Легкое платье - must have этого лета

В гардеробе каждой женщины всегда можно найти немалое количество одежды, но всегда в приоритете остаются именно платья. Особенно летом. В жару самым лучшим вариантом наряда остается легкое платье, в котором вы будете выглядеть красиво, воздушно и стильно! К тому же такая одежда всегда в тренде.

Модные женские летние платья-2013 радуют нас большим количеством красивых фасонов и разнообразной цветовой гаммой. Модельный ряд этой одежды весьма разнообразен, и в нем есть как спортивные, так и вечерние наряды, деловые и романтичные, легкие и стильные. В летний сезон лучше всего выбирать одежду, в которой вы будете ощущать себя комфортно и раскрепощенно.

легкое платье

Актуальны классические платья на кокетке, которые имеют завышенную линию талии. Такие модели представлены во многих коллекциях именитых дизайнеров. Также в тренде легкое платье, которое имеет красивый акцент на талии. Чаще всего - это тонкий лаковый изящный поясок, который удачно подчеркнет вашу фигуру.

Также очень популярны красивые летние платья в греческом стиле. Они выглядят очень изысканно и придают своей обладательнице легкость. В такой одежде женщины чувствуют себя очень комфортно.

Красивые летние платья

Одним из самых популярных трендов становится легкое платье в стиле шестидесятых. Такой наряд выглядит очень женственно и мило. Силуэт имеет вид трапеции, а актуальной длиной становится мини. Также приветствуется и декор в стиле того же времени: круглые воротники, броши, бантики, манжеты.

Ультрамодными становятся и красивые летние платья в полоску. Предпочтительна мини-длина. Отличие текущего сезона от прошедших состоит в том, что в моде не только легкое платье в черно-белую полоску, но и сочетание всех цветов радуги.

Актуальными остаются и фасоны длины миди. Такие модели могут иметь как прямую юбку, так и пышную, как с завышенной, так и с классической линией талии. Обращайте внимание на то, что летние наряды должны быть легкими, из тонких воздушных материалов, в которых вы будете чувствовать себя максимально комфортно, и вам не  будет в них жарко.

женские летние платья
В тренде также и легкое платье длины макси. Юбки и сарафаны в пол популярны уже не первый сезон, но в этом году дизайнеры рекомендуют обратить внимание на ассиметричный подол. Также в тренде полоска, обжигающие летние принты, насыщенные цвета – все это символизирует тепло и яркость летнего сезона.

Кроме того, в моде женские летние платья-туники и платья-рубашки. Эти модели универсальны, в них можно и на пляж сходить, и на вечеринку, просто надев под него лосины. Также платье-тунику и платье-рубашку без труда можно превратить в деловой наряд, достаточно создать стильный ансамбль из такого верха и широких брюк. Такая модель свободного кроя поможет вам скрыть некоторые недостатки фигуры. Актуальными остаются наряды из легких натуральных материалов.

Подводя итоги, мы видим, что летнее легкое платье является неотъемлемым элементом гардероба каждой женщины. Разнообразие моделей очень упрощает нам жизнь, ведь любая модница сможет выбрать фасон для себя, удовлетворив все свои запросы, и внести в повседневную жизнь дополнительные краски! Помните, лето – сезон легкости, яркости, комфорта и отдыха!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.