Для чего нужны надписи на тортах?

Оригинальные, смешные, необычные, запоминающиеся, детские надписи на тортах способны сделать любое лакомство более красивым и праздничным. Так уж повелось, что торт в наших домах – это не обыденность. Обычно его готовят или покупают по каким-то существенным поводам. Но с помощью надписи на торте, можно сделать из любого дня знаменательное событие. Как говорится, было бы желание, а повод найдется.

надписи на тортах

С помощью надписи на тортах можно, к примеру, светское серьезное мероприятие немного разбавить, подав гостям лакомство с шуточным поздравлением юбиляру.

Торт можно преподнести на любой, даже самый незначительный случай. А иногда вкусный пирог с правильной надписью даже может помочь избежать ссоры или расставания. Например, муж забыл про поход в гости к любимой двоюродной тетушке своей драгоценной супруги. Как исправить сложившуюся ситуацию? Время назад не вернуть, цветы подарить – банально и скучно, просто извиниться – лицо второй половинки явно говорит о том, что так просто этот эксцесс не закончится. Выход: надписи на торте. Можно заказать лакомство с краткой надписью: «Прости». Можно вложить в нее больше смысла, к примеру: «Зато дату нашей свадьбы я помню». Или что-то в этом роде, чтобы растопить сердце любимой и разрядить обстановку.

прикольные надписи на тортах

Как бы мужчины ни кичились своей брутальностью, но получить торт с выгравированными красивым почерком фразами «Я от тебя без ума» или «Ты – счастье в моей жизни», не отказался бы ни один из них. После такого приятного сюрприза, чувства, наполняющие сердца, бесспорно, воспылают новыми яркими цветами.

Прикольные надписи на тортах, написанные якобы корявым детским почерком, могут позабавить сотрудников компании на корпоративе или совместной вылазке.

Подарить радость родным, близким, друзьям по поводу и без так легко! С помощью надписи на тортах вы заставите их улыбнуться, улучшите настроение даже в самый пасмурный день, превратите будни в маленький праздник без повода.

Надпись на торте можно сделать с помощью шоколада, карамели, мастики, заварного или масляного крема. Украсить надписью можно даже обычную яблочную шарлотку или пирожное «Наполеон». Главное – это желание сделать приятное близкому человеку и старание. Торт – это не роскошь. Торт – это состояние души.

надписи на торте

Надписи на тортах бывают разными. Бывают удачными, бывают не очень, бывают совсем неудачными. Поэтому прежде чем преподносить такой презент адресату, подумайте, стоит ли?

Примеры неудачных вариантов:

  • «Вячеславу от Екатерины». Такая надпись выглядит вычурно, сухо, мрачно.
  • «Уважаемому Алексею Прокопьевичу от любящего коллектива». Звучит неискренне, правда?
  • Надписи с ошибками! Это бич современного общества, отвыкшего писать письма и читать книги.

Надпись должна быть краткой, понятной, искренней, лаконичной, но яркой и запоминающейся. Такой, чтобы человек еще долго с улыбкой ее вспоминал. Например: «Ты – мое все!», «Спасибо, родная, за сыночка», «Лучшему мужу», «Люблю до слез» и т.д.

Также красивой надписью можно украсить детский тортик. Любому ребенку понравится читать первое официальное обращение к нему. Также такую выпечку можно украсить зверьками или любимыми мультипликационными героями малыша.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.