А у вас есть говорящие часы?

Первые часы появились несколько тысячелетий назад. Поначалу это были водяные часы. Со временем появлялись все новые и новые варианты: песочные, солнечные и другие, которые имели в своей основе естественные материалы и использовали заложенную в природе цикличность. Ушли те исторические времена, а часы все остаются. Они всегда являлись

говорящие часы
незаменимым помощником в распределении дел на день. В настоящее время люди не представляют своей жизни без этого предмета. Без них мы, обязательно, опоздаем на важную встречу или, наоборот, придем раньше. Какими же бывают эти счетчики нашего времени?

  1. Настенные часы. Они вешаются на стену и имеют разные размеры и внешний вид.
  2. Настольные часы. Как следует из названия, их ставят на рабочий стол.
  3. Напольные часы используют, как правило, в больших помещениях, причем не только для того, чтобы показывать время, но и для украшения.
  4. Наручные часы, соответственно, носят на запястье.
  5. Программа для компьютеров и телефонов - говорящие часы.

Каждый вид часов, помимо основной задачи - показывать время, служит предметом дизайна или просто аксессуаром. Наручные часики потеряли свою 
надобность с появлением сотовых телефонов, так как в них имеется данная функция.

говорящие часы на телефон
Производителям ничего не оставалось делать, как превратить этот предмет, показывающий время, в очаровательное и притягивающее взгляд украшение. Сейчас на рынке данных предметов представлены разные модели, и каждая модница может найти себе часики под любой наряд. Напольные часы превратились в роскошный
предмет интерьера. Обеспеченные люди покупают себе в гостиную шикарные часы в старинном дизайне. Имеется также огромный выбор настенных моделей в недорогом воплощении, но и они станут украшением вашего дома.

Совсем недавно для любителей посидеть за компьютером была выпущена программа для совершенствования компьютерных часов. Теперь они не просто находятся в углу экрана, это теперь говорящие часы. После установки программы на ваш компьютер вы можете настраивать их по своему усмотрению. Хотите - они напомнят вам про важную встречу, а хотите - будут сообщать о времени каждый час. В данной программе есть еще одна замечательная функция: в говорящие часы встроен будильник, который вас вовремя разбудит.

говорящие часы купить

Но это еще не все новшества, которые предлагает нам всемирная паутина. На сегодняшний день, скачав с интернета соответствующую программу, вы можете
установить говорящие часы на телефон. Это специальное приложение, которое будет сообщать вам время. В данной программе имеется много настроек: вы можете выбрать голос, который будет сообщать вам не только время, но и напоминать о важных событиях. В настройках представлены мужские и женские голоса с разной тональностью. Вы можете использовать те плагины, которые имеются в программе, а при желании можно загружать свои.

Если вы заинтересовались программой для компьютера или для телефона, то говорящие часы купить можно на специально предназначенных сайтах в Интернете. Там вас ждет огромный выбор данных программ для любых телефонов и персональных компьютеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.