Вода сасси: какую пользу для фигуры она оказывает?

В последнее время большое распространение получило такое средство для похудения, как вода сасси. Она обладает свойствами, позволяющими не только утолить жажду в жаркую летнюю погоду, но и избавиться от лишних килограмм.

Вода сасси: история создания

вода сасси

Впервые этот чудодейственный напиток был испробован американским диетологом по имени Синтия Сасс. Именно эта женщина создала не только воду, помогающую людям стать на шаг ближе к мечте об идеальных формах, но и заработала целое состояние на собственной идее. И это не удивительно, ведь вода сасси способствует нормализации обмена веществ, повышает тонус организма, а также делает животик милых дам плоским и сексуальным. Длительное употребление данного напитка дает колоссальные результаты, так как со временем улучшается и состояние волос, укрепляется ногтевая пластина, появляются силы и бодрость.

Вода для похудения сасси: рецептура приготовления

вода сасси пей и худей отзывы

Если вы желаете получить результат, который будет визуально заметен окружающим, то следует придерживаться определенных правил. В течение дня необходимо выпить не менее 8 стаканов заветного напитка, причем большую часть стоит употребить до 6 часов вечера. Кроме того, придется полностью отказаться от добавления соли при приготовлении основных блюд. Под запретом окажутся такие продукты, как кофе, сладости и мучное. Итак, для приготовления сасси вам понадобится столовая ложка размельченного имбиря, один огурец (очищенный от кожуры и нарезанный), листья мяты (достаточно десяти штук). Все эти ингредиенты укладываем на дно емкости и заливаем двумя литрами отфильтрованной воды без газа. Для того чтобы вода стала по-настоящему полезной, ее необходимо настоять в течение 12 часов в холодном темном месте. Обычно приготовление осуществляют вечером, а на ночь настой помещают в холодильник. Тогда уже утром можно начинать программу похудения. В процессе применения оригинальный рецепт претерпевал изменения, поэтому в настоящее время существует множество разнообразных вариаций. Однако все они лишь дополняют первоначальный состав. Можно добавлять сок лимона или другого любимого цитрусового фрукта по вкусу.

Вода сасси – пей и худей: отзывы

вода для похудения сасси

Многие женщины на собственном опыте убедились в пользе и эффективности предложенного средства. Действительно, регулярное применение способствует улучшению самочувствия, снижению аппетита, уменьшению объемов употребляемой пищи, ускорению обменных процессов в организме и, как следствие, потере лишнего веса. В то же время дамы рекомендуют строго соблюдать основные правила. Во-первых, нельзя пить больше четырех литров воды в день, так как это растягивает стенки желудка и увеличивает нагрузку на внутренние органы. Во-вторых, один прием воды должен ограничиваться одним стаканом, причем последний стакан следует пить не позднее, чем за два часа до сна. Иначе на утро вас будет ждать неприятный сюрприз в виде отечности. И, в-третьих, вода сасси должна готовиться из свежих ингредиентов, предварительно очищенных и хорошо промытых. В качестве противопоказаний к употреблению можно выделить только наличие аллергической реакции на один из компонентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.