Нравятся ли парням худые девушки? Демонстративным - однозначно «да»

Критерии красоты очень условны. И сильно подвержены моде. Жизнь доказывает, что любят разных женщин. На каждый тип внешности найдется свой любитель. Но из-за моды количество любителей полных женщин невелико. Мужчины – конформисты побольше женщин. Нравятся ли парням худые девушки?

Об артистах

нравятся ли парням худые девушки

Начнем с того, что мужчины, на чей вкус мы ориентируемся, бывают разными. Абстрактные утверждения о реальных парнях всегда будут в той или иной степени ошибочными. Если для мужчины важно «казаться», а не быть, если он артист по жизни и сам уделяет много времени внешности, то полная девушка его не устроит. А если уже имеющаяся подруга поправится, он ее отправит «в отставку» без всяких угрызений совести. Еще и обидит.

Жизнь напоказ и нехватка мужественности

Так что прежде чем связываться с  мужчиной демонстративного типа, подумайте хорошо. Сегодня вы стройны, а завтра может наступить беременность, необходимость принимать таблетки или угнетенное состояние духа, вызывающее переедание. Демонстративные мужчины очень подвержены моде на внешность. Им недостает мужественности, поэтому и не нравятся женственные силуэты. А на фоне слабой девушки модельной внешности каждый мелкий паренек почувствует себя героем. На вопрос: «Нравятся ли парням худые девушки?» - такой герой ответит уверенно-положительно.

Другие ценности

нравятся ли девушкам худые парни

Кстати, о внешности мужчин. Нравятся ли девушкам худые парни? Не всегда, девушки в целом гораздо более терпимы к недостаткам мужской внешности. Больше склонны обращать внимание на ум, талант, успешность и … что греха таить, финансовую состоятельность. Так что лучше развивать способность зарабатывать деньги – и мужчине не нужно будет думать о недостатках внешности. Конечно, пузо – это не очень привлекательно, но модельной худобы от парней требовать будут только анорексички (и то не все).

Сравнительная антропометрия

Мужчины также склонны сравнивать собственное телосложение и фигуру потенциальной кандидатки в любимые. Большинство не хочет, чтобы девушка была крупнее них. Причем это касается не только веса, но и роста. А поскольку в юности почти все ребята – тоненькие и худенькие, молодые парни выбирают себе миниатюрных и не всегда физически развитых девушек. Именно поэтому на вопрос: «Каким мужчинам нравятся полные женщины?» - обычно отвечают: «Мужчинам среднего возраста». Действительно, со временем молодой человек научается отличать собственный вкус от навязанной моды. А еще сам становится полнее – а потому «диапазон приемлемости» для него изменяется.

Национальные особенности

каким мужчинам нравятся полные женщины

Кроме того, существует еще и этнический фактор. Традиционно полнота считается красивой в Африке и на арабском Востоке. Поэтому многие мужчины из этого региона на вопрос: «Нравятся ли парням худые девушки?» - ответят решительно: «Нет». Трудно сказать, почему арабы предпочитают женщин в теле. Африканцам они нравятся потому, что многие племена живут на грани голода, и полнота становится синонимом изобилия. А потому привлекает на подсознательном уровне. И современные исследователи моды на красоту говорят, что в тяжелые экономически или социально времена полные женщины становятся популярнее. Нравятся ли парням худые девушки в периоды спокойной жизни? Да!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не знаю,как другим мужчинам,но мне не нравятся ни свинки,ни ходячие трупы иссохшие,мне нравятся стройные спортивные девушки с широкими бедрами,бразильской попкой и пышной грудью.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.