Модные короткие летние платья

Летом с образами можно смело экспериментировать, чтобы выглядеть оригинально и ярко. В этом вам помогут легкие платья с очень красивыми фактурами и рисунками. Какая модница сможет обойтись летом без этих замечательных нарядов? В них женщина выглядит более женственно и сексуально. До того как выбрать обновку, следует определить, какие короткие летние платья вам нравятся больше всего.

Платье-футляр

короткие летние платья
Платье-футляр представляет собой традиционную модель, полюбившуюся многим. Дизайнеры в этом сезоне представили огромное количество вариантов данного фасона. Такое платье может быть вечерним или дневным, что зависит от украшений и ткани. Популярными остаются красивые короткие платья черного цвета. На сегодняшний момент существует огромное количество подобных моделей. Сочетать их можно с блузками, элегантными аксессуарами, колготками.

Платье-рубашка

Сейчас стали очень модными платья-рубашки, представляющие собой красивую, комфортную и удобную модель, отлично сочетаемую с различными ремнями.

Платья, вязанные крючком

Летом очень популярны модели, изготовленные крючком. Они очень легкие и красивые. Подобные фасоны сочетаются с бельем пастельного цвета, однотонными леггинсами, неброскими аксессуарами.

Короткие летние платья с фруктовым принтом

Фруктовая тема снова вдохновляет модельеров на создание ярких, оригинальных моделей. В летнее время года модницы на витринах магазинов смогут увидеть яркие легкие наряды с цветочными и фруктовыми принтами.

красивые короткие платья

Короткие летние платья с экзотическими расцветками

Модели летних нарядов с различными экзотическими расцветками также без внимания не остались. Актуальными стали звериные принты, национальный африканский орнамент, ориентальные узоры, экзотические листья.

Пастельные платья

Также на подиумах представлены пастельные нежные модели. Они выглядят невероятно женственно и изысканно. Пастельные платья прекрасно сочетаются со всевозможными однотонными аксессуарами спокойных расцветок.

Кружевные модели

Многие девушки задумываются о том, где купить платье вечернее на лето и какого фасона оно должно быть. Настоящим открытием сезона стали легкие кружевные модели, в которых можно отправиться на любое торжественное мероприятие.

Шифоновые платья

где купить платье вечернее
Наряды из шифона популярны уже несколько лет. Они выглядят невероятно женственными и воздушными. Шифон - материал очень приятный и легкий, поэтому в нем летом не будет дискомфортно и жарко.

Наряды в пол

Летние длинные платья остаются всегда в моде. Подобный фасон подходит женщинам с различными фигурами. Сейчас популярны винтажные фасоны: расклешенные от груди, с открытыми плечами, на бретельках. Стилисты рекомендуют для ежедневного ношения выбирать длинные хлопковые или сатиновые модели. Их вечерние варианты шьют из атласа, шелка, бархата.

Короткие летние платья

Они были и останутся всегда невероятно популярными. Такие наряды позволяют продемонстрировать красоту ног и фигуры. Они невероятно сексапильные, следовательно, нужно понимать, что подходят не для каждой ситуаций. Сегодня дизайнеры предлагают огромное количество всевозможных моделей различных расцветок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.