Краска "Лонда" – палитра, в которой найдется тон для каждого

Ныне краска под названием Londa широко применяется во всех салонах красоты нашей планеты. В популярности данного косметического товара нет ничего удивительного, ведь каждый тюбик – это высшее качество, а разнообразие оттенков и цветов, в которые можно окраситься, позволяет выбрать наиболее точный тон, который будет идеально соответствовать той или иной внешности.

Лонда палитра
"Лонда" (палитра ее поистине разнообразна) – это настоящая находка как для тех, кто желает выглядеть натурально и естественно, так и для любителей экспериментировать с прическами и цветом собственных волос. Здесь вы найдете как белоснежные блонды, так и иссиня-черные тона, наряду с которыми могут быть представлены оранжевые, желтые и даже ярко-синие тонирующие средства.

Главная особенность, которой может похвастаться "Лонда Профессионал" (палитра – выше вяких похвал) – это равномерное окрашивание всей шевелюры. Не столь важно, в какой цвет производится тонировка, каков исходный оттенок волос – новый цвет сделает локоны однотонными, а не превратит их в "набор цветных карандашей". Но для того чтобы краска наиболее точно соответствовала предложенному в ассортименте "Лонда" (палитра просто завораживает) образцу, необходимо подобрать окислитель с необходимым процентным показателем.

Лонда профессионал палитра
Для придания волосам более темного тона, вовсе не обязательно портить их едкими средствами. Для этой цветовой гаммы подойдут 3-х или же 6-ти процентные препараты. Ну а если желаемый цвет – пепельный или платиновый блонд, то стоит обратить внимание на 9-ти и 12-ти процентные окислители для краски.

Данная краска предназначена для профессионального использования. При покупке к тюбику не прилагаются ни перчатки, ни кисть, ни растворитель. Поэтому если волосы будут окрашиваться дома, то для начала необходимо просмотреть, что предлагает фирмы "Лонда" палитра, а после проконсультироваться со стилистом по поводу окислителя. Все компоненты и слагающие, которые могут понадобиться в процессе окрашивания волос, необходимо покупать отдельно, в соответствии с выбранной краской. Если весь комплект будет подобран грамотно, то желаемого эффекта будет реально добиться без предварительного осветления шевелюры.

Краска для волос "Лонда" – палитра самых разнообразных оттенков. С их помощью можно создать любой эффект, окрасив шевелюру в натуральный тон, максимально приближенный к естественному, или же в экстремальный, яркий и броский.

Краска для волос Лонда палитра
Стоит отметить, что, независимо от выбранного тона, краска весьма стойкая и не вымывается длительный период времени. Она оптимально закрашивает седину и придает волосам естественный зеркальный блеск (даже с учетом регулярного использования по всей длине).

Существует единственная у производителя "Лонда" палитра, которая применяется во всех странах мира. Номера цветов полностью совпадают во всех салонах, где бы ни проходило окрашивание, поэтому, выбрав нужный вариант, необходимо его запомнить и смело называть мастеру. Ну а стойкость и интенсивность цвета – это само собой разумеющиеся характеристики, которые всегда были и будут свойственны данной торговой марке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.