Ритуалы на исполнение желаний в домашних условиях: со свечой, в полнолуние, в лунное затмение

Желания роятся в каждом сердце. Большие и маленькие, серьезные и нелепые, красивые и уродливые. Одни очень просты, а для воплощения других может не хватить жизни. И каждого однажды волновал вопрос: можно ли ускорить воплощение желания? Ведь не все они зависят от наших усилий, многие может исполнить только Вселенная.

Вселенная - не фабрика по исполнению желаний

Но почему Вселенная часто не прислушивается к нашим жарким просьбам? Мы живем, чтобы учиться. Если желание упрямо не исполняется, возможно, это не ваше желание. Вполне вероятно, что оно навеяно обстоятельствами или волей другого человека. А может быть, это желание исполнится лишь тогда, когда вы изменитесь внутренне, признаете свое ошибки или простите обидчиков? Встречаются случаи, когда человек сам себе вредит. Он гонится за исполнением своего желания, добивается его, а потом жалеет о сделанном, понимая, что на самом деле не этого хотел.

Ваше желание должно быть очень сильным и глубоким. Для того чтобы оно исполнилось, его нужно загадывать с ясным сердцем и чистыми помыслами.

обряд на исполнение желаний

Ритуалы на исполнение желаний имеют свои "побочные эффекты". Например, мечта может исполниться не так, как вам хочется, если фраза была неправильно сформулирована. Встречаются случаи, когда жизнь улучшается в одной сфере, но рушится в другой. Это говорит о том, что ваше желание идет вразрез с планами Вселенной. И она показывает вам это.

Тем не менее ритуалы на исполнение желаний, несмотря на некоторые "побочные эффекты", остаются востребованными. Сегодня вы ознакомитесь с несколькими простыми, но действенными техниками.

Чтобы желание сбылось...

1. В контексте не должна присутствовать частица "не". Она придает негативный окрас желанию. Также ваше желание должно быть емким и конкретным.

2. Примерьте на себя желание. Представьте, что оно уже исполнилось. Визуализируйте его до мельчайших подробностей. Почувствуйте долгожданную радость, ведь ваша мечта исполнилась! Подключите все органы чувств, сосредоточьте всю энергию для того, чтобы желание стало явью.

3. Насытив желание своей энергией, отпустите его. Если вы будете держать его при себе, Вселенная не получит ваш энергетический посыл. Не думайте, когда и как оно сбудется, не ждите его исполнения. Все придет в свое время.

4. Подумайте о том, что вы можете сделать для исполнения желания. Сделайте хотя бы маленький шаг навстречу ему.

волшебная лампа

Ниже будут представлены ритуалы на исполнение желания. Вам нужно выбрать тот, к которому потянется ваша душа. Вы сразу почувствуете, какой ритуал именно ваш.

Помните, что за любое желание нужно платить. Если оно касается только вас, то платить вы будете энергией. Чем масштабнее желание, тем больше энергии на него уйдет. Когда желание касается других людей, правила платы меняются - в мире должен быть баланс.

О том, что загадываете желание, нельзя никому рассказывать. О проведенных ритуалах должны знать только вы.

Обряд со свечой

свечи для обряда

Свеча поможет не только исполнить желание, но и очистить ваше биополе.

Для проведения ритуала вам понадобится цветная свеча. Оттенок следует выбирать, исходя из его значения:

  • белая - очищение, восстановление здоровья;
  • черная - защита (при желании можно заменить ее белой);
  • красная - любовь, уверенность, сила;
  • синяя - душевное здоровье;
  • зеленая - здоровье и деньги;
  • желтая - путешествия, друзья;
  • оранжевая - карьера, творчество;
  • розовая - примирение.

Вам понадобится новый подсвечник (или блюдце) и тонкая свеча. Покупая их, не берите сдачу. Ночью, перед сном, свечу необходимо зажечь, созерцать ее пламя и представлять желание во всех подробностях. Думайте о нем, визуализируйте его. Вы сами почувствуете, когда ритуал нужно заканчивать. Делайте его каждый день перед сном. Желание начнет исполняться еще до того, как свеча полностью догорит. Гасить ее нужно пальцами.

Еще один ритуал на исполнение желания со свечой также очень прост. Купите свечу любого цвета. Выбирайте ту, которая сама попросится вам в руки. Во время проведения ритуала напишите во всех подробностях свое желание. На свече нарисуйте линии, поделив ее на 7 частей. Затем поставьте ее на лист с описанной мечтой и зажгите. Пока горит свеча, нашептывайте свое желание, но как только пламя доберется до первой линии, потушите ее. Проводите ритуал в течение 7 дней, до полного сгорания свечи. Когда свеча будет затухать в последний раз, сожгите на ее пламени лист с желанием. И скажите: "Да будет так!" Пепел от него развейте по ветру.

При помощи свечи можно провести гадание на исполнение желания. Если желание не исполнится в ближайшее время, пламя свечи будет гореть беспокойно - это знак. Но иногда это зависит от скопления негатива в ауре.

Чек изобилия Вселенной

Бланк чека Вселенной

Этот обряд относится к группе денежных. Он является достаточно простым, но действенным.

Обряд следует выполнять только в новолуние. Если в течение 24 часов после его начала вы не проведете обряд, он будет считаться недействительным. Итак, заполните Чек изобилия Вселенной, указав получателя (ваше ФИО) и нужную сумму. Можете подробно расписать, для каких целей вам нужны деньги. Также можно указать, что со своей стороны вы обязуетесь больше улыбаться, относиться к людям с терпением или простить все давние обиды.

Время исполнения желания многие не рекомендуют указывать, чтобы не загонять себя во временные рамки. Но если вы хотите быстрого результата, можете написать дату.

Чек следует спрятать в укромное место. А желание - отпустить, чтобы Вселенная получила его.

Исполнение желания на воду

обряд на воду

Вода - живой организм. Она воспринимает любую информацию, которая поступает извне, поэтому ритуалы с водой особенно эффективны. Техника очень проста: наговорить на воду свое желание, а затем выпить ее. И тогда каждая клеточка вашего организма получит информацию о вашем заветном желании.

Итак, для проведения ритуала на исполнение желания вам понадобится талая, дистиллированная или святая вода. Каждый вечер наполняйте водой стакан (можно использовать лед из морозильной камеры) и оставляйте в спальне на ночь, желательно у головы. Под стакан положите листок бумаги с описанием желания. Важно сформулировать его в такой форме, словно желание уже исполняется. Например: "Я имею высокооплачиваемую, интересную работу". Перед сном визуализируйте желание в течение 15-20 минут.

Утром над стаканом с водой нужно провести следующие манипуляции. Разотрите ладони так, чтобы они стали горячими. Разведите их в стороны и начните медленно сводить. Вскоре вы почувствуете энергию, которая между ними формируется в тугой шар. Энергетическому шару несколько раз озвучьте свое желание и медленно опустите ладони таким образом, чтобы он попал в стакан воды. Снова повторите свое желание 2-3 раза, представляя, что оно уже сбылось. Воду выпейте. Повторяйте процедуру ежедневно.

Ритуал исполнения желания на Рождество

желание на Рождество

Есть несколько очень простых способов попросить Высшие Силы исполнить ваше желание в рождественские праздники. Например, начиная с утра 7 января, еще не проснувшись полностью, озвучивайте свое желание. Воображайте, что оно уже исполнилось. Делать так нужно в течение 40 дней. На 40-й день покормите хлебными крошками птиц на улице.

Считается, что в этот период на землю спускаются ангелы и слышат все заветные желания людей, произнесенные вслух.

Есть еще один простой ритуал. На Рождество в 3 часа ночи уединитесь на балконе или выйдите на улицу. Полюбуйтесь небом, послушайте тишину. Визуализируйте свое самое заветное желание, сконцентрируйте все душевные силы на его исполнении. Формулируйте его четко и ясно. Затем прикройте глаза и сделайте движение рукой к небу от себя, словно отправляя ему свое желание. Вернувшись домой, зажгите красную свечу и дайте ей догореть до конца.

Загадываем желание во время затмения

День солнечного или лунного затмения - сложный, но очень сильный энергетически. Затмение усиливает малейшие негативные вибрации дня, в который происходит. Уникальный момент солнечного затмения способен избавить от негативных ощущений. И даже заложить программу исполнения желаний на весь год. Итак, ритуал на исполнение желания в домашних условиях во время затмения.

Как подготовиться к ритуалу?

Перед тем как делать обряд, нужно почистить ауру и мысли от всего плохого. Для этого можно провести несколько несложных техник, в том числе и медитативных. Выберите тот метод очищения биополя, который вам по душе.

Сделать обряд на исполнение желания на лунное затмение (или солнечное) очень просто. Но готовиться к нему надо за 3 дня. Рекомендуется отказаться от употребления мяса, продуктов животного происхождения, семечек и орехов, не общаться с неприятными людьми - это поможет накопить энергию.

За несколько часов до момента затмения желательно остаться в одиночестве, принять контрастный душ. Мужчинам нужно начинать и заканчивать с горячей воды, а женщинам - с холодной.

Ритуал во время затмения

Обряд на исполнение желания делается следующим образом. Наденьте чистую одежду, зажгите свечу, выключите все телефоны. Лягте на пол, расслабьте тело и сосредоточьтесь на своем самом сокровенном желании. Представьте его в деталях, прочувствуйте его. Вообразите, что оно уже исполнилось, окунитесь в эмоции счастья. Представьте, каким образом ваше желание воплотилось в жизнь.

После солнечного или лунного затмения ритуал на исполнение желания нужно закончить, стараясь не погрузиться в сон. Спустя час примите контрастный душ и переоденьтесь в чистое снова. Старайтесь сохранять внутренний покой весь день и никому не рассказывать о практике.

Запомните несколько несложных правил:

1. В лунные затмения эффективно привлекать материальные блага и здоровье.

2. В солнечные затмения следует загадывать желания относительно улучшения отношений с кем-то или изменений собственных черт характера.

3. Желание должно касаться вас напрямую.

обряд на Полнолуние

Ритуал на исполнение желания в полнолуние

Ритуалы в полнолуние очень эффективны. Для проведения одного из них вам понадобится написать свое желание на листочке в благодарственной форме. Например: "Спасибо тебе, Луна-покровительница, за хорошо оплачиваемую и интересную работу". Записку оставьте на окне. Пусть она лежит 3 дня, пока будет длиться полнолуние.

При этом важно настроиться на материализацию вашего желания, стремиться к нему всем сердцем. Также есть мнение, что Луна не терпит темных мыслей, поэтому загадывайте желание только с чистым сердцем и искренними намерениями.

Существуют свечные гадания на исполнение желания, но это тема для отдельной статьи. Они помогут выяснить, исполнится ли загаданное.

Верьте в силу своей мечты и будьте счастливы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.