Тушь Maybelline - качество, проверенное годами

Многие девушки и женщины, которые прибегают к помощи декоративой косметики для создания совершенного макияжа, знакомы с косметической маркой Maybelline. Создана она была в далеком 1913 году, и ее славная история продолжается по сей день. Однако мало кому известно, что Maybelline - это марка, которая произвела первую в мире тушь, состоявшую из угольной пыли и вазелина. А в 1917 году вышла в свет компактная тушь Maybelline, ставшая прорывом в мире декоративной косметики. С тех пор новые разработки и совершенствование существующих формул не прекращались, поэтому ежегодно появляются новые туши, помогающие

Тушь Maybelline.
девушкам и женщинам становиться прекраснее и увереннее в себе.

Тушь для ресниц Maybelline - красота и уход в одном тюбике

Ученые и разработчики, которые трудятся над формулами для тушей компании Maybelline, знают, чем грезит каждая женщина. Любая представительница прекрасного пола мечтает о том, чтобы ее взгляд был соблазнительным и сексуальным, глубоким и чарующим. Именно поэтому марка выпускает несколько видов туши: для удлинения, придания объема, завивания. Перед поступлением в продажу каждый продукт проходит дерматологический и офтальмологический контроль, что обеспечивает безопасность использования для будущих покупательниц. Доказано испытаниями, что тушь Maybelline можно использовать даже тем, кто носит контактные линзы.

Как выбрать себе подходящую тушь?

Для начала определитесь, какого эффекта вы хотите добиться. Может, у вас длинные ресницы, но им не хватает объема? Или же вы желаете добавить изюминку в свой образ, добившись эффекта подкрученных ресниц? Вы давно мечтали о длинных и пышных ресницах? Для каждой проблемы существует решение.

Тушь Maybelline "The Colossal Volume Express"

Одна из самых продаваемых тушей в мире. Благодаря содержанию коллагена в составе, это средство придает ресницам просто колоссальный объем. Большая щеточка способствует тщательному прокрашиванию каждой реснички, что придает им насыщенный цвет, а взгляду - глубину. Яркая и стильная упаковка станет оригинальным украшением в сумочке любой гламурной девушки.

Тушь для ресниц Maybelline.
Тушь Maybelline "Pulse Perfection"

Компания всегда стремится к совершенству, поэтому регулярно предлагает своим поклонницам инновационные продукты. Тушь Pulse Perfection оснащена щеточкой с вибрирующим механизмом. Данное обстоятельство позволяет равномерно и четко прокрашивать каждую ресничку. После применения туши они идеально разделены и подкручены. Также достигается эффект удлиненных и объемных ресниц.

Maybelline тушь отзывы.
Тушь от Maybelline "Volume Express The Falsies"

Если вы хотите добиться эффекта накладных ресниц, тогда эта тушь предназначена именно для вас. Ее формула, обогащенная Про-Кератином, максимально удлиняет ресницы, а щеточка оригинальной формы - вытягивает и подкручивает их.

Maybelline тушь. Отзывы

В блогах и на сайтах можно найти огромное количество положительных отзывов, которые доказывают, что компания Maybelline производит качественную и высокоэффективную продукцию. Те же, кто остался недоволен, возможно, столкнулись с подделкой или с товаром с истекшим сроком годности. Поэтому, покупая тушь, всегда внимательно читайте этикетку. Приобретайте товар только в проверенных салонах или магазинах, а не в переходах метро.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.