"Ля Рош Позе": отзывы покупателей о косметике

"Ля Рош Позе" - французский бренд, который выпускает лечебную косметику. Она продается в аптеках и имеет большую популярность среди девушек всего мира. На российский рынок эта марка пришла не так давно, но уже успела завоевать почетное место в сердцах покупательниц. Отзывы о "Ля Рош Позе" указывают на то, что каждая девушка найдет свой любимый продукт среди всего ассортимента данного бренда.

Вся косметическая продукция "Ля Рош Позе" изготавливается на основе термальной воды, которая оказывает благотворное влияние на кожу. Это одна из не многих компаний, которая действительно отвечает за качество своей продукции. Все средства разработаны лучшими дерматологами и доказано, что девушки с самой чувствительной кожей могут использовать эти средства.

Рейтинг самых популярных продуктов "Ля Рош Позе"

Ассортимент данного бренда регулярно пополняется, но есть неизменные бестселлеры, аналоги которым найти очень сложно. Самые популярные продукты в каждой линейке бренда "Ля Рош Позе" на основе отзывов:

  1. Линейка для проблемной кожи "Эфаклар": маска, средство для локального применения и "Эфаклар ДУО".
  2. Линейка "Розалиак" для кожи, склонной к покраснениям: интенсивная сыворотка и корректирующий СС-крем.
  3. "Гидрафаз" - линейка, направленная на интенсивное увлажнение всех типов кожи: крем-гель для глаз, а также крем для лица с SPF 20.
  4. Линия "Толеран" создана для гиперчувствительной кожи, которая склонна к аллергии: гель для умывания и защитный крем для лица.
  5. "Липикар" - уход за сухой и атопической кожей лица взрослых и детей: масло для ванной и душа, бальзам против зуда и раздражения, крем для рук.

"Эфаклар" от "Ля Рош Позе" для проблемной кожи

Данная линейка создана для очищения и последующего ухода за проблемной кожей. Она способствует улучшению состояния кожи, устраняет чрезмерный блеск и сокращает появление или уже имеющиеся недостатки на лице. Отзывы об "Эфаклар" от "Ля Рош Позе" говорят о том, что эта линейка имеет отличный противовоспалительный, антибактериальный и отшелушивающий эффект. Во всех косметических компаниях есть средства, которые пользуются большей популярностью. В линейке "Эфаклар" это маска, увлажняющая эмульсия для локального применения и "Эфаклар ДУО".

Ля Рош Позе Эфаклар

Очищающая маска для жирной и проблемной кожи

Отзывы об "Эфаклар" от "Ля Рош Позе" свидетельствуют о том, что продукт понравился девушкам с жирной, комбинированной и проблемной кожей. Перед данной маской ставятся такие требования, как очищение и сужение пор, подсушивание воспалений и регулирование выделения кожного сала и, как следствие, устранение жирного блеска. Это и есть обещания производителя, с которыми продукт справляется на 5.

Активные ингредиенты в составе маски - термальная вода и минеральная глина двух видов, которая активно убирает загрязнения и ухаживает за кожей. В составе нет активных парфюмированных добавок, поэтому все средства этого бренда имеют тонкий и легкий аромат. Это еще одно доказательство того, что косметические продукты "Ля Рош Позе" гипоаллергенные.

Маска довольно густая, кремовая и нежная по консистенции. Легко распределяется и удаляется с лица. Расход экономичный при использовании 1-2 раз в неделю. После применения девушки отмечают, что кожа хорошо очищена и гладкая, сглаживаются неровности, подсушиваются имеющиеся воспаления. При этом кожа не стягивается и нет ощущения сухости, а поры заметно сужаются. Эффект матирования сохраняется на довольно длительный срок, и макияж после использования ложится равномерно и на лице держится гораздо дольше.

Корректирующее средство локального действия "Эфаклар" от "Ля Рош Позе"

Данное средство, как и все в линейке, предназначено для ухода за жирной и проблемной кожей. Этот продукт создан именно для локальной борьбы с воспалениями. Средство имеет противовоспалительный и антибактериальный эффект, благодаря чему воспаление уменьшается раз за разом и бактерии не распространяются дальше, что предотвращает появление новых проблем на лице.

В состав входят высокоактивные компоненты для борьбы с акне и постакне, а термальная вода способствует активному процессу обновления клеток кожи. У средства удобная упаковка с дозатором в виде носика, что позволяет контролировать выход средства и его расход. Продукт белого цвета с довольно густой консистенцией, но он легко и быстро распределяется и впитывается. Его можно использовать утром под макияж и вечером на очищенную кожу лица.

Девушкам, которые активно ведут борьбу с недостатками на лице, это средство очень понравилось. Рассматривая отзывы об "Эфаклар" от "Ля Рош Позе", можно понять, что может останавливать многих девушек от покупки данного средства. Это - цена. И действительно, качественный продукт аптечного бренда не стоит бюджетно. Многие девушки, которые пробовали его и испытали весь спектр действия на себе, покупают его снова и снова. Потому что несовершенства проходят в разы быстрее и новые воспаления появляются гораздо реже при длительном применении.

"Эфаклар ДУО" для проблемной кожи

"Эфаклар ДУО" - корректирующий крем-гель против несовершенств и постакне для проблемной кожи. Если предыдущее средство применяется только локально на воспаление, то это подходит для всего лица. Название "ДУО" средство получило потому, что активно борется с воспалениями, а благодаря наличию кислот в составе прекрасно регенерирует кожу и ухаживает за ней. При использовании кислот в уходе кожа обновляется быстро, благодаря чему можно отказаться от использования скраба. Скраб необходимо очень осторожно использовать в уходе за проблемной кожей, он может вызвать еще большие воспаления на лице.

Ля Рош Позе

Отзывы о "ДУО" от "Ля Рош Позе" говорят о том, что девушки с проблемной кожей довольны этим средством для ухода. Уже спустя несколько недель использования оно заметно обновляет дерму, как следствие, многие подкожные прыщи начинают проявляться. Крем способствует тому, что кожа будет очищаться изнутри и проблемы с несовершенствами при постоянном уходе полностью исчезают.

Как итог, кожа становится чистой и гладкой, без несовершенств и постакне. Лицо имеет ровный тон, черные точки исчезают и поры сужаются. Косметика на такое лицо ложится ровно. Многие девушки отмечают, что стали реже пользоваться косметикой и не боятся выходить на улицу без макияжа.

"Розалиак" от "Ля Рош Позе" - линейка для кожи, склонной к покраснениям

В данной линейке есть два средства, которые пользуются огромной популярностью и прекрасно дополняют друг друга - сыворотка для лица для ухода и СС-крем, как декоративное средство.

Сыворотка "Розалиак" направлена на уменьшение покраснений и укрепление капилляров и кровеносных сосудов. Данное средство находится в удобной упаковке с гигиеническим дозатором, который предотвращает размножение бактерий внутри. Продукт содержит в своем составе множество активных компонентов, которые борются с уже имеющимися покраснениями на лице и предотвращают появление новых.

Сыворотка не сушит кожу, мгновенно успокаивает ее и не способствует появлению жирного блеска. Девушки в отзывах о "Розалиак" от "Ля Рош Позе" отмечают, что при использовании большого количества средства на лице появится блеск. Сыворотка предотвращает чувство стянутости после умывания, кожа увлажнена и выглядит здоровой. Сыворотка подходит для использования перед макияжем и способствует ровному нанесению тонального крема.

"Розалиак". СС-крем

Отзывы о "Ля Рош Позе" говорят о том, что СС-крем является прекрасным дополнением к сыворотке "Розалиак". Состав наполнен активными и увлажняющими компонентами, а также пигментом, которые создают равномерный и красивый оттенок кожи. СС-крем скрывает недостатки и покраснения на лице.

Ля Рош Позе

Крем подойдет девушкам как с проблемной и комбинированной кожей, так и с сухой. Оттенок в палитре один, который подстраивается и сливается с естественным цветом кожи. Покупательницы оценили то, что крем не забивает поры, покрытие легкое и естественное, кожа выглядит с ним отдохнувшей.

СС-крем обладает SPF, что позволяет использовать его даже в самые солнечные дни. Девушки отметили тот факт, что крем имеет удобную упаковку и очень экономичный расход.

Линейка "Гидрафаз" от "Ля Рош Позе". Отзывы девушек

Линейка "Гидрафаз" состоит из интенсивно увлажняющего крем-геля для кожи вокруг глаз и трех увлажняющих кремов для всех типов кожи, которые обладают степенью защиты SPF 20.

Ля Рош Позе Гидрафаз

Интенсивно увлажняющий крем-гель "Ля Рош Позе" для глаз. Отзывы девушек

Данный крем для контура глаз является одним из любимых средств данного сегмента у девушек. Он создан для того, чтобы глубоко увлажнять кожу, а также устранять отеки и следы усталости. В его состав входит гиалуроновая кислота, которая усиливает удержание влаги в клетках кожи, и кофеин, направленный на борьбу с отеками и усталостью глаз.

Отзывы о геле от "Ля Рош Позе" дают ему высокую оценку эффективности для кожи вокруг глаз. Девушки отмечают, что нежная область вокруг глаз увлажнена и имеет более подтянутый вид. Гелевая консистенция средства обеспечивает скольжение при нанесении и препятствует растягиванию кожи. Крем благодаря текстуре мгновенно впитывается и не забивается в складки.

Отзывы о "Гидрафаз" от "Ля Рош Позе" говорят о том, что с ним кожа мягкая и нежная. Если крем использовать сразу перед макияжем, то кожа будет увлажнена в течении всего дня.

Увлажняющий крем "Гидрафаз SPF 20"

Данный крем подходит для всех типов кожи, которая нуждается в увлажнении. Благодаря гиалуроновой кислоте в составе он увлажняет кожу на весь день. Он очень легкий по текстуре, напоминает флюид. Средство отлично подходит для применения как база под макияж. Вследствие глубокого увлажнения клеток кожи заметно улучшается цвет лица.

Крем имеет солнцезащитный фактор, что предотвращает появление нежелательной пигментации на лице в любое время года. Отзывы о креме "Ля Рош Позе" говорят о том, что он не "жирнит" кожу и не способствует появлению блеска в течении дня. Женщины отмечают, что благодаря крему происходит разглаживание мимических морщинок.

Единственный минус данного крема - силикон в составе. На сегодняшний день силиконы есть во многих косметических средствах, бояться его не стоит. Рекомендуется использовать крем "Гидрафаз" от "Ля Рош Позе" только для утреннего применения. Крем отлично устраняет ощущение стянутости на коже после умывания.

"Толеран" от "Ля Рош Позе" для гиперчувствительной кожи

Кожа, которая склонна к раздражениям и аллергическим реакциям, доставляет девушкам множество проблем. Для такой кожи необходим качественный специализированный уход. "Ля Рош Позе" разработал линейку "Толеран" специально для такого типа кожи. Самым популярным средством данной линейки является гель для умывания.

Ля Рош Позе

Очищение - самый главный этап в уходе за кожей. Многие средства для умывания содержат в составе агрессивные компоненты для лучшего очищения кожи, которые гиперчувствительную кожу будут раздражать. В геле "Толеран" от "Ля Рош Позе" содержится высокая концентрация нейтрализатора жесткой воды EDT и глицерин, что и привлекает девушек с кожей, склонной к аллергиям. Эти компоненты способствуют безопасному очищению лица и удалению макияжа.

Гель "Ля Рош Позе" для умывания, по отзывам, заметно улучшает состояние кожи. Пропадает шелушение, оттенок лица становится ровным и здоровым, лицо приобретает здоровый вид и сияние. Многие девушки говорят о том, что появление внезапных прыщиков сошло на нет. Единственный недостаток - крышка закрывается недостаточно плотно и гель в вертикальном положении может подтекать.

Защитный крем для лица "Толеран" от "Ля Рош Позе"

На косметическом рынке довольно просто найти увлажняющий и питательный крем, а вот с защитными средствами дела обстоят хуже. Не каждый крем с надписью "защита" будет действительно предохранять кожу от воздействия негативных факторов.

Ля Рош Позе

Отзывы о "Толеране" от "Ля Рош Позе" доказывают, что этот крем действительно оберегает кожу, особенно в зимний период. Имеет в составе масло карите, благодаря чему крем прекрасно питает, при длительном использование перестают появляться шелушения и другие сухие участки на лице. Крем не плотный, он имеет легкую текстуру, благодаря чему быстро впитывается и не оставляется блеска на лице, что позволяет использовать его утром и перед сном.

Внешний вид лица заметно улучшается, особенно это видно зимой, когда происходит постоянный перепад температур, и кожа от этого может страдать. Крем "Толеран" призван защищать гиперчувствительную кожу, которая больше остальных подвержена зуду и раздражениям.

Линейка "Липикар" от "Ля Рош Позе" для взрослых и детей

"Липикар" - популярная линейка по уходу за лицом и телом взрослых и детей. Данная линия способствует восстановлению защитной пленки кожи благодаря маслу карите в составе. Она прекрасно справляется с устранением зуда и раздражения, имеет противовоспалительное действие и способствует восстановлению защитных свойств кожи.

Ля Рош Позе

Масло для ванной и душа "Липикар" - средство для глубокого увлажнения сухой кожи у детей и взрослых. Данное средство на основе термальной воды предназначено для купания в ванной и душе. Оно способствует смягчению и увлажнению кожи, снимает зуд и воспаления, полностью гипоаллергенно. Масло бережно очищает и ухаживает за кожей даже младенцев. Расход очень экономичен благодаря тому, что масло пенится. Можно добавлять в воду небольшое количество средства, в таком случае расход будет больше. Лучшее применение - наносить на кожу, вспенивать и смывать. Дерма заметно смягчается, разглаживается, пропадает ощущение сухости и стянутости.

Бальзам против зуда и раздражения "Липикар"

Данное средство способствует восстановлению поврежденной и раздраженной кожи. По консистенции он довольно густой и жирный. Девушки отмечают, что он не оставляет пятен на одежде и постельном белье. Наносить бальзам следует на влажную кожу, так расход меньше и увлажнение в разы больше.

Бальзам "Липикар" часто применяют люди с повреждениями на коже от косметических процедур (ожоги, аллергические реакции и другие), а также с обезвоженной кожей. Отмечают, что крем имеет эффект накопительного характера. После длительного использования кожа напитывается влагой, пропадают все раздражения и сухость, реже появляется ощущение стянутости после душа.

Крем подходит для использования после механических процедур (массаж, скрабирование, бритье) не только девушкам, но и мужчинам после бритья. Средство активно используется для восстановления кожи после пребывания на солнце.

Крем для рук "Липикар" от "Ля Рош Позе"

Восстанавливающий крем для рук для сухой кожи, которая нуждается в глубоком и интенсивном увлажнении. Данное средство действительно увлажняет, а не просто создает ощущение увлажнения.

Крем борется с шелушениями и ороговевшей кожей. Он быстро возвращает эпидермису мягкость, нежность, впитывается за несколько секунд. Крем "Липикар" от "Ля Рош Позе", по отзывам, легко распределяется по рукам, борется с шелушениями и защищает руки от воздействия внешних факторов. Средство предотвращает раздражения на коже и ухаживает за кутикулой. Девушки отмечают, что благодаря ему они стали реже использовать крем для рук в течении дня.

Отзывы о косметике "Ля Рош Позе" показывают, что это - невероятная компания, которая с заботой относится к своим клиентам. Благодаря косметологической продукции девушки легко и быстро решают различные проблемы с кожей лица, рук и тела. Гипоаллергенные, с отличным составом средства, которые действительно устраняют проблем эпидермиса, - это то, что нужно миллионам женщин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.