Idealia Pro Vichy: отзывы сведущих

Недавно на рынке появился новый корректор пигментных пятен, сыворотка аптечной марки Idealia Pro Vichy, отзывы о которой бывают порой противоречивы. Как известно, пигментные пятна - это веснушки, порой расцветающие пышным цветом на лице. Часто это происходит весной. Некоторые считают крем Idealia Vichy лучшим продуктом от Vichy. Существует много замечательных средств, но данный крем совершенно другой. Это их личные мнения о Vichy Idealia Pro. Отзывы убеждают, что они совпадают со многими другими. Обещаний по поводу представленного крема много: разглаживание морщин, идеальное увлажнение, уменьшение заметности пор, придание сияния. Что же говорят о Idealia Pro Vichy отзывы положительного характера? Конечно, не нужно буквально воспринимать рекламу. Тем не менее, крем весьма хорошо справляется с обязанностями по уходу.

idealia pro vichy отзывы

Нежный крем-гель

По текстуре это нежный крем-гель, что многим нравится. Крем обладает достаточно ярко выраженным запахом. Об этом говорится и в описании от производителя. Однако многие от него в восторге, прямо хочется нюхать и мазаться. Крем достаточно приятный, мгновенно впитывается. Кожа его, как отмечается, буквально выпивает. Не оставляет какой-либо жирности и липкости. Наносимый поверх него тональный крем не скатывается и нормально скользит. Обычно его наносят с утра или на ночь. Или регулярно используют на сон грядущий, а утром чередуют с другими кремами.

vichy idealia pro отзывы

Рельеф кожи

Что же получается в результате с Idealia Pro Vichy? Отзывы доказывают, что кожа отлично и мгновенно увлажняется, формируется накопительный результат. Так что в экстренных ситуациях пару дней можно обойтись без этого крема. Не наблюдается шелушений - кожа спокойно выдерживает даже лютые морозы. Крем мгновенно придает коже блеск, и цвет лица становится гораздо лучше. Иногда можно не заметить уменьшения пор и пропадания морщин. Но рельеф кожи становится ровнее. Поры не забиваются, крем не провоцирует каких-либо воспалений. Если применять на ночь, то с утра не будет жирного блеска. Действительно ожидать того, что исчезнут морщины и поры станут невидимыми, вряд ли стоит. Для этого существуют спецсредства. Но состояние кожи заметно улучшается.

idealia vichy

После глицерина

Может ли не нравиться Idealia Pro Vichy? Отзывы других дам свидетельствуют о том, что некоторым не нравится «Виши» из-за неэффективности и силикона в составе. Производитель, как всегда, выдает много обещаний о том, что данный крем сделает кожу идеальной, что настораживает. Возникают подозрения, что основной ингредиент - это силикон, выравнивающий поверхность кожи, зрительно делающий ее более ровной. Обращает внимание на себя диметикон, присутствующий на третьем месте после обычного глицерина. Крем обладает красивым нежно-розовым цветом, аромат тоже приятен, легко распределяется на коже. Но в действительности не впитывается, а засыхает. Минут через десять после нанесения может немного начать чесаться лицо. Кожа порой бывает склонной к сухости, чувствительной и тонкой. В этом случае, когда проводишь рукой по лицу, то крем начинает скатываться. Даже специалисты говорят, что не стоит поддаваться на словосочетание «идеальная кожа». Эффект идеальной кожи появляется как минимум недели через две. Поэтому прежде чем приобрести крем, лучше протестировать его на руке. Распределить, подождать, когда впитается и попробовать скатать. Если катышки не возникают, то можно смело покупать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.