Описание дорожного мотоцикла Suzuki Bandit 400

Первая модель мотоцикла Suzuki Bandit 400 с простым двигателем появилась еще в 1989 г., в Россию же обычно завозят образцы 1991 г. выпуска. В настоящее время данная модель мотоциклов претерпела незначительные модификации и изменения. Это достаточно проворный и быстрый транспорт, полностью соответствующий своему названию – настоящий зоркий уличный «бандит», который легок в управлении.

Suzuki Bandit 400
Восхищают мотоциклы Suzuki Bandit 400 своей мощностью и напором, они отлично маневрируют в диапазоне 8000 оборотов. Характер у двигателя достаточно «горячий», даже несмотря на его компактную кубатуру, и это вовсе не удивительно, поскольку он оснащен сильным агрегатом от спортивного дорожного мотоцикла GSX-R400.

Благодаря этому у байка великолепные настройки крутящего момента, моментальная реакция на ускорение и отменный распределитель мощности, особенно после 8000 тысяч оборотов. Настоящий эмоциональный взрыв при высокой скорости вызывает модель Suzuki Bandit 400. Характеристики у мотоцикла на высоком техническом уровне: двигатель около 399 куб. см., четырехцилиндровый, четырехтактный, рядный, имеет 16 клапанов и жидкостное охлаждение. В сухой массе он примерно 168 кг.

Suzuki Bandit 400. Отзывы
Поведение у байка Suzuki Bandit 400 на трассе – легкое и динамичное, все благодаря шестиступенчатой коробке передач и спортивному движку. Плюс к этому – приемлемая стоимость. Функциональное, качественное оснащение и спортивные амбиции придают дорожному мотоциклу особые преимущества и делают его одним из лучших байков в своей категории. За рулем этой модели горячие стритфайтеры получат настоящее удовольствие – вряд ли вы еще найдете такой мотоцикл за доступные деньги.

Надежность, практичность и высочайшее качество сделали байк Suzuki Bandit 400 популярным и востребованным во всем мире. Производители вложили в этот модельный ряд все лучшее, чтобы он был быстрым, маневренным, прочным и одновременно простым в управлении. Разгоняться «железный конь» может до 100 км за 6 секунд – это заслуживает наивысших похвал.

К достоинствам можно также отнести его безупречную маневренность и ходовые качества. Его можно порекомендовать тем байкерам, которые хотят получить адреналин и любят скорость – это что-то между Bandit 250 и Bandit 600. А доступная цена делает желанным приобретением Suzuki Bandit 400. Отзывы от владельцев положительные, многие хвалят его эффективные тормозные качества, которые были позаимствованы у мотоцикла GSX-R400. Плюс к этому удобный мягкий руль, комфортная подвеска, не гремящая во время езды.

Suzuki Bandit 400. Характеристики
В целом, эта модель является достойным конкурентом в сегменте четырехкубовых мотоциклов. Он удобный, мощный, с ярким гармоничным дизайном и отличными техническими характеристиками. Мотоциклы можно приобрести у дилеров и фирменных мотосалонах не только в России, но и за рубежом. В зависимости от местонахождения салона стоимость байка может разительно отличаться.

Приобретая такого «железного» друга, вы становитесь обладателем скоростного вида транспорта, который прослужит верой и правдой долгие года. Он устойчиво держится на дороге, поэтому даже новичок сможет быстро освоить технику вождения. Однако, несмотря на все преимущества мотоциклов, не забывайте о своей безопасности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.