Советские комедии - лучшие комедии

В наше время трудно найти хоть одного человека, который не видел ни одной советской комедии. Мы выросли на этих фильмах, мы знаем их наизусть. Все советские комедии навсегда останутся в нашей памяти, мы пересматриваем их не один раз и каждый раз находим в них что-то новое.

Советский период был довольно своеобразным в истории советского кинематографа. Требования к сценариям фильмов также были довольно специфичны. Но, несмотря на это, сценаристы творили, режиссёры снимали, актёры продолжали играть. Чем-то большим для людей стало кино.

советские комедии

Комедии, лучшие в СССР, были неотъемлемой частью любого праздника. Прошло много лет, а мы до сих пор встречаем Новый год с фильмом "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" и переживаем вместе с героем, который очутился в чужом городе под Новый год. Как оказалось, что культовая комедия нравится не только народам бывшего СССР, фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" перевели на множество языков. Авторы картины, наверное, даже и не подозревали, что их ожидает мировая популярность, а наш народ даже не думал о том, что вскоре не только они будут встречать Новый год вместе с любимыми актёрами этого фильма, но и весь мир.

Интересно, что многие советские комедии переведены на множество языков, они любимы, они востребованы и, конечно же, они очень смешные. Может быть, чувство юмора у людей разных стран разное, но лёгкий юмор такого кино воспринимается любым зрителем.

бесплатное кино комедии

Такие замечательные фильмы, как "Операция "Ы", или Новые приключения Шурика", "Пёс Барбос и необыкновенный кросс", "Королева бензоколонки", "Джентльмены удачи", высмеивают глупость, жадность и малодушие, пропагандируют любовь, честность и красоту. Заставляют всех нас быть добрее. Советские комедии - самые добрые из всего мирового кинематографа. Может быть, благодаря именно тем самым запретам, которые налагались на сценарии, и вышло так, что эти фильмы стали самыми чистыми и светлыми.

Эти киноленты можно смотреть детям любого возраста, а родителям не придётся бояться того, что маленькие подрастающие умы усмотрят в них что-то плохое и запрещённое для их детской психики. Ведь не зря они переведены на языки многих стран мира. Снятые полвека назад, они до сих пор популярны.

кино комедии лучшие

Советские комедии никогда не перейдут в разряд фильмов "на один день". Посмотрев хоть одну из них раз, хочется посмотреть ещё! И вскоре мы потихоньку начинаем говорить фразами из любимых лент в определённых ситуациях, отвечать ими и сами того не замечать за собой. Эти фильмы входят в нашу жизнь и остаются в ней навсегда.

Советские комедии собирали огромные кинозалы во всём мире. На них выросло не одно поколение не одной страны.

В теперешнее время в глобальной сети существует множество сайтов, где можно посмотреть бесплатное кино. Комедии советского периода, как и раньше, пользуются у зрителей огромной популярностью. Это лучшие семейные фильмы, картины, которые отлично смотрятся всей семьёй, легко понимаются зрителем любого возраста и не надоедают. Актёры, которые в них снимались, до сих пор остались в нашей памяти молодыми, интересными и смешными, хотя многих из них уже нет в живых. Но все равно мы их помним, как тех парней и девчонок, которых мы видели на экране.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.