Пляжная туника - не просто эффектный аксессуар

Место для отдыха выбрано, билеты куплены и вещи почти полностью сложены. В набор, который каждая женщина берет на отдых, входят, конечно, купальник и парэо. Но в этом сезоне все большую популярность приобретает такой элемент гардероба, как

пляжная туника
пляжная туника. Везде действует свой дресс-код, в том числе и на пляже. История туник начинается в древней Греции, где это одеяние изначально носили как мужчины, так и женщины. Позднее туника стала элементом исключительно женского гардероба. Какие сейчас бывают туники, с чем лучше их носить и какие модели самые модные этим летом? Об этом поговорим ниже.

Основные моменты, которые надо знать при выборе туники

Покрой туник существенных изменений не претерпел. Даже сегодня они кроятся в форме прямоугольника с отверстиями для рук и головы. Пляжная туника может фиксироваться на фигуре поясом, завязочками, даже резинкой и кулисками. Что касается нижнего края, то дизайнеры отходят от канонов и делают низ изделия неровным. Если вы хотите оставаться в тренде, то пляжная туника с глубоким завлекающим вырезом будет как нельзя кстати. Что касается материала, то он может быть практически любым, но обязательно легким и воздушным, чтобы соблазнительно подчеркивать все прелести обладательницы при малейшем дуновении ветра. Кроме того, желательно, чтобы туника гармонировала с цветом купальника. Так получится законченный и гармоничный образ.

Какая длина и цвет туники лучше всего

туники пляжные

Возвращаясь к вопросу цветового решения для туники, нужно отметить, что этом сезоне большой популярностью пользуются жизнерадостные и яркие цвета в сочетании с цветочными и звериными принтами. На волне возрастающего интереса к культуре других народов пляжные туники с этническими орнаментами также будут уместны в этом сезоне. В общем и целом, можно сказать, что этим летом четких рамок и ограничений для полета фантазии нет. Тем не менее, белый цвет продолжает оставаться на пике популярности как нестареющая классика. Дополненная изысканными золотыми деталями, такая пляжная туника превратит ее обладательницу в греческую богиню. Причем, не только короткая туника, едва прикрывающая ягодицы, может сделать женщину привлекательной. Полупрозрачное одеяние в пол, которое развивается на ветру - что может быть более сексуальным?

вязаные пляжные туники
Синтетика или натуральность

Пляжная туника может быть выполнена из любого материала, главное, чтобы она была удобной. Например, шифон выглядит очень сексуально, загадочно и эротично. К тому же, туники пляжные из шифона не мнутся и кроятся свободно. У таких моделей бывает неровный низ или присутствуют разрезы. Шифоновая пляжная туника с длинными рукавами придает ее обладательнице схожесть со сказочной феей. Туники из трикотажа жарче, чем из шифона, и они в большей степени подчеркивают фигуру. К тому же, трикотажная модель будет хорошо смотреться только на девушке с идеальной фигурой. Вязаные пляжные туники из натуральных нитей становятся все более и более популярными. Модель ручной работы сегодня является не просто показателем статуса, а и признаком хорошего вкуса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.