Светящийся шар для вашего бизнеса

Если вы ещё не придумали идею для своего небольшого бизнеса, то мы вам с радостью поможем. Она заключается в реализации и распространении светящихся шариков для банкетов, свадеб и других праздников. Это новая разновидность продукта для оформления помещения небывалой красоты. Сейчас шарики светящиеся пока только набирают обороты. Не теряйте времени, воспользуйтесь предложением!

Светящийся шар
Такое красивое изобретение принадлежит предпринимателю Джеймсу Халлибертону. Светящийся шар сразу стал популярным инструментом для украшения праздничного помещения и создания романтической атмосферы у себя дома. Благодаря этой идее молодой изобретатель стал ещё и успешным предпринимателем, который выдвинул поистине интересный и новый вид продукта.

Светящийся шар может излучать один оттенок или же переливаться всеми цветами радуги. Их можно надувать как воздухом, так и гелием, после чего помещение приобретет совершенно иной, фантастический, сказочный и загадочный вид.

Через некоторое время светящийся шар войдёт в постоянный обиход, им будут украшать многие помещения. А пока об этом уникальном изобретении Россия ещё мало знает. И пока не появилось большое количество конкурентов, у вас есть уникальная возможность создать бизнес по предложению светящихся воздушных шаров. Так что не стоит медлить! 

Светящийся шар представляет собой обычный, но с более высокой плотностью поверхности и с запатентованным светодиодным модулем, который состоит непосредственно из светодиода и батарейки. В этом-то вся фишка. Когда светящийся шар выключен, у него нет отличительных признаков от обычного. Однако после того как человек вынимает специальный стикер, шарик начинает светиться, мигать и переливаться. И это неописуемо красиво!

Светящийся шар
При заказе светящиеся воздушные шары, естественно, приходят вам в сдутом виде. Поэтому целесообразным будет рассказать, как правильно надувать их, чтобы не испортить. После покупки баллона с воздухом или гелием из шарика вынимается специальный стикер, который активирует упомянутый выше светодиодный модуль. Делается это крайне осторожно. Потом аккуратно надевается светящийся шар на клапан баллона и начинается осторожное надувание. Главное – не перекачать его. Завязывать же светящийся шар лучше на узел, протянув через него ниточку, чтобы это чудо как можно дольше держалось надутым, иначе клиент может разочароваться. Есть ещё одна небольшая особенность. Светодиод расположен вверху шара, и при поднятии его к потолку он перевернётся узелком вверх. Во избежание этого необходимо утяжелить ниточку или просто привязать его на длинной верёвке к чему-либо.

Светящийся шар

Такой шарик будет светиться не менее шести часов и держаться в воздухе около 12. Для более длительного времени полёта можно нанести на его внутренние стенки средство хайфлот, которое при высыхании создает дополнительную плёнку и будет удерживать гелий внутри светящегося шарика.

Эта бизнес-идея поистине красива и великолепна. О ней пока знают не все, и это даёт вам преимущество в создании своего небольшого бизнеса без конкурентов и без лишних проблем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.