдыхая в роскошных отелях Вьетнама уровня 5 звезд на берегу океана, вы сможете насладиться прекрасным видом из окон своего номера. Большинство таких отелей имеют номера с видом на океан, чтобы их гости могли любоваться красотой водной глади, не выходя из комнаты.

Например, в отеле «Vinpearl Resort & Spa» в городе Нячанг есть номера с видом на океан, меблированные в современном стиле. Из окон открывается захватывающий панорамный вид на Южно-Китайское море. В отеле «Fusion Resort Phu Quoc» на острове Фукуок номера Deluxe Ocean View выходят на восточное побережье острова. Из окон видно изумрудное море и белоснежный песчаный пляж.

  • Номера оснащены кроватями king-size
  • Есть балконы или террасы с видом на океан
  • В номерах установлены ванны для релаксации

Благодаря шикарным видам из окон проживание в отелях Вьетнама на берегу моря доставит вам незабываемые впечатления и позволит в полной мере насладиться отдыхом в роскошной обстановке.

Просторный номер отеля с кроватью кинг-сайз и видом на океан через стеклянную стену и дверь на

Изысканная кухня мира в ресторанах отеля

Отдыхая в лучших отелях Вьетнама 5 звезд на побережье, вы можете попробовать изысканные блюда разных стран мира, не выходя за пределы своего отеля. Шикарные рестораны гостиничных комплексов порадуют вас разнообразием кухонь и высоким уровнем сервиса.

Например, в отеле «Fusion Resort Phu Quoc» работает ресторан «Red Rum», где подают блюда средиземноморской кухни с авторским твистом. Вечером здесь можно услышать живую музыку и полюбоваться закатом. В отеле «Princess d’Annam Resort & Spa» в ресторане «Market Place» готовят изысканные блюда азиатской кухни. А в баре «Ballroom» по вечерам можно насладиться фирменными коктейлями.

Также во многих роскошных отелях Вьетнама есть рестораны с блюдами высокой вьетнамской кухни из местных свежих продуктов. А для желающих провести романтический ужин на берегу моря отели предлагают услуги приватного повара, который приготовит изысканный ужин прямо на пляже.

Спа-процедуры для восстановления и расслабления

Роскошные отели Вьетнама 5 звезд на берегу моря предоставляют своим гостям широкий выбор спа-процедур для восстановления сил и расслабления. Профессиональные массажисты помогут вам расслабиться после насыщенного дня или активного отдыха.

Например, в spa-центре отеля Vinpearl Resort & Spa Nha Trang можно выбрать различные виды массажа, в том числе традиционный вьетнамский. А после процедур отдохнуть в джакузи или сауне. В отеле Princess d’Annam есть spa-салон с тайскими и балийскими методиками. Здесь предлагают аромамассаж и обертывания для очищения и питания кожи.

Также во многих 5-звездочных отелях Вьетнама работают крытые бассейны, где всегда можно расслабиться и восстановить силы после насыщенного дня. А некоторые отели имеют собственный пляж с комфортными шезлонгами для отдыха.

Современный отельный спа-центр с бассейном и зоной отдыха

Шикарные ландшафты тропических садов

Многие роскошные отели Вьетнама 5 звезд расположены на обширных территориях и имеют собственные сады и парки. Гуляя по этим заповедным уголкам природы, вы сможете полностью расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

Например, в отеле Fusion Resort Phu Quoc расположены сады площадью более 10 000 м2. Здесь растут экзотические растения, разбиты уютные беседки и фонтаны. В Princess d’Annam Resort & Spa гостей встречает пальмовая роща и сад с тропическими цветами. На территории можно увидеть статуи, пагоды и пруды с лотосами.

Комплекс InterContinental Danang Sun Peninsula Resort окружен садом площадью более 7 га. Здесь произрастает более 100 видов тропических растений. Есть японский сад камней, водопады и пруды. Vinpearl Resort & Spa на острове Хон Тре окружен садом, где растут пальмы, бананы, бамбук. По территории проложены маршруты для пеших прогулок.

  • Фонтаны и водные эффекты
  • Тропические растения
  • Ухоженные газоны и клумбы

Гуляя в живописных садах роскошных отелей Вьетнама, вы сможете вдоволь насладиться тропической растительностью и почувствовать себя наедине с природой, даже находясь в курортной зоне.

Заказ экскурсий и развлечений на любой вкус

Проживая в роскошных отелях Вьетнама 5 звезд на берегу моря, вы можете заказать интересные экскурсии и разнообразные развлечения, не выходя за пределы гостиницы. Экскурсионные бюро помогут организовать вам активный или расслабляющий отдых по вашему желанию.

Например, в отеле Vinpearl Resort & Spa на острове Хон Тре работает собственное туристическое агентство, которое организует увлекательные экскурсии по острову. Можно посетить рыбацкую деревню, поплавать с маской в Тихом океане или отправиться на сафари. В отеле Sheraton Grand Danang предлагают экскурсии к историческим достопримечательностям Дананга, а также рыбалку, дайвинг, рафтинг.

Совсем рядом с Нячангом есть целый остров развлечений. Называется он Винперл (Vinpearl) — вьетнамская жемчужина.

Кроме того, на территории самих отелей есть множество развлечений. Это казино, ночные клубы, аквапарки, спортивные площадки, прокат различного оборудования для активного отдыха. Можно заняться йогой у бассейна, поиграть в боулинг или бильярд, посетить караоке. Также для детей работают детские комнаты и игровые площадки на открытом воздухе.

  • Экскурсии по достопримечательностям
  • Активные развлечения на свежем воздухе
  • Развлекательные мероприятия для детей

Благодаря широким возможностям для отдыха и развлечений, скучать в роскошных отелях Вьетнама точно не придется. Каждый найдет занятие по душе, чтобы провести незабываемый отпуск.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.