Анастасия Мельникова: тайная жизнь знаменитой актрисы

Анастасия Мельникова - одна из самых популярных актрис российского кино и телевидения. Миллионы зрителей полюбили ее по ролям в культовых сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург» и «Литейный».

Однако, несмотря на славу и узнаваемость, детали ее личной жизни всегда были завесой тайны. О любовных и семейных отношениях актрисы известно крайне мало, многие факты ее биографии до сих пор вызывают вопросы.

Попробуем разобраться, что же известно о личной жизни этой загадочной женщины, и какие тайны она скрывает от общественности.

Анастасия Мельникова

Трагическая первая любовь

Когда Анастасии Мельниковой было 16 лет, она влюбилась в однокурсника своей мамы - Томаза Гвишиани. Несмотря на 22-летнюю разницу в возрасте, чувства были взаимными. Было принято решение, что они поженятся, когда Анастасии исполнится 18 лет. Родители не возражали против этого союза.

Однако этому браку не суждено было свершиться. Незадолго до свадьбы Томаза не стало при невыясненных обстоятельствах. Анастасия тяжело переживала его уход. Она даже хотела уйти в монастырь, но священник отговорил ее от этого решения.

Долгое время Анастасия не могла оправиться от потери и найти нового избранника. Ей казалось, что «такого, как Томаз, больше нет». Трагическая история первой любви надолго отпечаталась в судьбе актрисы.

Замужество с продюсером и требование выбора

В 1990 году Анастасия вышла замуж за Вячеслава Тельнова, продюсера, с которым познакомилась на съемках фильма «Афганский излом». Спустя некоторое время муж начал ревновать Мельникову к работе и поставил ей ультиматум: либо семья, либо карьера.

Анастасия приняла решение уйти из кинематографа ради брака. Она занималась домашними делами, писала диссертацию, изучала искусствоведение. Однако со временем поняла, что не может отказаться от любимой профессии. Через три года Вячеслав разрешил ей вернуться в кино.

Брак Анастасии и Вячеслава продлился 8 лет и завершился разводом. Тельнов заставил Мельникову сделать нелегкий выбор между семьей и карьерой. Хотя актриса и попыталась посвятить себя супружеской жизни, ее тянуло к творчеству.

Таинственный отец дочери

В 2002 году у Анастасии Мельниковой родилась дочь Мария. Об отце ребенка актриса никогда не рассказывала. Известно лишь, что ради этого мужчины она на полтора года перебралась в Москву.

Мельникова старательно оберегает личную жизнь и таинственного отца своей дочери. На все догадки и предположения по этому поводу актриса не реагирует. Только однажды в интервью она прокомментировала: «Я никогда и никому не скажу, кто отец моего ребенка. Это моя личная тайна».

Возможно, Анастасия просто не хочет, чтобы отношения с отцом Марии стали достоянием общественности и обсуждались в прессе. А может быть, эта история была настолько личной, что Мельникова решила оставить ее только для себя и своей дочери.

Как бы то ни было, личность отца Марии остается загадкой. Анастасия уверена, что поступает правильно, скрывая эту информацию. И, видимо, у нее есть веские причины хранить эту тайну.

Анастасия Мельникова

Скрытность в личных вопросах

Анастасия Мельникова всегда была очень скрытной в вопросах личной жизни. Она никогда не афиширует своих отношений, старается держаться в тени и не привлекать к ним внимания прессы.

Возможно, такая закрытость связана с ранней трагической потерей первой любви. Или с непростым браком с Тельновым, который заставил актрису сделать нелегкий выбор. А может быть, причина в таинственном отце ее дочери, о котором Мельникова никогда не рассказывает.

Как бы то ни было, Анастасия тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. Она не комментирует слухи и домыслы на эту тему, держит интригу и оставляет белые пятна в своей биографии.

Возможно, Мельникова считает, что ее профессиональная деятельность и творчество гораздо важнее личных перипетий. А может быть, за этой скрытностью стоит желание обезопасить себя и близких от ненужного внимания прессы и публики.

Так или иначе, в вопросах личной жизни Анастасия Мельникова остается загадкой даже для поклонников. И, судя по всему, актриса и дальше не собирается раскрывать эту интригующую тайну.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.