Напольное покрытие от фирмы Classen – ламинат высокого качества

Те, кому уже пришлось потратить немало времени в поисках качественного напольного покрытия, не понаслышке знакомы с продукцией всемирно известной компании Classen. Напольные покрытия этой компании, в том числе и Classen ламинат, отличает высокое качество, практичность, надежность, долговечность в сочетании с демократичными ценами. Это именно те критерии, которые и влияют на выбор потребителя, когда он собирается делать ремонт или находится в поисках напольного покрытия при строительстве собственного загородного дома.

classen ламинат
Учитывая, что свою продукцию компания выпускает уже на протяжении более полувека, можно с уверенностью сказать, что ее качество проверено временем. С самого начала создания компании ее профильным направлением было изготовление напольных покрытий и дверей из древесины, причем акцент делался именно на высокое качество выпускаемой продукции. Сегодня покрытия для пола от компании Classen, ламинат в том числе, поставляются и продаются не только во многих странах Европы и Азии, но и в США.

Выбирая в качестве напольного покрытия ламинат «Classen Дуб», будет полезно узнать, что он обладает целым рядом преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией от других производителей.

Во-первых покрытие для пола от Classen – ламинат – имеет антибактериальный защитный слой, который сохраняет все свои свойства даже в том случае, если пол будет подвергаться ежедневной влажной уборке. Технология нанесения такого покрытия, как и сам его состав – это разработка специалистов компании. С самого начала перед ними стояла задача создать такое покрытие, которое исключит размножение на поверхности покрытия болезнетворных микробов, способных оказать пагубное влияние на организм человека. Ламинированный паркет, имеющий антибактериальный защитный слой – это оптимальный выход из положения для тех, кто заботится о безопасности родных и близких, долговечности и экологической чистоте напольного покрытия.

Еще одно весомое достижение специалистов компании Classen – усовершенствованная замковая система, с помощью которой производится соединение ламината. Проанализировав все уже существующие замковые системы, они выявили причины, которые в конечном итоге приводили к целому ряду проблем: появлению скрипов, деформации напольного покрытия и набуханию швов в процессе эксплуатации. 

ламинат classen дуб
Предлагаемый же компанией Classen ламинат обладает надежной замковой конструкцией, особенность которой заключается не только в строении соединительных пазов, но и в пропитке Isowaxx. Применение пропитки, наносимой на всю плоскость соединительной системы, позволяет избежать самой распространенной проблемы – набухания швов.

укладка ламината classen
Простая укладка ламината Classen без применения клея позволяет очень быстро демонтировать напольное покрытие в случае необходимости переноса его в другое место или замены. При этом не придется нести никаких дополнительных расходов, что и привлекает сегодня все больше потребителей, постоянно стремящихся к повышению комфортности проживания. Приобретая ламинат от известного германского производителя, вы создаете максимальный уют и теплую атмосферу в своей квартире или загородном доме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.