Краска для волос Loreal Preference: оттенки, фото и отзывы

Краска для волос Loreal Preference уже долгое время находится на высоких позициях среди бюджетных представителей данного сегмента. Покупательницы отмечают большое количество преимуществ этой краски и выбирают ее для домашнего окрашивания.

Краска для волос Loreal

Компания выпускает множество вариантов красок для волос с разнообразной палитрой оттенков. Девушки с легкостью подбирают подходящие оттенки, которые позволяют не только экспериментировать с цветом волос, но и отлично закрашивают седину.

Loreal Preference

Цветовая палитра насчитывает около 32 оттенков и позволяет выбрать необходимый цвет. Краска Loreal Preference, по отзывам, подходит не только для домашнего использования. Данную марку часто можно встретить в парикмахерских салонах, так как профессиональные парикмахеры отдают ей предпочтение благодаря множеству преимуществ.

В упаковке находится не только краска, но и ухаживающий бальзам для волос. Он отлично укрепляет локоны после химического воздействия, восстанавливает их структуру и помогает надолго сохранять насыщенность цвета.

Преимущества краски Preference

Множество девушек и профессиональных парикмахеров отдают ей предпочтение благодаря целому ряду плюсов. Loreal Preference можно отнести к разряду стойких красок для волос, в составе находится большое количество окрашивающих пигментов, которые длительное время сохраняются на волосах.

Brown hair
  1. Доступность - весомое достоинство данной краски. Приобрести ее можно в любом косметическом магазине, а также в супермаркете.
  2. Широкая цветовая палитра. В ней можно найти натуральные оттенки для блондинок, шатенок, брюнеток и рыжих с различными подтонами.
  3. Безопасность. В состав краски Loreal Preference входит большое количество ухаживающих компонентов, которые не позволяют химическому воздействию портить структуру и внешний вид волос.
  4. Экономичность. Текстура краски довольно плотная, не растекается по коже и волосам. За счет этого одной пачки будет достаточно для покраски очень длинных волос.
  5. Насыщенность оттенков. Пигменты глубоко проникают в структуру волос и сохраняют насыщенность цвета при должном уходе. Краска полностью закрашивает седину и легко смывается с кожи.
  6. Бальзам входит в список преимуществ потому, что он отлично восстанавливает волосы, дарит им блеск и мягкость, а также предотвращает быстрое вымывание цвета и сохраняет оттенок на волосах.

Преимущества краски Loreal Preference, несомненно, способствуют тому, что большое количество девушек и профессионалов отдают ей предпочтение для качественного и безопасного окрашивания волос.

Правила окрашивания волос

Для того чтобы окрашивание было на должном уровне, необходимо учитывать несколько правил при использовании краски для волос. Многие девушки не читают инструкцию, после чего получают не тот результат, которого ожидали.

Производители краски для волос Loreal Preference в инструкции указывают, что средство не следует применять при чувствительном типе и раздраженной коже головы. Компоненты в составе могут пагубно воздействовать на шелушащуюся кожу, тем самым вызывать большее раздражение и сильное жжение, которое сказывается на здоровье в целом и состоянии волос.

Обязательным условием перед использованием краски для волос является то, что необходимо провести ее тест на внутренней стороне руки. Благодаря этому можно выяснить реакцию кожи на состав и предупредить появление раздражения на коже головы. Во множестве случаев данным этапом девушки пренебрегают, что приводит к сильным аллергическим реакциям.

Палитра оттенков для блондинок

В палитру для блондинок входит 14 оттенков. Окрашивание краской Loreal Preference, по отзывам, происходит очень быстро, и цвет получается максимально приближенный к тому, который изображен на упаковке.

Loreal California

Оттенки для блондинок:

  • 01 - светло-светло-русый натуральный;
  • 03 - пепельный;
  • 05 - светло-русый бежевый;
  • 8.1 - светло-русый пепельный ("Копенгаген");
  • 8.32 - золотисто-перламутровый ("Берлин");
  • 9 - очень светло-русый ("Голливуд");
  • 9.1 - очень светло-русый пепельный ("Викинг");
  • 9.13 - очень светло-русый бежевый ("Байкал");
  • 10 - светло-русый ("Лос-Анджелес");
  • 10.21 - осветляющий светло-русый перламутровый ("Стокгольм");
  • 11.11 - ультраблонд, холодный пепельный;
  • 11.13 - холодный бежевый;
  • 11.21 - холодный перламутровый;
  • 102 - светло-светло-русый жемчужный.

Отзывы о Loreal Preference показывают, что оттенки для блондинок отлично окрашивают волосы и отросшие корни. Краска не способствует проявлению желтого пигмента, благодаря чему оттенки получаются красивыми, естественными и с холодным подтоном.

Волосы блондинок больше всех подвержены ломкости и сухости, но краска Loreal не содержит перекиси водорода в составе, что способствует безопасному окрашиванию. Краска для волос Loreal Preference (тон 10.21) позволяет легко осветлить несколько прядей и сделать качественное мелирование в домашних условиях.

Палитра оттенков для рыжих

Выбор оттенков для девушек с рыжим цветом волос не может похвастаться изобилием, как палитра для блондинок и брюнеток. Но важным фактором является то, что девушки с любым оттенком рыжего могут подобрать себе подходящий.

Тон Р50 "Подлинный янтарь" прекрасно подойдет девушкам с интенсивным темным оттенком рыжего. Цвет позволяет варьировать насыщенность оттенка и добиться более яркого рыжего цвета на волосах. С помощью краски Loreal Preference Р50 можно с легкостью перекраситься в рыжий блондинкам, русым девушкам и не слишком темным брюнеткам.

red hair

Оттенок невероятно красиво выглядит при попадании солнечных лучей, и создается эффект "огненных" волос. Он подойдет смелым девушкам, которые желают добиться максимальной интенсивности цвета, поэтому оттенок не останется незамеченным окружающими.

  • Тон 74 "Манго". В отличие от насыщенного янтаря, это интенсивный медный оттенок, который при разном освещении будет выглядеть уникально. Девушки отмечают, что краска Loreal Preference 74 может давать немного красный отлив при переходе из более темных цветов. Но спустя 2-3 раза мытья головы краснота исчезает и оттенок становится идентичным изображенному на упаковке.
  • Р78 "Паприка". Оттенок, который сочетает в себе "Подлинный янтарь" и "Манго". Это интенсивный медный оттенок - не такой темный, как Р50, и недостаточно светлый, как 74. Р78 - это золотая середина, которая облегчает девушкам процесс выбора подходящего оттенка.

Каждая обладательница "огненных" волос может подобрать для себя подходящий тон, который подарит волосам не только интенсивный рыжий цвет, но и шикарный блеск, а также без проблем закрасит отросшие корни без видимого перехода.

Палитра оттенков для брюнеток

Для девушек с русым и темным цветом волос создано множество разнообразных оттенков краски Loreal Preference. В палитре представлены два насыщенных черных оттенка - 1.0 "Неаполь" и Р17 черный глубокий. Оттенки подойдут как для кардинального изменения цвета, так и для простого окрашивания седины и корней.

Loreal Brazil

Девушки, который хотят получить красивый шоколадный или каштановый оттенок, отдают предпочтение таким тонам: 3 - темный каштановый ("Бразилия"), 3.12 - глубокий темный коричневый, 4.01 - оттенок темного шоколада ("Париж"), 4.15 - темный каштан с небольшим рыжим оттенком, 5.21 - глубокий светлый каштановый, 5.25 - каштановый перламутровый (молочный шоколад).

Эти оттенки позволяют добиться насыщенного коричневого цвета, который не будет казаться рыжим при попадании солнечного цвета. Компоненты краски для волос Loreal Preference при окрашивании позволяют оттенкам сохранять свою интенсивность и дарить невероятный блеск, который остается на волосах даже после нескольких процедур мытья головы.

Палитра русых оттенков

Для девушек с русым цветом волос в палитре представлены такие оттенки: 6 - темно-русый ("Мадрид"), 6.32 - светлый янтарный, 7.1 - холодный русый, 6.21 - темный русый.

Brown hair

Эти оттенки позволяют добиться натурального русого цвета на волосах, и часто их выбирают для эффективного закрашивания седины без кардинального изменения цвета волос. После использования краски русый цвет не кажется скучным и обыденным. Профессиональные парикмахеры используют эти оттенки для окрашивания корней при покраске в стиле омбре или балаяж.

Упаковка краски Preference

Одной упаковки краски Loreal Preference хватает для одноразового окрашивания длинных волос до поясницы и нескольких применений на средние и короткие волосы. Средство рекомендовано наносить на влажные пряди, что способствует еще более экономичному расходу.

Loreal Preference

Внутри коробки есть краска, проявитель, бальзам и перчатки. Краска находится в черном флаконе, который позволяет с легкостью использовать нужное количество продукта для окрашивания. В белой бутылочке находится проявитель цвета, в ней можно смешивать средство и наносить на волосы. При использовании краски необходимо взять пластмассовую или керамическую емкость, и смешивание происходит в ней.

Бальзам Loreal Preference пользуется огромной популярностью среди поклонников данной краски. Объем бальзама позволяет его использовать в течение двух недель при ежедневном применении. Бальзам густой консистенции и легко распределяется по волосам. Он предотвращает ломкость и сухость, вызванную химическим воздействием краски, сохраняет интенсивность оттенка и дарит красивый блеск волосам после окрашивания.

Заключение

Многие девушки и профессиональные парикмахеры выбирают краску Loreal Preference потому, что она выполняет все заявленные производителем функции и удовлетворяет потребностям девушек при окрашивании волос. Стоимость упаковки довольно бюджетная, а качество стоит наравне с профессиональными дорогими красками. Средство позволяет девушкам добиться красивого насыщенного оттенка в домашних условиях без повреждения структуры волос. Стойкость оттенков играет важную роль при выборе краски для волос. Loreal Preference сохраняет насыщенный цвет и блеск шевелюры около 4-6 недель после окрашивания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.