Inneov "Густота волос": инструкция, отзывы

Каждая девушка мечтает о прекрасных локонах, которые не секутся и имеют прекрасные свойства. Многие начинают поиск подходящего шампуня, который поможет получить желанный результат. Но всем прекрасно известно, что свойства волос в первую очередь зависят от внутренних обменных процессов – метаболизма. Для поддержания хорошего обмена веществ необходим комплексный подход к многим процессам, в том числе и балансу витаминов и минералов. В данной статье речь пойдет о средстве Inneov "Густота волос" – средстве для улучшения качества волос и всей вашей прически.

«Иннеов Густота волос» – особенности

Современный рынок "выбрасывает" на прилавки множество уникальных товаров, которые делают прорывы в разработке биологически активных добавок. Особое внимание стоит уделить препарату Inneov "Густота волос".

Inneov для женщин

Данная компания уже 15 лет на рынке продукции, которая действует двумя возможными путями: воздействие на внешние факторы и на внутренние. Данное детище было рождено благодаря двум гигантам индустрии товарооборота – L’Oreal и Nestle. Продукт этого дуэта отразил самые важные аспекты здорового образа жизни – правильное питание и новейшие технологии воздействия на качество волос, а также на стойкость кожи к ультрафиолетовому излучению.

Для кого были приложены усилия?

Как уже выше было сказано, Inneov "Густота волос" является биологически активной добавкой - БАДом, который содержит в себе целый комплекс мер по воздействию на проблемные волосы. Это витамины и минералы, которые имеют свойства укреплять корневую зону волос и рост локонов.

Для начала на средство стоит обратить внимание той части населения, что находится постоянно под напряжением и не может внести нотки отдыха в свою жизнь, в том числе и людям, у которых стресс сменяется депрессией.

Данный препарат создан как для женской половины человечества, так и для мужской, поэтому пользоваться может любой, у кого имеются те или иные проблемы с волосами. Например, тонкость волос, их сухость. Это средство сделает локоны более привлекательными и живыми, чем они были до этого.

Как ни странно, но отзывы о препарате Inneov "Густота волос" практически всегда только положительные. Это довольно хороший плюс для репутации компании. Применять можно даже в качестве профилактики. Рассмотрим следующие случаи возможного применения БАДа:

  • Если ваши волосы были излишне высушены различными методами воздействия.
  • Если выпадают волосы из луковиц.
  • Если густота прически стала меньше.
  • Когда секутся концы волос.
  • Местное облысение.
  • Медленная скорость роста.
  • Поражение какими-либо средствами.

Эффективен ли?

Данная биологически активная добавка имеет множество витаминов и микроэлементов, которые воздействуют следующим образом:

Выпадение волос
  • Обеспечивает защиту волосяных луковиц от внешних раздражителей.
  • Преумножает число волос.
  • Оказывает влияние на противодействие упругим деформациям. Повышает блеск.
  • Ускоряет рост волос.
  • Непосредственно влияет на кожу, снабжая необходимыми питательными веществами.
  • Регулирует регенерационные процессы и не дает им затухнуть.
  • Обеспечивает защиту волос от повреждений.
  • Продолжает действовать на волосы после окончания курса.

Но не стоит возлагать на данный препарат сверхвысоких надежд. Если вы практически полностью облысели, то прием биологически активной добавки ничего не изменит в общей картине. Здоровье волос полностью зависит от внутренних процессов, происходящих в организме. БАДы не лечат хронические болезни и могут оказывать в таком случае лишь временную помощь.

Но если проблемы возникли из-за нарушения баланса витаминов и микроэлементов, то проблема решится сразу.

Состав Inneov "Густота волос"

Давайте рассмотрим состав препарата. Просматривая отзывы, можно выявить следующие составляющие, которые входят в Inneov "Густота волос":

  • Таурин – это сульфокислота, функцией которой является защита волосяной луковицы от каких-либо внешних раздражителей, то есть она будет более стойкой. Значит, волосы будут более крепко сидеть в ней и меньше выпадать.
  • Экстракт зеленого чая – довольно полезная добавка, учитывая то, что она еще помогает худеть. Содержит кофеин и катехины, способствуя улучшению кровоснабжения органов.
  • Цинк. Тоже довольно важный компонент в обменной деятельности организма. Участвует в синтезе кератина – основной структурной единицы волоса.
    Выпадение волос у женщин

В составе также присутствуют менее значительные ингредиенты, носящие вспомогательный характер: концентрат сывороточного протеина, лактоза, тальк, сахароза, крахмал из кукурузы и многое другое.

Отзывы о Inneov "Густота волос" говорят о многом, особенно они отмечают комплексный подход к проблемным волосам. Они перестают выпадать и становятся крепче.

Развитие препарата не стоит на месте. В более поздних версиях были добавлены витамины С, E, D и ПНЖК с ликопином.

Для мужской половины населения

В самом начале было сказано, что данный препарат не видит различий между женщинами и мужчинами, то есть он никак не реагирует на половую разницу, поэтому для мужчин этот препарат также подойдет. В данном составе содержится дополнительный компонент, который оказывает особое влияние на сильный пол, это фитостерин – стероидный спирт. Его получают вытяжкой из коры сосны. Он участвует в регуляции гормонального фона, а именно, понижает излишки гормона дигидротестостерона – активной формы тестостерона. Это гормон оказывает влияние на луковицы, поэтому волосы начинают выпадать. Этот факт объясняет большое количество лысых мужчин.

Inneov – мужская версия

Препарат тестировался. В тесте приняло участие чуть менее 100 человек, 6 процентов из которых имели начальные этапы облысения. Препарат принимался дважды в день на протяжении трети года. В итоге были получены следующие результаты:

  • густота волос выросла на чуть менее 15 процентов;
  • на 30 процентов уменьшилось число волос, которые должны были выпасть в ближайшее время;
  • рост волос в целом увеличился на чуть более 10 процентов.

Это вполне хорошие цифры для БАДа. Отзывы врачей, которые имеют опыт работы с препаратом, говорят о том, что Inneov "Густота волос" не может оказывать существенного влияния на мужчин, которые имеют генетическую предрасположенность к облысению. Картину изменить может лишь нормальный баланс всех витаминов и минералов в организме.

Для женской половины населения

В женской версии препарата фитостерин добавлять не нужно, поэтому разработчики решили не загружать лишними составляющими продукт для женщин и выпустили его отдельно. Отсутствие фитостерина никак не влияет на эффективность для женщин от Inneov "Густота волос", так как у них изначально понижен тестостерон.

Эффективность проверялась в ходе экспериментальных испытаний в течение полугода. Рассматривалось влияние витаминного состава на шевелюру дам. Суммарно в руки экспертов доверились 150 девушек и женщин. Возрастная палитра составляет от возраста совершеннолетия до 60 лет. В итоге процент волос возрос, увеличилась густота. Также снизился процент выпадающих волос. Внешне сами волосы стали выглядеть лучше, появился блеск.

Оценку проводили также и независимые эксперты Российской академии наук. Их результаты подчеркнули эффективность средства. Ну а многочисленные отзывы прекрасной половины населения это подтверждают.

Но есть и неприятный момент. Препарат не может действовать локально, поэтому рост волос возрос на всех частях тела. В итоге появился дополнительный пушок, а девушки с менее сбалансированным гормональным фоном стали обладательницами черных жестких волосков.

Как принимать Inneov "Густота волос"?

С самого начала стоит сообщить, что принимать какие-либо лекарственные препараты или БАДы без консультации с врачом не стоит, так как для эффективного решения возникшей проблемы необходимо устранить ее причину. А это уже сможет сделать лишь опытный специалист. Правильно подобранная дозировка и длительность курса поможет получить желаемый результат без неприятных ситуаций. Форма витаминов Inneov "Густота волос" – таблетки.

Мужское выпадение волос

Инструкция же дает общие рекомендации, которые являются чем-то средним и не могут подходить всем:

  • Прием длится от 3 месяцев и дольше.
  • Каждый день после того, как вы покушали, необходимо выпить две таблетки.

В итоге в организм поступают микроэлементы, которые регулируют процессы, отвечающие за состояние кожи и волос. Также повышается просачиваемость полезных веществ через мембраны клеток.

Если у человека имеется авитаминоз, то это средство также можно употреблять в качестве основного БАДа для восстановления баланса цинка и витаминов. Имеет профилактический характер.

Не стоит ждать результатов тут же, они наступят обязательно, но нужно подождать несколько месяцев. Первые изменения станут заметны окружающим через месяц курса.

Кому противопоказан?

Инструкция говорит нам о следующих группах людей, которым не рекомендуется употребление данного товара:

  • беременным женщинам и кормящим мамам;
  • гражданам с непереносимостью отдельных составляющих средства;
  • детям младше четырнадцати лет.

Также следует ожидать возможных побочных реакций, которые могут не обозначаться в пояснительной записке. Обычно ими являются: боли головы и живота, тяга ко сну, сыпь, аллергия. Женщины, как было отмечено выше, к недостаткам относят повышенную скорость роста волос в других частях тела, помимо головы.

Для мужчин одни плюсы. Приятным побочным эффектом для них стало увеличение потенции, помимо увеличения роста волос. На это сильно влияет наличие цинка. Врачи давно говорят о связи мужского здоровья с достаточным количеством этого элемента в организме.

Мнения экспертов

Inneov "Густота волос" действительно оказывает положительное влияние на качество и рост волос. Большинство мнений врачей о данной биологически активной добавке имеют положительный характер. Трихологи отмечают в отзывах об Inneov "Густота волос", что он действительно работает как с мужчинами, так и с женщинами.

"Густота волос" для мужчин

Но не стоит забывать о том, что лишь при регулярном приеме препарата результат достигается нужным образом. Не рекомендуется сочетание с другими комплексами.

В качестве витамина, данный препарат себя хорошо показал. Волосы начинают расти более интенсивно, однако цена кусается.

Парикмахеры и стилисты замечают, что волосы их клиентов становятся более живыми и блестящими после того, как они пропили курс по всем правилам.

Мнения потребителей

Отзывы о препарате несколько противоречат друг другу. Огромная доля покупателей подтверждают вышесказанное. А именно то, что волосы стали более крепкими, они меньше выпадают и быстрее растут. Внешне они стали выглядеть куда более симпатично.

Однако есть доля людей, которые после прохождения полного курса не заметили каких-либо изменений и считают, что их обманули. Хотя вероятнее всего они забыли упомянуть о каких-либо побочных факторах, мешающих их цели.

Рост волос на других частях тела, кроме головы, вызвал бурю негативных отзывов, хотя результат был получен.

Отзывы от мужчин о результатах от Inneov "Густота волос", в основном, положительные, так как для них в препарате спрятался приятный бонус в качестве повышения потенции, которое, скорее всего, вызвано увеличением поступления цинка. Но и как средство от облысения оно проявило себя очень хорошо.

Практически все отзывы об Inneov ("Иннеов") "Густота волос" говорят о том, что эффект заметен после трети года. То есть через четыре месяца.

Аналоги

Высокая стоимость данного продукта может заставить покупателя изменить выбор в сторону другого средства для улучшения роста волос. Рассмотрим аналогичные препараты:

  • "Витрум Бьюти" – это мультивитаминный комплекс для общего применения. Имеет такое же действие на волосы, ногти и кожу. Повышает метаболизм при длительных нагрузках.
  • "Фитовал" – препарат с цистином.
  • "Ледис Формула" – поливитамины для женщин с лекарственными травами.
  • "Мерц" – витаминный комплекс, имеющий спектр воздействия на коллагеновые волокна. Устраняет дефицит железа.
  • "Кальций-D3 Никомед" – регулирует кальций в организме.

Стоимость биологически активной добавки

Цена одной пачки Inneov («Иннеов») "Густота волос" разнится от аптеки к аптеке и составляет величину: 1600-2300 рублей.

Выпадение волос у мужчин

В заключение

У данного БАДа очень много положительных отзывов и все же, чтобы избежать неприятных последствий, обязательно изучите инструкцию к Inneov "Густота волос". А еще лучше будет обратиться за профессиональной консультацией к специалисту и пройти обследование, прежде чем начать прием каких-либо добавок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.